Wednesday, June 30, 2010

Что такое резистентность к антибиотикам, как устойчивость к антибиотикам развивается, как устойчивость к антибиотикам противодействует

Что такое резистентность к антибиотикам, как устойчивость к антибиотикам развивается, как устойчивость к антибиотикам противодействует

Антибиотики являются веществами, которые производятся микроорганизмами, и способны убить или остановить рост микроорганизмов полностью, когда они присутствуют в минуту концентрации, антибиотики обладают очень сложной стерео химических структур, которые в значительной степени подвержены деградации или изменению в многочисленных факторов, таких как ферментативной реакции или из effluxing или удаления из absobed антибиотик из микробной клетки, что приводит к аннулированию или бактерицидный microbistatic действия этих антибиотиков.

Ферменты или откачивающих что приводит к деградации или изменения или исключения или удаления антибиотика в основном, индуцированной в микробную или бактериальными метаболических систем, как только эти микробы вступают в контакт с этими веществами антибиотик, это один из защитных механизмов microorganisms.These микроорганизмов затем разработать сопротивления частности антибиотиков, с которыми эти микроорганизмы были в контакте, таким образом, антибиотиков стала мало или меньше, или неактивны в отношении этих микроорганизмов.

Откачивающих микроорганизмами:

Это, в защитных систем работы с многочисленными механизмы обратной связи, микроорганизмов, его можно определить просто как устранение каких-либо токсичных веществ из микробной клетки, это proteinacious транспортной системы микроорганизмов, эти белки метки для токсичных веществ в бактериальную клетку, здесь это антибиотик и удалить их из бактериальной клетки путем активного транспорта, которая предусматривает пополнение энергии через сломать АТФ (аденозин трифосфат) молекулы.


Neumerous наркотиков делать разработки лекарственной устойчивости из-за явления, перечисленных выше.

Как антибиотикорезистентности противодействует

Пока нет ни одного препарата, что имеет доказали свою эффективность в клинических испытаниях, что он может оказаться эффективным, как истечение модификатор, и помочь ему антибиотик Кари из желаемого действия.


Есть некоторые ингибиторы фермента используются в настоящее время, которые перечислены ниже


Бета-лактамаз ингибиторов

Есть класс препаратов, которые предоставляются в сопряжении с бета-лактамные антибиотики.

Эти молекулы не имеют никаких антибиотиков деятельности, но они увеличивают антимикробной активности бета-лактамные антибиотики.

Считается, что бета-лактамные антибиотики, как пенициллины и цефалоспорины развивается устойчивость микроорганизмов, так как некоторые производить фермент бета-лактамаз, которые casues пробоя этого кольца бета-лактамных антибиотиков в betalactum этом betalactum кольцо piculiar характеристика betalactum антибиотиков.


1.Clavulanic кислоты и ее SLT калия, калия клавуланат формулируется вместе с амоксициллином.


2.Sulbactam формулируется с цефоперазона и ампициллин

sulbactum связывается с betalactumase необратимо там фактической защиты от антибиотиков anzymatic деградации.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли