Friday, January 7, 2011

Снижения веса Вот Проверенная Потеря веса Советы и Mentods

Снижения веса Вот Проверенная Потеря веса Советы и Mentods | Лучшие советы потеря веса | Советы по снижению веса

Потеря веса Советы по снижению веса. Как потеряете лишний вес, не делая больших усилий только контролировать Вашу диету. Диета советы для снижения веса. Диеты для похудения tips.Best способы снижения веса. Хотите сбросить вес, что пища должна я avoid.Wanna потери моего Габариты, что пища должна я use.Safe диеты pills.Annecollin 'S Потеря веса выделяет советы.

Какие диеты я должен принять, чтобы уменьшить мой лишний вес ... подробные указания и советы по питанию для снижения веса.

Сохранение контроля над тем, что вы едите называется диета, контроль приема пищи в моде для достижения или поддержания контролируемой веса. Здесь, в большую часть времени, питание используется в сочетании с одним или другие упражнения, чтобы похудеть для тех, кто имеют избыточный вес или страдают ожирением. У некоторых народов и спортсменов, однако, стремиться к увеличению веса (как правило, в форме мышц). Диета также быть использованы для поддержания стабильного веса. Диета для содействия потеря веса, диеты, чтобы вызвать потерю веса, как правило, подразделяются на четыре категории:
1.low жира
2.low в углеводах
3.Low в калориях и
4.very низкой калорийностью.

Мета-анализ шести рандомизированных контролируемых испытаний было сделано, и оказывается, что нет никакой разницы между основными типами диетических калорий (низкая, низкая - углеводов и низким содержанием жира) с 2,4 кг массы тела во всех исследованиях. На два года, все виды энергии диеты приводят к потере веса равны.

Низким содержанием жиров
Это типа Диета Диеты с низким содержанием жира включает сокращение доли жира в диете. Потребление калорий снижается, но не умышленно. Диеты этого типа включают Шаг NCEP я и II. Мета-анализ 16 испытаний прочного 2-12 месяцев заключения ", что диета с низким содержанием жиров приводит к потере веса на 3,2 килограмма (7,1 фунта) продовольствия в качестве нормальной

Низкоуглеводные диеты с низким содержанием углеводов диеты Аткинса является диета с низким содержанием углеводов и энергии. Они очень популярны в прессе, но не рекомендованные Американской ассоциации сердца. Обзор 107 исследования показали, что низкоуглеводные диеты вызвать потерю веса, за исключением, когда был ограничен калорий. Было установлено, негативных последствий диеты с низким содержанием углеводов

Низкокалорийные диеты Этот тип низкокалорийные диеты как правило, предназначены для производства энергии нехватки 500-1000 калорий в день, что может привести к от 0,5 до одного килограмма (1,1 фунта) веса в неделю. Они включают в себя DASH диеты и следящих за фигурой, и другие. Национальные институты здравоохранения, рассмотрев 34 рандомизированных контролируемых исследований, чтобы определить эффективность диеты с низким содержанием калорий. Они обнаружили, что эти диеты уменьшить общий вес тела на 8% по сравнению с 3-12 месяцев Большинство диеты с низким содержанием калорий Низкокалорийные диеты Очень обеспечить 200-800 ккал / день, сохранение белка и калорий на липиды и углеводы. Они разоблачают тела на голод и потеря веса производят еженедельно среднем 1.5-2.5 кг (3.3-5.5 кг). Эти схемы не рекомендуется для общего использования, поскольку они связаны с побочными эффектами, такими как потеря мышечной массы, повышенным риском подагры и электролитный дисбаланс. Люди пытались эти системы должны внимательно следить за врачом, чтобы предотвратить осложнения. Полная потеря по сравнению с потерей потеря мышечной массы ткани Вес обычно приводит к потере жира, воды и мышечной массы. Люди с избыточным весом или ожирением, как правило, сократить долю жира в организме. Кроме того, как мышечная ткань более плотная, чем жир, результаты жира увеличилось потере части тела над потерю мышечной ткани. Даже сокращение 10% жира в организме может иметь сильное влияние на форму тела. Чтобы определить, какая часть потеря веса связана с сокращением жировой ткани, различные методы измерения жира в организме были разработаны.

Потеря мышечной ткани во время потери веса может быть ограничено поднятие тяжестей регулярно (или делать отжимания и другие силы-ориентированных мер гимнастика) и поддержания достаточного потребления белка. Люди с низким углеводов, и те, которые особо интенсивных упражнений может увеличить их потребление белка. По данным Национальной академии наук, диетическое потребление белка Reg, 0,8 грамма на килограмм массы тела для взрослых. "
Чрезмерное белка может привести к печени и почек и может быть фактором риска для сердечно-сосудистых заболеваний. Существует нет убедительных доказательств, что умеренное питание с высоким содержанием белка у здоровых людей опасно, было показано, что эти диеты опасны для людей, которые уже есть почки и печень.
Получение энергии из пищи потребление энергии из пищи ограничено пищеварительной и эффективности их использования. Эффективность пищеварения во многом зависит от типа потребляемой пищи, и эффективность использования зависит от индивидуальных факторов, включая вес тела и гормонов.
Последствия жевания, особенно среди пожилых людей, как было показано, влияют на потребление микро-питательных веществ. Однако, не было никакого существенного влияния на потребление макро питательных веществ, как сахар, жиры и белки Хорошее питание
Пища обеспечивает питательные вещества из шести основным направлениям: белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов, пищи и воды. Углеводы перерабатываются для получения энергии. Белка обеспечивает аминокислот, необходимых для строительства клеток, особенно для строительства мышечных клеток. Незаменимые жирные кислоты необходимы для мозга и строительства клеточных мембран. Витамины и микроэлементы помогают поддерживать надлежащее электролитного баланса и необходимы для многих метаболических процессов. Пищевые волокна других элементов, которые влияют на здоровье, даже если это на самом деле не усваиваются организмом.
Следовательно, любой тип диеты, которая не отвечает минимальным требованиям питания может поставить под угрозу общее состояние здоровья (физического и специальные). Качество Если человек не достаточно хорошо, чтобы быть активным, потеря веса и хорошей жизни вряд ли. Национальная академия наук и Всемирная организация здравоохранения издала руководящие принципы для кормления всех необходимых питательных веществ.
Иногда пищи бы глотать чрезмерные количества витаминов и минеральных добавок. Хотя обычно безвредны, некоторые питательные вещества опасны. Мужчин (и женщин, которые не ежемесячно) должны быть осторожны железа отравления. Ретинол (витамин растворимые в масле) токсичного в больших дозах. Как правило, большинство людей могут получить свои питательные вещества из пищи. В любом случае, поливитамины принимать один раз в день будет достаточно для большинства людей.
Для диеты, которые манипулируют доля макро (с низким содержанием жиров, углеводов и т.д.) не считается более эффективным, чем режим, который поддерживает типичные смесь продуктов с меньшими порциями и, возможно, некоторые замены (например, низкая - с низким содержанием жира молоко, салат или меньше). Экстремальных режимах мая, в некоторых случаях может привести к недостаточности питания.
Как организм избавляется от жира Все тело процессы требуют энергии для правильной работы. Когда тело тратит больше энергии, чем требуется в (например, в год), клетки тела зависят от внутренних источников энергии хранятся в виде сложных углеводов и жиров энергии. Первый источник тело превращается в гликоген, является (по гликогенолиз). Сложный углевод гликоген, где 65% из них хранятся в скелетных мышцах, и отдых в печени (в общей сложности около 2000 ккал в теле). Он создан с глотанием слишком много makropitatelnyh, углеводы в основном. Когда эти источники почти истощены, организм начинает липолиз, мобилизации и катаболизма жировых запасов для производства энергии. В этом процессе жиров из жировой ткани и жировые клетки разбиваются на глицерин и жирные кислоты, которые могут быть использованы для производства энергии. Основной продукт метаболизма углекислого газа и воды, диоксида углерода выделяется через дыхательные пути.
Жир распределена также сальных желез (кожа). Психологические аспекты диеты диетах для похудения влияет энергии в "компонент энергетического баланса путем ограничения или изменения распределения продовольствия. Методы, которые влияют на аппетит может ограничить потребление энергии, влияют на желание переедать. Когнитивно-поведенческая терапия является эффективным в производстве долгосрочной потери веса. Джудит С. Бек был одним из самых известных практиков и писателей поставить эту технику для широкой аудитории.
Низкое потребление энергии из продуктов, богатых клетчаткой, таких как не крахмалистые овощи, является эффективным в достижении насыщения (чувство "полноты"). Физические упражнения также полезны в борьбе блестяще в качестве питьевой воды и сна. Использование препаратов для контроля аппетита является обычным явлением. Стимуляторы часто рассматривается как способ искоренения голода у людей, которые на диете. Эфедрин (путем содействия выброс адреналина и норадреналина) стимулирует альфа-(1)-подтип адренорецепторов, которые, как известно, выступают в качестве анорексией. L-фенилаланина, аминокислоты найдены в протеиновые порошки сыворотки можно также подавляют аппетит за счет увеличения гормона холецистокинина (ССК), который посылает сигнал о сытости в мозг.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли