Wednesday, June 30, 2010

Что такое Antigen? то, что аутоиммунные заболевания? Antigen

Что такое Antigen? то, что аутоиммунные заболевания? Antigen

Antigen представляет собой молекулы или минут частицы обычно белки или полисахариды, происходящих из биологического или химического или вирусы и другие микроорганизмы (бактерии и грибковые клетки, бактериальная клетка фрагментов ДНК, РНК, ферменты и protienacious слоя материала, капсулы, клеточных стенок, жгутиков, fimbrae, и токсинов)

Липиды и нуклеиновые кислоты стали антигенной только после того, они сочетают в полисахариды или белков.

Экзогенные Номера микробов, несамоходные, антигены белков из пересаженных тканей и органов, пыльцы, яичный белок, переливаемой крови клеток поверхности.

Антигены представляют опасность для нашего организма и, следовательно, в качестве защитного механизма нашего тела, антигены определены нашей иммунной системы, когда они приходят в соприкосновение с нашим телом иммунной системы, они триггеры антител поколения и нейтрализовать с помощью различных реакции антиген антитело в результате чего к антигену нейтрализации .

Антиген вызывает поколения специфических антител специфические для этого антигена, после чего эти антитела связываются с антигенами и нейтрализует вредное воздействие антигенов на нашем теле. Antigen также связывают через главного комплекса гистосовместимости (MHC) и представить себя рецепторов Т-клеток.

Антигены возникла в них тела называют себя антигенов, которые, как правило, переносится иммунной системы, в то время как чужеродных антигенов называется несамостоятельным антигенов рассматриваются как нежелательные вредных материалов и нейтрализуются нашу иммунную систему.

Антигены, несут ответственность за аллергенные реакции

Аутоиммунные заболевания и расстройства

Аутоиммунные заболевания и расстройства возникают от иммунной системы реагирования на свое собственное тело антигенов других мудрых не оставил напали на нормальный иммунной системы.

Аутоиммунные заболевания происходят из гиперактивных иммунного ответа нашего организма от веществ и тканей (метаболиты, ферменты костной ткани, фрагменты фрагменты мышц фрагменты), которые обычно присутствуют в организме. То есть наше тело на самом деле нападений клетки собственного тела ткани. Иммунной системы делает ошибку и признается, что эти ткани тела клетки и их фрагменты в качестве патогенов и запускает иммунный ответ в отношении этих тканей тела cells.resulting, чтобы самоуничтожения нормальной ткани организма клетки органа лишить этих клеток ткани, что приводит в некоторых раз, чтобы болезни из-за потери тканей при аутоиммунных нападения

Такие условия могут быть ограничены конкретными органами (например, при болезни Шагаса это может быть связано конкретной ткани в разных местах (например, болезни Гудпасчера, которые могут влияет на базальную мембрану в легких, а также в почках).

Лечение аутоиммунных заболеваний и расстройств, как правило, делается с иммунодепрессант препарат, который снижает reactiveness и степень аутоиммунные реакции иммунной системы нашего организма.

Иммуногенность: это способность материала, чтобы стимулировать гуморального и / или клеточного иммунного ответа

Антигенности: Это возможность объединить категорически с конечными продуктами иммунного ответа (то есть антитела, поверхностных рецепторов Т-клеток). Все молекулы, которые оказывает воздействие как иммуногенность также обладает свойством антигенности.

Вакцина является примером антиген, который иммуногенность и сознательно управляют стимулировать иммунитет.

Что такое аллергены и аллергенных экстрактов и их требования чистоты

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли