Wednesday, June 30, 2010

Антиоксиданты БАД безопасности соображения и факты:

Антиоксиданты БАД безопасности соображения и факты:

Окисление процессов, которые происходит в нашем организме естественным путем, либо после его воздействию некоторых химических веществ или инфекции или ткани, повреждения или воздействия излучений наше тело производит "свободных радикалов", в нашем теле, как перекись радикальные, которые очень нестабильные молекулы, когда они приходят в контакт со здоровой клеточной ткани они нападают на него, и приносит окислительного ущерб, причиненный его белков и ферментных систем там, повреждая здоровые клетки этот процесс какое-то время своего рода цепную реакцию.

Свободные радикалы образуются в то время как наше тело разлагается пищевых продуктов для энергетики и для хранения. Кроме того, они генерируются, когда наш организм подвергается воздействию табачного дыма, радиации и загрязнителей окружающей среды и антигенов и аллергенов. Ущерб таким образом, вызванных свободными радикалами вызывает серьезные убытки, также называют "окислительный стресс", этот окислительный стресс имеет очень важную роль в разработке заболеваний, как артрит Ревматоидный, болезнь Альцгеймера, рак, болезни глаз, заболевания сердца, болезни Паркинсона,
Примерами таких свободных радикалов и весьма агрессивных и окислительных молекул, которые производятся в наших клетках тела заключается в следующем.
Высокая окислительная молекул производится в клетках пероксид водорода (H2O2) и аммиака и азотных продуктов, таких как cretinin и Uria производится как метаболический biproducts, хлорноватистой кислоты (HOCl), свободные радикалы, включают гидроксильных радикалов (· OH) и супероксид анион (O2-)

Эти окислительные корешков может привести к окислению в ДНК, белков и повреждения ДНК причин мутации и рак, окисление белков в теле и вызывает денатурацию белков и ферментов, там причин торможения фермента, жизненно важные механизмы тела мешают или заторможен.
Оказывается, в лабораторных экспериментах, что антиоксидантные молекул борьбе окислительный стресс и связанные с ней повреждения, но нет четких доказательств, через "клинических испытаний", что антиоксиданты, обработка препятствует серьезных заболеваний, связанных с окислительным стрессом. Существует также опасение, что потребление антиоксидантов в чрезмерных дозах может привести к нежелательным последствиям.
Тело имеет возможность производить собственные антиоксиданты, а также может получить их из пищи. овощи, фрукты и зерновые хлеба, чай, орехи и бобовые являются лучшим источником природных антиоксидантов, они встречаются в изобилии в них

Примеры антиоксидантов являются следующие:

Антоцианы, бета-каротин, катехины, коэнзим Q10, флавоноиды, липоевая кислота, лютеин, ликопин, селен, витамины С и Е. глутатион, ферменты, как каталазы, супероксиддисмутазы и пероксидазы
Рестораны более антиоксидантными богатых плодов и овощей показал несколько снижает риск ряда хронических заболеваний. Как когда-либо клинических испытаний с внешней suppliment антиоксидантной не prodced никаких преимуществ.
Соображений безопасности для антиоксиданты пищевые добавки
Антиоксиданты в продуктах питания и их дополнения считаются безопасными, антиоксидантные добавки не показали никаких неблагоприятных эффектов.

Тем не менее,

1.) Бета-каротина у курильщиков добавки может повысить риск развития рака легких,

2.) Добавки витамина Е может увеличить риск кровотечения у некоторых людей

Не следует использовать антиоксиданты в качестве замены для здоровой диеты или лекарств, назначенных врачом или медицинской помощи или лечения.

Факты Antixidatnts:

Существует никаких доказательств до сих пор поддерживается ни клинических испытаний, что использование антиоксидантных дополнения, на самом деле снижает риск риск всех этих болезней, которые считаются эволюционировали из-за токсического действия окислительного процесса свободных радикалов, излучений. (Из рентгеновских лучей и телевидение и компьютерные мониторы)
После единственное исключение клинических исследований, где есть положительная форма результате использования антиоксидантных лечение prvided в Национальном Eye Institute при котором было обнаружено, что сочетание антиоксидант и цинка снизил риск развития прогресс в возрастной макулярной дегенерации (AMD) с 25 процентов среди людей, которые промежуточных AMD
Антиоксиданты являются веществами, которые больше возможностей получить окисленных это сам, чем окружающая среда, где они получают включены, будь то фармацевтических лекарственных форм и БАД. Антиоксиданты при включении в рацион считаются, чтобы предотвратить окислительное повреждение клеток заболеваний, связанных с окислительной свободных радикалов, которые результатов путем естественного метаболизма тела или после воздействия определенных химических веществ или радиации (компьютерные мониторы, если вы используете его в течение долгих часов).

Широко используются антиоксидантные добавки входят витамины С и Е, селен, бета-каротин.
Хотя обсервационных исследований показали, что диета с высоким антиоксидантным богатых фруктов и овощей снижает риск хронических болезней, замечательно, и есть очень ограниченные доказательства в поддержку этой использования антиоксидантных добавок для профилактики заболеваний

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли