Wednesday, September 22, 2010

Планы диета Аткинса Меняется диеты план

Планы диета Аткинса Меняется диеты план

Бегун д-р Роберт Аткинс в 1970, план диеты Аткинса выросли в популярности в 1990-х. Это веса диета план, который фокусируется на изменении привычек питания 1 для снижения веса. Д-р Аткинс утверждает, что причиной ожирения статистики в Америке нарастает на столь быстрыми темпами, потому что люди потребляют слишком много углеводов в виде сахара, муки и высокой фруктозы сиропы кукурузы. План диеты Аткинса основывается на четырех принципах питания, таких, как потеря веса, поддержание, крепкого здоровья и профилактики заболеваний. Сегодня в меню диеты Аткинса плана стало синонимом быстрой потере веса.

Аткинс Низкий плана диеты Carb

Аткинс диету план низким углеводов диета плана, который предполагает потребление об отсутствии или с малым содержанием углеводов для быстрой потери веса. Углеводов серьезно ограничен в этой диете план, однако потребление жиров не допускается. Аткинс питания подход основывается на концепции, согласно которой тела будут вынуждены сжигать жир на энергию, когда она поставляется с минимальным количеством углеводов.

В диете Аткинса план питания, состоящий из рыбы, сыры, мясо, яйца, жиры и хорошие хорошие углеводы человек может потерять около 10 - 30 фунтов веса в первый месяц. Обратите внимание на продукты диеты Аткинса есть, чтобы узнать больше о продуктах питания, разрешается употреблять в этой диете плана. Питание планы диеты Аткинса состоит из четырех фаз модели; индукции, текущие потери веса, предварительный ремонт и содержание жизни.

Аткинс План Питания: Индукционная фаза
Индукции фаза длится около 14 дней, в течение которого углеводов ограничивается лишь 20 граммов в сутки. Люди видели, чтобы потерять около 15 фунтов в первые две недели себя. Поскольку потребление углеводов строго ограничено, то тело принуждению сжигать жир, а, следовательно, в это фазе индукции драматические потери веса не наблюдается. Диета включает в себя рыбу, мясо, яйца, курица, индейка, моллюсков и мягких сыров. На этом этапе, вредных привычек человека на пшеницу, сахар, алкоголь, кофеин не работает.

Аткинс План Питания: Открытая Потеря веса
На этом этапе критического углеводы человека уровня для Потеря (CCLL) находится, и он должен поддерживать карбюратора предел этой суммы. CCLL имеет решающее значение для снижения веса. В стадии OWL, карбюраторы вводиться постепенно в рацион питания, увеличение 5 г углеводов каждую неделю. Надо проверить его или ее вес каждую неделю. Карбюратора сумма должна быть увеличена на 5 граммов в неделю до 1 остановки потери веса. Это карбюратора пределе становится в один CCLL. Потребление а что сверх этого предела будет карбюратора ведут к увеличению веса.

Аткинс План Питания: предварительный ремонт
Когда человек теряет необходимое количество вес (10 фунтов веса от цели потери), он или она входит в третью стадию предварительного содержания. На этой стадии 1 узнает, что один в метаболизм может работать и что он не может. потребление углеводов One's увеличивается медленно, 10 граммов в неделю до CCLL найден снова. Как вы потреблять больше углеводов, то есть тест небольшими порциями то же самое.

Аткинс План Питания: Lifetime обслуживание
Человек входит в четвертый этап жизни, когда содержание желаемого веса не произошло. На этом этапе, необходимо помнить, что, хотя различные пищевые продукты, которые могут потребляться увеличилось, необходимо контролировать количество потребляемых и не упустить к старым привычкам питания. Один учится контролировать свою тягу углеводов, а не потреблять больше, чем требуется, таким образом, чтобы предотвратить увеличение веса еще раз.

Диета Аткинса Меню плана

Мы перечислили некоторые вниз завтрак, обед и ужин продукты, которые обычно подпадают под меню плана диеты Аткинса. Обратите внимание на список продуктов питания диеты Аткинса.

Завтрак
• Скотч яйца
• вареные яйца
• Омлет
• Кексы
• Турция колбасы
• тонкие ломтики бекона
• без кофеина кофе или чай
Обед
• Баффало крылья
• Тонкие ломтики жареной говядины Стейк
• Салат зелень
• Малые помидор
• Ветчина стейк
• шкваркой
• Салат из куриного филе
Обед
• свиные отбивные
• Жареная баранина
• Жареная рыба
• Сметана
• Тертый сыр
• Романо сыром
• пюре цветной капусты
• Салат зелень
• Брокколи
• Салат Taco
• Томатный
• Авокадо
• Маслины
Диета Аткинса план Преимущества и критика

Те, кто любят любоваться на мясо и большим количеством овощей будет любить план Atkins. Кроме того, традиционно жирные продукты, как сыр и т. д. имеют в этой диете план, который делает большинство людей счастливыми. Аткинс диету меню план эффективной программы по снижению веса, который помогает похудеть быстро, путем сжигания нежелательный жир из организма. Кроме того, при этой диете план один, не чувствовать себя голодным между приемами пищи, потому что уровень сахара в крови поддерживается на том же уровне в течение всего дня, в связи с урезать углеводы. Все сказано и сделано, Есть некоторые минусы этой диеты план.

После этого плана немного сложнее (особенно в первые две недели), для тех, кто любит жрут с нагрузками углеводы, такие как макароны, фрукты и хлеб. Один из величайших критики в этот план диеты Аткинса является то, что она отказалась от своих клиентов, когда программа была сделали, оставив их свободными восстановить потерянный вес. Некоторые из них видели столкнуться эффекты диеты Аткинса стороны, такие как головные боли, запоры и т.д., когда они начинают диеты Аткинса. Кроме того, потребление более постное мясо и конкретных овощей и фруктов можно записать дыру в кармане.

План диеты Аткинса помогает множество людей теряют вес очень быстро. Если после правильно, эта диета план может помочь вам потерять, а также поддержания массы тела. общее состояние здоровья One's также улучшает!

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли