Wednesday, June 30, 2010

ELISA: фермента с помощью иммуноферментного анализа,Принцип техники ELISA:

ELISA: фермента с помощью иммуноферментного анализа, это способ, которым антитело или антиген и определили точно этот тест также известен как ИФА, иммуноферментный анализ и ОВОС, в ELISA, сочетание иммунологические и биохимические принципы employed.Radio Immunoassay был единственным доступный метод для обнаружения антител или antgen до ELISA был изобретен.

Принцип техники ELISA:

В ELISA техники, неизвестное количество антигена прикол или проставляться на поверхности пластины микротитровальных полистирола, а также специфических антител промывают по этой поверхности, где неизвестное количество антигена прикол или проставляться, так что иммунологическая реакция, и они Форма комплекс антиген-антитело. Антител которая захлестнула фиксированного антигена связана с ферментом, с целью запуска биохимические реакции, которые можно сделать видимым или измерить как сигнал завершения реакции антител антигена. В флуоресценции ELISA реакция вызвана фермента приводит к флуоресценции, когда свет подходящей длины волны передается на образец, величина флуоресценции быть измерена.

В ELISA один пример фермента пероксидазы, которая реагирует с субстратом тетра 3,3, 5'5 methylebenzidine которые производит цвета в качестве индикатора на наличие антигенов или антител.

ELISA требует по крайней мере один антител, специфической для определенного антигена.

Порядок действий:

1.The образца, содержащего неизвестные неизвестное количество антигена первых, иммобилизованных на твердой поддержке полистирола пластины микротитровальных это связано явление, известное как адсорбции, если антиген малоадсорбирующихся, то это первый связан с антителами, который имеет хорошую сродство поверхности адсорбированными получить, то это также известный как сэндвич "ELISA

2.After образец, содержащий антиген иммобилизованных то обнаружение антител добавил над ним образующий комплекс с иммобилизованными антителами обнаружения antigen.This связана с ферментом ковалентно или через bioconjugation,

3.После каждый шаг пластины тщательно вымыты с раствором мягкого ПАВ для удаления несвязанных неспецифических антигенов и белков. В последнем шаге помыть пластины добавил субстрат, который находится под воздействием добавил или фермента, связанного и производит видимых или обнаруженный сигнал, который можно измерить количественно количество антигена в образце.

ИФА методы также использовать с указанием иммунологических и биохимических полимеразной цепной реакции (ПЦР в реальном времени), флуорогенных, electrochemiluminescent для легкости обнаружения и измерения.

Новые методы ИФА также использовать, не связанный фермент-антитела, вместо этого они используют неферментативного репортер.

ИФА методы используются в качестве инструмента контроля качества на производстве и биофармацевтического производства в различных фармацевтических препаратов. Она также используется для выявления антигена ВИЧ.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли