Wednesday, June 30, 2010

США FDA одобряет экспресс-тестов для экстренного обнаружения антител к вирусу гепатита C

США FDA одобряет экспресс-тестов для экстренного обнаружения антител к вирусу гепатита C.

Соединенные Штаты FDA на 25-06-2010 в пресс-релизе заявили, что они одобрили первый быстрый анализ крови для выявления вируса гепатита С (ВГС) для народов, в возрасте около 15 лет и старше.

Фирменное наименование испытания комплекта OraQuick ® ВГС быстрого антитела и изготовлено

Этот тест используется для проверки лиц, которые находятся на риск заражения вирусом гепатита С (ВГС), инфекции и людей с признаками или симптомами гепатита.

Этот тест используют ротовой жидкости, цельная кровь, сыворотке и плазме обнаружения вируса гепатита С (ВГС) инфекцией. Он сказал, что он имеет 99% точности в цельной крови, сыворотке или плазме.

Она может быть использована в любых местах, как, лаборатории, чрезвычайным клиниках и случайного воздействия Situations.OraQuick ® производится Вифлеема, Penn. основе OraSure ® Technologies инк

OraQuick ® состоит из переносного тест-полоски, которые не требуют какой-либо другой инструмент для диагностики, и результаты могут быть получены только в 20 минут, US FDA также упоминается в пресс-релизе, что OraQuick не одобрен для ВГС скрининга населения в целом .

Ранняя диагностика вируса гепатита С (ВГС) инфекции очень важно, в обеспечении здравоохранения, врачи могут начать дальнейшего лечения вируса гепатита С (ВГС) инфекции сразу после испытаний.

Информация о гепатите C

Гепатит С, заболевание, вызванное инфекцией вируса гепатита С (HCV), вирус гепатита С передается через контакт крови к крови, через зараженные иглы внутривенного, вирус может передаваться от инфицированной матери к ребенку.



Гепатит C инфекция в основном связано с воспалением в печени и нарушения, и, с течением времени, к заболеваниям печени и рак печени, воспаление печени, результаты, чтобы фиброза печени и в продвинутой стадии становится опасной для жизни в результате чего к циррозу печени, кровотечения в нижнего отдела пищевода и кишечника , состояние, известное как варикозно-расширенных вен пищевода и желудка, варикозное расширение вен, соответственно.

В преддверии циррозом печени требует может потребоваться пересадка печени, вирус гепатита С инфекция может повторяется после трансплантации.

Вирус гепатита С инфекции можно лечить с помощью лекарств, как и рибавирина в сопряжении с пегинтерферон альфа-2b или пегинтерфероном альфа-2а.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли