Friday, January 7, 2011

Лекарства для снижения веса

Лекарства для снижения веса

Некоторые лекарства могут быть назначены для оказания помощи в потере веса. Последний рецепт наркотиков потеря веса опубликованные Acomplia (родовое название Rimonabant) Sanofi Aventis. Используется для лечения ожирения у людей с BMI (Body Mass Index) 30 или выше, и за курение прекращения терапии, Acomplia еще должны быть одобрены FDA для использования в Соединенных Штатах. Другие потери веса наркотиков, таких как амфетамины, опасны, и в настоящее время запрещены для потери веса случайным. Некоторые добавки, в том числе содержащих витамины и минералы, не может быть эффективным для снижения веса.
Мочегонные средства
Диуретики вызывают потерю веса путем предоставления воды. Эти фармацевтические препараты или травы или снизит общую массу тела, но не влияют на тело жирное лицо. Мочегонные средства могут сгущаться крови, вызывая спазмы, почек и печени. В докладе смерти Жаклин Хенсон был связан с опухолью в мозгу, который был связан с чрезмерным потреблением воды в короткий промежуток времени он был на специальной диете из воды.
Стимуляторы
Стимуляторы наркотиков или лекарственных средств, таких как эфедрин, зеленого чая, кофеин или синефрин работать на увеличение основного обмена. Опасности поста. Длительное голодание может быть опасным из-за риск недоедания и будет находиться под наблюдением врача. Длительное голодание или очень низкая калорийность диеты ниже глюкозы в крови, предпочтительным источником энергии в мозг заставляет тело разрушающим их запасы гликогена. Когда гликогена исчерпаны, организм начинает кормить мозга с помощью кетоны и метаболизма белков (включая, но не ограничиваясь, скелетных мышц), которая будет использоваться для синтеза сахара использовать в качестве энергии для других частей тела. Большинство экспертов считают, что длительное голодание может привести к атрофии мышц, хотя некоторые оспаривают это. Использование краткосрочных поста, или различные формы периодического поста был использован в качестве формы режима, чтобы обойти эту проблему.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли