Friday, January 7, 2011

Управление вашей диеты для снижения веса.

Управление вашей диеты для снижения веса.
особенно с ее крайними сокращение приема пищи и быстрой потери веса, может иметь следующие побочные эффекты: затяжной депрессии голода Снижение сексуального желания Усталость Раздражительность Обморок проблемы пазухи (особенно после выделения из носа) мышечной атрофией Сыпь Ацидоз налитыми кровью глазами Болезни желчного пузыря Исключения недоедания, что может привести к смерти Дальнейшее увеличение веса
С низким содержанием углеводов в сравнении с низким содержанием жира Многие исследования были направлены на диетах, что сокращение калорий по низким содержанием углеводов (диета Аткинса, Скарсдейл диета, диета Зона) в отношении диеты с низким содержанием жира (дополнительное питание, диеты Ornish). Nurses 'Health Study, обсервационное исследование когорты показало, что диета с низким содержанием углеводов из растительных источников жиров и белков, связанных со снижением ишемической болезни сердца.
Мета-анализ рандомизированных контролируемых испытаний по международным Кокрановского сотрудничества в 2002 году к выводу, что диеты с пониженным содержанием жира не лучше, чем калорий диеты ограничение в достижении долгосрочной потери веса, люди избыточным весом или ожирением. Мета-анализ, который включал последних рандомизированных контролируемых испытаний, опубликованных после Кокрановского обзора показали, что "с низким содержанием углеводов, неэнергетических диеты кажутся по крайней мере столь эффективны, как с низким содержанием жира, энергетики диеты приводят к потере веса на срок до 1 года . Тем не менее, потенциальные благоприятные изменения в триглицериды и высокого значения холестерина липопротеидов низкой плотности в должны быть взвешены против возможных неблагоприятных изменений в странах с низким уровнем холестерина липопротеинов высокой плотности, низкой стоимости, когда карбоната диеты вызвать потерю веса принимаются во внимание.
Women's Health Initiative рандомизированное контролируемое изменение рациона питания Суд установил, что диетическое потребление жиров и 20% энергии и повышения фруктов и овощей, по крайней мере 5 порций ежедневно, и зерна, по крайней мере 6 порций в день, в результате: без снижения сердечно-сосудистых небольшое снижение инвазивных рак молочной железы без снижения колоректального рака более поздних рандомизированных контролируемых исследований показали, что:
Сравнение Аткинс, зона питания, Ornish диеты и диеты исследования у женщин в пременопаузе обнаружили наибольшую выгоду от диеты Аткинса. Выберите план человек может влиять на измерение человеческого секреции инсулина: Среди молодых взрослых "Снижение гликемии [углеводов] нагрузка может быть особенно важно для достижения веса у людей с секреции инсулина.
Это согласуется с предыдущими исследованиями, больных сахарным диабетом, в котором диеты с низким содержанием углеводов были более полезными. Американская Диабетическая Ассоциация опубликовала первую рекомендацию (в январе 2008 года клинической практике рекомендаций) для низким содержанием углеводов диеты для потери веса для людей, или подверженных риску развития диабета типа 2
Низкий гликемический индекс "гликемический индекс (ГИ) фактором для рейтинга продуктов в соответствии с их общее воздействие на уровни сахара в крови. Питание на основе этого исследования называется диете GI. Продукты с низким гликемическим индексом, таких как чечевица, обеспечить медленнее , более стабильный источник глюкозы в крови, тем самым стимулируя меньше инсулина, что пищевые продукты высоким гликемическим индексом, таких как белый хлеб. "
Гликемический индекс индекс "математической произведение уровень глюкозы в крови и количества углеводов в рандомизированных контролируемых испытаний сравнили четыре различных диет в углеводном и гликемический индекс найдены сложные результаты. План 1 и 2 с высоким содержанием углеводов (55% от общее потребление энергии) План 1 имеет высокий гликемический индекс Диета 2 имеет низкий гликемический индекс - План 3 и 4 с высоким содержанием белка (25% от общего потребления энергии) План 3 имеет высокий гликемический индекс Диета 4 была низкой Гликемический индекс -. План 2 и 3 потеряли больше веса и жира, однако, липопротеидов низкой плотности снизился в 2 продуктов питания и кормов увеличился на 3 Таким образом, авторы пришли к выводу, что с высоким содержанием углеводов низким гликемическим диета была наиболее благоприятными.
Мета-анализ Кокрановского сотрудничества к выводу, что низкий гликемический индекс или низким гликемическим индексом диеты привело к значительной потере веса и улучшения липидного профиля. Однако, Кокрановского сотрудничества сгруппированы низким гликемическим индексом диеты и низким гликемическим индексом вместе и не пытались отделить эффект нагрузки по отношению к индексу

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли