Wednesday, June 30, 2010

Какие ингибитора протонной помпы наркотики:

Какие ингибитора протонной помпы наркотики:

Ингибитор протонной помпы препараты бензимидазола derivatives.Proton помпы (ИПП) представляют собой группу препаратов являются наиболее мощные ингибиторы желудочной секреции кислоты

ингибиторы протонной помпы тормозят секрецию желудочного кислоты через необратимо блокирование фермента водорода системы / калия аденозинтрифосфатазы, H +, K + АТФ-азы, или желудочной протонной помпы желудочного париетальной клетки. Так как этот шаг является последним этапом в желудочной секреции кислоты, которая является тайны H + ионов в желудочном просвет.

Пример наркотиков в следующем.

Omeprazole

Lansoprazole

Dexlansoprazole

Esomeprazole

Pantoprazole

Рабепразол

Ингибиторы протонной помпы препараты используются при лечении следующих условий:

Диспепсия

Язвенная болезнь (ручка)

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (Горд / ГЭРБ)

Фаринголарингеальный рефлюкс

Пищевода Барретта

предотвращения стресса гастрит

Gastrinomas и другие условия, которые вызывают гиперсекреция кислоты

Золлингера-Эллисона синдром


Почему происходит увеличение риска перелома кости в длительном применении ингибиторов протонной помпы наркотиков

Кислотной среды имеет важное значение для усвоения белков и усвоение питательных веществ, преимущественно витамина В12 и кальция. В случае длительного использования ингибиторов протонной помпы снизилась витамина B12 поглощения могут произойти.

Основной причиной повышенного риска переломов костей является снижение желудочной кислоты, что снижает количество кальция растворяется в желудке, ингибиторы протонной помпы может также столкнуться с расстройством и восстановления костей, препятствуя кислоты остеокластов, а также снижение витамина B12, из-за повышения гомоцистеина, являются теориями, которые могут объяснить возможности увеличивает риск кости хрупкие.

Другие неблагоприятные эффекты

ингибиторы протонной помпы, это может увеличить риск внебольничной пневмонией, из-за недостаточной ликвидации патогенных микроорганизмов, как эффект снижения желудочной кислоты окружающей среды.

ингибиторы протонной помпы может развиться зависимость у пациентов за счет увеличения желудочных симптомов, если ингибиторы протонного насоса прекращается.

Противопоказания

Ингибиторы протонной помпы лечение должно использоваться в двойной антитромбоцитарной терапии.

Консультации для пациентов и врачей

Пациенты не должны прекращать прием препарата ингибитора протонной помпы, если он не просил их врачом, в случае, если преимущества по сравнению с весом риска, повышенный риск переломов костей на бедра, запястья и позвоночника.

Прочитайте и следуйте указаниям на внебиржевом наркотиками Факты этикетке, при рассмотрении вопроса использования ингибиторов протонной помпы внебиржевым.

Обратите внимание, что внебиржевой ингибиторы протонного насоса должна использоваться только как направлено в течение 14 дней для лечения частые изжоги. Если изжога продолжается, обратитесь к своему врачу. Не более трех 14-дневных курсов лечения должны быть использованы в один год.

Обратитесь к своему врачу о любых проблем вы можете об использовании ингибиторов протонной помпы.
При назначении ингибиторов протонной помпы, рассмотреть вопрос о более низкой дозы или меньшая продолжительность терапии будет адекватно лечить пациентов состоянии.

Следуйте рекомендациям, содержащимся в маркировке продукта при назначении ингибиторов протонной помпы.

Лица риску остеопороза должны иметь их кости статус управляется в соответствии с текущей клинической практике, и принять необходимое количество витамина D и кальция.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли