Thursday, February 24, 2011

Успешное управление весом Избыточный вес влияет на качество жизни

Успешное управление весом
Управление масса - я имею в виду достижение здорового веса - это реалистичная цель практически для всех. Однако, стратегии снижения веса будет варьироваться в зависимости от степени избыточной массы тела / ожирения, а также сопровождающие условия (сопутствующие заболевания). В этой статье я сосредоточиться на управлении избыточной массой тела (менее 40 фунтов), а не ожирения.

Избыточный вес влияет на качество жизни
Несмотря на значительный избыточный вес (ожирение или мягкой) имеет меньше неблагоприятных последствий для здоровья, чем патологическое ожирение, как правило, это приводит к потере доверия, а также ненужные усталости и незначительных жалоб на здоровье, а зачастую и влияет на качество жизни. Успешное управление вес поэтому, вероятно, имеют целый ряд эмоциональных, а также физические преимущества.

Нет коротких путей к устойчивому Снижение веса
Первое правило успешного управления вес, чтобы признать, что Есть нет коротких путей. Правда, Есть тонн увлечением диеты, которые могут привести к потере веса, но мало, если вообще подготовить вас к задаче поддержания вашего веса. Долгосрочные контроля веса требует принятия долгосрочных здоровые привычки еды. Ничто другое не хватает.

Обучение еде : краткосрочная диета не может работать
Здоровые люди усиления веса, потому что их потребление калорий превышает их расхода калорий. Как правило, это происходит потому, что они попадают в Вредные привычки: они едят слишком много калорий высококалорийных продуктов и избегать физических упражнений. Это не легко исправить это энергетический дисбаланс за счет краткосрочных диетические решений. Почему бы и нет? Потому что меньше (и обычно более радикальные) план диеты, меньше времени остается, чтобы узнать хорошие привычки в еде. Как результат, большинство диет просто восстановить любой потерянный вес, а также (если этот процесс повторяется), быстро разочаровался в их способности, чтобы похудеть традиционными методами. После нескольких неудачных питанием попытки, они обращаются к таблетки, диеты патчи, дополнения и любые другие сиюминутные решения они могут найти. И чем больше вес они получают, тем меньше пациентов они становятся. Вместо того, чтобы содержание с потерей 2 фунта в неделю, они требуют, чтобы потерять 5 фунтов. К сожалению, нет диеты для похудения (и ни одного здорового органа) может удовлетворить эти ожидания.

Успешное руководство веса требует устойчивого диета
Только гарантированный способ нормализации веса следовать диете план, который учит вас вроде здоровые предпочтения в еде которых Вы можете поддерживать в долгосрочной перспективе - то есть, не только на период диеты, а потом также. Эти диеты могут быть в диапазоне 1200-1600 калорий калорий, с упором на богатых питательными веществами продуктов питания, и включающая много свежих фруктов и овощей. Дело в том, на практике многие плохие привычки развиваться как в результате недостаточного питания фрукты и овощи, и слишком много весьма изысканные сладкие / жирной пищи в блюда и закуски. Обучение заменить эти усовершенствованные продукты с более естественным, более содержанием клетчатки, является важным шагом для контроля сахара в крови, аппетит и все виды тяги, которые приводят к перееданию. К сожалению, замена обычного булочку или миску мороженого за фрукт, или ваш фри для риса басмати, не легко сделать. Необходимо определенное количество перестройки, которая занимает много времени, чтобы достичь. И если вы постоянно в поисках "легких" вес решение потери или "чудо" диету, это делает весь процесс более трудным, если не невозможно. Я знаю сотни молодых полных женщин, которые провели десять и более лет поиски тщетны для таких трюков потери веса и которые сейчас серьезно страдают ожирением.

Упражнение имеет решающее значение для снижения веса
Научиться пользоваться физические упражнения важно как для потери веса и поддержания веса. Активные люди имеют более эффективного обмена веществ и снизить риск плохого здоровья, стресс и лишний вес, чем сидячих людей. Однако, как меняется наша диета, это не легко изменить наши привычки сидячий ночь. Еще раз, это занимает время, чтобы приспособиться. Действительно, по моему опыту, диеты, которые начинают резко кампании упражнение редко удается сохранить его надолго. Если вы непригодны или неиспользованных к физическим упражнениям, хороший подход заключается в отмене (скажем) 20 минут в день, затем постепенно увеличить это значение до 45-60 минут в день. Медленно увеличения интенсивности упражнения также очень полезно. Даже если вы теряете вес без необходимости осуществлять, не обманывайте себя, думая, что физическая активность является необходимым. Одним из больших преимуществ фитнес-тренировки является то, что сводит к минимуму количество мышечной ткани мы теряем, что имеет решающее значение для долгосрочного контроля веса.
How to make money on internet
Обычные ли диета и упражнения привести к долговременным Потеря веса?
Да. Принятие здорового питания и физических упражнений привычки гарантированно поможет вам сбросить вес, а затем поддерживать его в течение длительного периода. К сожалению, по причинам, изложенным выше, многие диеты поняли важность изменения их вредные привычки, и искать краткосрочные решения своих проблем с весом. В результате, когда они уходят диеты они, как правило вернуться к калорийной пищи и сидячего образа жизни. Именно поэтому статистика показывает, что менее 30 процентов людей, удалось снизить вес в течение длительного периода.

Успешное управление весом нуждается в поддержке На мой взгляд, единственный способ развивать типа хорошего питания и физических упражнений привычки, которые необходимы для успешного управления вес, заключается в поиске поддержки со стороны других людей. Диета программ и фитнес-программы могут сказать нам, что делать, но только люди могут мотивировать нас сделать это. Именно поэтому моя потеря веса программа основана на обеспечении максимальной поддержки потери веса для всех участников. Например, мой форум является домом для тысяч успешных диет, многие из которых являются снижение веса за все их ожидания. Как это возможно? Потому что они получают огромную поддержку и мотивацию, чтобы продолжать идти. Это реальное сообщество потеря веса с реальной властью людей.
How to earn money on internet

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли