Wednesday, February 2, 2011

Гепатита С кровью (B, C, D) Что можно сделать?

Гепатита

Прежде чем приступить к болезни давайте сначала знать об органе, который отвечает за это.
Печени, которая является самым большим органом в организме человека находится в верхней половине правой части живота. Этот орган весит около 3 кг и размером с футбольное. Этот орган отвечает за переваривание пищи, переработки питательных веществ для организма, гормональный баланс, контроль свертываемости крови, а также выявления алкоголя и других ядовитых веществ.

При гепатите вирусной атаки печени, есть опухоль в печени и печени удваивает свой размер, чем его обычный размер. В связи с этим существует блокировка в кровоток к телу. Она также разрушает другие клетки в организме.
По мере прогрессирования болезни эти клетки (нормальный) умирает и функционирования печени уменьшается и в конце она перестает функционировать.

Почему это происходит?

Вирусный гепатит является основной причиной заражения. Эти вирусы могут быть двух типов, и это влияет на печень в разных видах.

• являются (Фекальные устного типа) - Этот вирус процветает в потерь материалов, пищи, приготовленной в грязных или антисанитарных водой или с грязными или немытые руки, сексуальных отношений и морепродуктов.
• через кровь типа (BCD) - Этот вирус получает передается через инфицированные шприцы, кровь, беременной матери к ребенку в утробе матери и через сексуальные отношения.


Алкогольный гепатит обусловлен результате употребления алкоголя в течение многих лет. Химическая гепатита связано с реакцией лекарственных препаратов или химических веществ.

Приметы: Если видишь / встречи доктор этих признаков один контакт сразу же.

Головокружение, рвота или снижение аппетита.
Лихорадка, усталость или усталость и истощение.
Боль в животе
Желтоватый / темная моча
Цвет стула будет темный (мутный)
Глаза и кожа будет желтоватого цвета
Хотя рвота и переходя стул наличие крови.

В некоторых своеобразный типов гепатита было бы очень своеобразные симптомы.

Фекально-оральным путем (& E) маршрут: В этом болезнь распространяется через загрязненную фекалиями инфицированного человека, когда он попадает в организм другого человека. Это происходит, когда инфицированный человек забывает правильно мыть руки после посещения туалета. Так из-за этого все они касаются бы быть заражены, и когда другой человек, который касается этого объекта (например, дверной ручки, флеш и т.д.), получает от вирусов и цикл завершается или инфицирован.

Также еще один пример того, как вирус проходит через этот путь тех, кто готовит пищу. Если они инфицированы, и если они готовят пищу без тщательной промывки они могут легко передать ее тому, кто ест пищу, приготовленную им.

В этом типе симптомы наблюдаются легко и пациента в течение очень короткого периода чувствует, что он страдает от лихорадки. Пациентов, страдающих от этого вируса получает восстановить в течение месяца и шансы на получение инфекции является меньшим, потому что тело дали защитных механизмов, необходимых для защиты от этой болезни. Существует вакцина для Вирус, но не для Вирус Е и этот вирус был бы в нашем теле в течение многих месяцев.

Гепатит Е может быть опасным для жизни для беременных женщин.

С кровью (B, C, D)

Как СПИД, чтобы увидеть симптомы в этих вирусов занимает годы. Большинство пациентов в течение нескольких месяцев или afte получающих начальное лечение начнет чувствовать себя лучше.

Но, Вирус С является серьезным заболеванием и его часто называют "убийцей Тихий", поскольку его начальный признак будет печеночной недостаточности.

В связи с гепатитом B и C Есть вероятность рака печени.

Гепатит D влияет только на тех людей, которые уже пострадали гепатитом В, и это делает условия еще хуже.

How to earn money on internet


Что можно сделать?

на гепатит B & B-вакцина эффективна в профилактике гепатита D и Interferen Альфа 2B вакцины & B.
Беречь от инфицированных шприцев, крови, татуировки, незащищенный секс, СПИД, ядовитые грибы.
продукты доступны за пределами не должно быть принято, если оно не поддерживает гигиенических норм и чистоту туалетов следует также уделять должное внимание.
всегда мыть руки с мылом.
Если кто-то знать, что во время беременности один инфицированы вирусом гепатита B следует сделать прививку. И в течение первых 6 месяцев необходимо полное дозировки.
Если человек инфицирован & E вирусов не следует прикасаться к пище другие.
С 8 стаканов воды в день также помогает в профилактике.


Всегда имейте в виду, что лечение и профилактика возможна, но то, что нужно немного безопасности

How to make money on internet

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли