Wednesday, June 30, 2010

Какие Пробиотики?:Ниже микроорганизмов, используемых в качестве пробиотиков Недостатки Пробиотики

Какие Пробиотики?:
Пробиотики формулировок или диетические добавки, содержащие живые микроорганизмы основном бактерий, которые полезных микроорганизмов к человеку, когда они применяются в достаточном сумму, которую они придают некоторые медицинские благоприятное воздействие на хозяина.
Эти микроорганизмы, также известный как "дружественных бактерий" или "хороших бактерий". Пробиотики также доступны для потребителей, в основном в виде биологически активных добавок и пищевых продуктов, кроме фармацевтических препаратов

Положительный эффект достигаются обусловлены ряд сложных действий в результате из конкурентных действий, как конкурс для роста и конкурентного ингибирования и улучшение условий роста кишечной флоры.

Какие Пребиотики?:

Пребиотики не является удобоваримый пищевой ингредиент, который может выборочно стимулировать рост, а также деятельности полезных микроорганизмов (пробиотиков), уже содержится в кишечнике человека и толстой кишки.

Когда эти два фактора пробиотиков и пребиотиков сочетаются вместе они окажутся эффективными, желаемый положительный эффект известный.

Молочнокислые бактерии, лактобациллы и бифидобактерии являются в основном используются бактерии.

Пробиотики распространять полезным влияет на хозяина из-за улучшения кишечного микробного баланса, лактобациллы молоко закваски и более низкие PH за счет производства на молочной кислоты, более низкие PH. лактобацилл, которые обычно используются в диарея, связанная использования антибиотиков, антибиотики нарушают нормальную флору кишечника, а в результате физиологических нарушений в связи с изменением углеводного обмена и уменьшение поглощения коротких цепей жирных кислот в толстой кишки, которые приводят к осмотической диареи, лечение антибиотиками и приводит к на рост патогенных организмов difficali Clostridium

Пробиотик лечение является очень эффективным в лечении и снижению остроты проблемы антибиотиков ассоциированной диареи микроорганизмов, используемых для лечения является ацидофильных лактобактерий

Ниже микроорганизмов, используемых в качестве пробиотиков


1.lactobacillus ацидофильных ----- Защитные к инфицированию Albicans Candia


2.Bacillus coagulans ----- Уменьшает боли в животе в IBS пациентов

3.Bifidobacterium ------- уменьшает тяжесть инфекции H.pylori

4.Lactobacillus Казеи ---- Защита от Уменьшает Salmonella Typhimurium тяжести инфекции H.pylori

5.Bifidobacterium --------- Боли в животе, дискомфорт, вздутие живота, вздутие,, затруднение дефекации.

Appilcations пробиотических процедуры:

A. Управление непереносимости лактозы
В. Предупреждение рака толстой кишки
C. Снижение холестерина
D. Улучшение иммунитета и предотвращения инфекции
E.Antibiotic-ассоциированной диареи
F. Синдром раздраженного кишечника и колитах

Недостатки Пробиотики

Использование пробиотиков должны быть рациональными, в случае пожилых пациентов и у пациентов с низким иммунитетом пробиотиков может приводить к вредным effect.In пациентов с острым панкреатитом пробиотических лечения показали вредное воздействие.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли