Wednesday, February 23, 2011

Какова цель хранения жира?

Какова цель хранения жира?
Хранения жира на теле представляет собой важнейший механизм защиты. Помните, что человеческое тело существенно не изменилась со времен каменного века. В то время голод и голод были вездесущие опасности для выживания, в то время как чрезмерное потребление и ожирением были неслыханно. Для того чтобы каменном веке люди, чтобы выжить периоды дефицит продовольствия, человеческое тело, предназначенный для хранения энергии, которые могли бы быть задействованы во время голода. Так, например, люди могут переедать во время охотничьего сезона, или, когда пищи было в изобилии, а излишек будет храниться в виде жировой ткани (жировой ткани). И когда пищи было мало, тело будет сжигать жир Deposite, как энергетика. Конечно каменного века жизнь и тело химии был и остается гораздо более сложной, чем это простое объяснение предполагает, но достаточно, чтобы объяснить, почему у нас есть встроенный в жире хранилища.
How to make money on internet
Как ли углеводов, белков и жиров всасывается и хранится?
Человеческое тело нуждается в энергии для питания мышц и топлива миллионы химических и биологических реакций, которые имеют место во всем наша система с каждым днем. Эта энергия поступает из пищи, которую мы потребляем в нашем рационе. Пища состоит главным образом из воды и три вида питательных - белка, пищевых жиров и углеводов - которые находятся в разных пропорциях в большинстве пищевых продуктов. Эти питательные вещества разрушаются, перевариваются и усваиваются организмом в желудочно-кишечном тракте, работает от устья до ануса. Каждый из этих макронутриентов обрабатывается и поглощается пищеварительной системы по-разному.

Как избыточных углеводов использоваться и храниться?
Углеводы являются основным источником энергии для организма. Это потому, что всех питательных веществ, он преобразует наиболее легко в глюкозу, которая является предпочтительным топливом тела. Когда мы едим углеводы, он превращается в глюкозу в пищеварительном тракте и распространяется через печень клеток по всему организму для использования в качестве энергии. Как только наши непосредственные потребности в энергии удовлетворяются, остальные карбоната глюкозы обрабатывается в одном из двух способов. Либо он превращается в жидкость гликогена (временный источник доступной энергии) и хранится в печени и мышцах. Или, он преобразуется в жирные кислоты в печени и хранится в жировых клетках (FAT-клеток) по всему телу.

Как Излишки белка использоваться и храниться?
Белки разбивается на аминокислоты в желудке и тонком кишечнике, а затем распространяется через печень клеток по всему организму для различных целей включены формирование и восстановление клеток. Некоторые излишки белка аминокислоты содержатся циркулирующих в крови, остальные либо преобразованы в тип простого сахара и использовать в качестве энергии, или (как и углеводов) преобразуется в жирные кислоты и хранятся в жировых клетках.

Как Излишки диетического жира использоваться и храниться?
Диетические жир разбивается на жирных кислот и глицерина в желудке и тонком кишечнике. Это затем распределяются (в форме триглицеридов) через лимфатическую систему и кровь к клеткам для различных специализированных использует или, в отсутствии достаточного углеводов, для получения энергии. Однако, поскольку диетического жира не может быть преобразован в белок и только около 5 процентов (глицерин часть), конвертируемых в глюкозу, и потому, что пищевой жир не является предпочтительным выбором тела топлива, значительное количество заканчивает тем, что хранится в виде жира в жировой ткани.

Преобразование жира Для энергии
Если энергии требуется вдруг, тело сначала использует свои запасы гликогена. После этого, он превращает жир в жировых клеток в энергии катаболических процесс, называемый липолиз. Во время липолиза, триглицеридов в жировых клетках под воздействием комплекса фермент называется гормон чувствительной липазы (HSL). Это превращает триглицеридов в жирные кислоты и глицерин. Жирных кислот, которые затем перевозятся через кровь в ткани для использования в качестве энергии, или (наряду с глицерином), принятых в печень для дальнейшей обработки.

Жировая ткань
Жировых клеток, которые составляют жировой ткани являются специализированные клетки, которые содержат и могут синтезировать шариков жира. Этот жир или прибывает из пищевых жиров мы едим или производится организм от излишков углеводов или белков в нашем рационе. Жировая ткань в основном расположены непосредственно под кожей, хотя жировых отложений также обнаружили между мышцы, в живот, и в области сердца и других органов. Расположение жировых отложений во многом определяется генетической наследственности. Таким образом, не представляется возможным влиять на которых мы храним жира. Также это можно влиять, из которых площадь ожогов тела жира для энергетических целей.

Почему мы толстеем?
Большинство из нас развиваться жира, потому что мы едим больше калорий, чем мы сжигаем в порядке. Учитывая культуру, которая подчеркивает "значение для части денег питание" и "супер-калибровки", а также постоянное увеличение порции, подъем новые вкусные калорийные продукты питания и энергетических напитков, таких чрезмерного потребления, пожалуй, только чтобы быть ожидается. Отсутствие физических упражнений является также одним из важных факторов. Однако, переедание и недостаток физической подготовки не вся история.

Почему так много людей, ожирение?
Распространенность и заболеваемость ожирением (болезнь избытка жира в организме) значительно возросло за последние 25 лет, как в развитых и неразвитых мира. Почему это происходит? Мы не знаем наверняка. Несмотря на обширные исследования по изучению причин и предикторы ожирения, они остаются unquantified. Другими словами, хотя мы знаем, что (например) чрезмерное потребление калорий, недостаток физической активности, нарушения обмена веществ и генетической наследственности все это влияет на заболеваемость и симптомы ожирения, эксперты по-прежнему не знаем, относительный вклад этих причинных факторов. Единственное, что большинство экспертов согласны, является то, что недавний всплеск ожирения не может быть отнесена в любом крупном способ влияния генов, так как генетические изменения обычно принимают тысячелетий появляться, а не два десятилетия. Тем не менее, связь между диабетом типа 2, подняла жиров в крови, ожирение и инсулина нечувствительность - кластер симптомов, которые образуют состояние, известное как инсулин синдром сопротивления - свидетельствует о прогрессирующее ухудшение метаболических эффективности тела, которые могут быть растущей сдерживающим фактором в развитии избытка жира в организме у многих людей

How to earn money on internet

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли