Thursday, November 15, 2012

Почему на высоких каблуках износ ноги не хорошо?


На высоких каблуках износ ноги у дает красивый вид на женщин носить их, так как они имеют тенденцию к увеличению длины ног.

Девушки на высоких каблуках обуви с высоким риском падения и риска изгиб ее лодыжку или несколько раз перелома в совместных может произойти после падения.
Это может привести к мышечной дегенеративных заболеваний, присоединение мышцы голени и лодыжки становятся жесткими, которая может вызвать боли и стресса. Если такие типы ног износа используется, и связали крепко течение более длительного времени, это может сформировать насос поднять костный выступ чуть выше пятку от задней стороны ног. Также она может развиваться болезненное состояние, которое называется Metatarsalgia это связано с постоянным давлением на передней кости на ногах присоединения ног.
На высоком каблуке обуви могут развиться боль в острый, если используется для более длительного периода, лицом с использованием высоких каблуках обуви стоя дает давление на передней ноги и балансировка точек в теле нарушается, так что, мышцы ног (tebia) икроножные мышцы находятся в состоянии стресса и может разработка боли.
Невромы Мортона это является одним из видов доброкачественных робкий массы развивающихся между третьим и четвертым пальцами ног, это связано с более высоким давлением на эту часть ноги вызваны на высоких каблуках износ ноги, это вызвано сжатия нервов в этот момент, в результате чего в нервные боли, которая также известна как невралгия.
Ношение высоких каблуках износ ног может вызвать hammertoes и косточки, hammertoes это состояние, когда во второй третий и четвертый пальцы ног может развиться опухоль в первом повороте, и это может потребовать хирургического вмешательства, если не уделять внимание в ранней стадии, на ранней стадии ее развития может быть остановлена.
Bunian это состояние, когда передняя часть кости (первой плюсневой кости) первого пальца ноги выпирает, как первый палец вынужден и связали в ногу износа наряду с другими пальцами, это вызывает боль при ходьбе и повреждения кожи и отек вокруг пораженного участка.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли