Wednesday, June 30, 2010

Какие антитела, поликлональные антитела, моноклональные антитела и как они образуются, как их применение в медицине

Какие антитела, поликлональные антитела, моноклональные антитела и как они образуются, как их применение в медицине

Антитела

Антитела иммуноглобулинов (Ig abbreviatin), которые являются главным образом белков белков гамма-глобулина. Антитела обнаружены в крови и сыворотке крови и другими жидкостями организма позвоночных животных. Антитела являются частью иммунной системы позвоночных животных, они могут выявлять и нейтрализовать любые посторонние вещества, например вирусов и бактерий.

Базовая структура любого антител.


Они состоят из двух больших глубоких цепей и двух небольших сетей к форме, мономеров с 1 единица, димеров со 2 единицы или пентамеры с 5 единиц.

Антитела образуются белые клетки крови называется плазмой клеток. Антитела выставке множество типов тяжелых цепей, а также многочисленные и различные виды антител, которые затем избит в различных изотипов в зависимости от типа тяжелых цепей принадлежащих антител. Есть пять различных изотипов антитела известны у млекопитающих IgA, IgD, IgE, IgG и IgM, которые выполняют различные функции, а также правильное иммунный ответ против какого-либо постороннего объекта на их пути попадаются.

Polyclonal антитела:

Polyclonal антител, также известный как сывороток антитела, которые производятся из различных ресурсов, В-клеток. Они состоят из различных молекул иммуноглобулинов выделяется против антигена.

Polyclonal антител, антител фактически произведены путем иммунизации подходящих животных (мыши, кролика или козы). Антитела производства индуцированных введением антигена в организм млекопитающих этот сенсибилизирует B-лимфоцитов для производства иммуноглобулинов IgG специфических для антигена. Polyclonal IgG могут быть очищены от сыворотки крови млекопитающих, а также используется в медицинских целях диагностики или лечения.

Моноклональные антитела:

Моноклональные антитела: (аббревиатура МКА, Моав):

Моноклональные антитела, сделанные из одного типа иммунных клеток или клеток, которые являются клонами одной клетки родителей. Это можно производить моноклональные антитела, которые специфически связываться с определенного антигена, они могут быть использованы для обнаружения или очистки этому антигену. Моноклональные антитела, имеют большое значение в биохимии и молекулярной биологии и медицине.

Моноклональные антитела, производятся гибридомная технология, где здоровые конкретной ячейки сливается с В-клетки, с помощью пропиленгликоля или вирус Сендай.

Роль иммуноглобулинов (антитела)

1. Antigen обязательным

Антитела имеет способность связывать в частности с одним или несколькими дальними родственниками антигенов. Антитела в действительности связывается со специфическим антигенной детерминанты. Antigen обязательным антител является основной целью этой антител обеспечивает защиту хозяина. С помощью различных механизмов

2. Функции иммуноглобулинов

Иногда связывание антител к антигену непосредственно не приводит к биологическим эффектом, но

Антитела посредником многих эффекторных функций. Это необходимо, чтобы антитела связываются с антигеном ее так, чтобы эффекторные функции осуществляется. Все иммуноглобулина не может опосредовать все эффекторные функции.

Такие эффекторных функций включают в себя:

1. Реакция связывания комплемента: реакция связывания комплемента приводит к лизису клеток, а также освобождение биологически активных молекул, которые приводят к разрушению микробных клеток вирулентных

2. Связывание антител к различным клеток, как, фагоцитирующих клеток, лимфоциты, тромбоциты, тучные клетки и базофилы. активизирует диссертаций клетки выполняют различные функции, что приводит к деструкции патогенных или аллергенных клеток.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли