Friday, September 17, 2010

Велоспорт для снижения веса

Велоспорт для снижения веса
Если вы отчаянно хотят потерять несколько фунтов, и если вы боретесь с ", как начать работу, просто пыль, что велосипед в гараж и взять ее за спину, как езда на велосипеде в умеренной скоростью 12-14 миль / ч, можно записать около 235 калорий, в течение получаса! Разве это не самый простой способ, чтобы похудеть? Вы можете легко записать около 400-500 калорий на одну поездку велосипеде час. Сожженных калорий будет зависеть от веса тела, генетических факторов и интенсивности Вашей поездки. Особенно, в гору и высокой интенсивности велосипедного для похудения поможет вам во многом. Давайте посмотрим на преимущества велосипеда.

Преимущества велосипедах
• сжигание калорий: общее движение велосипеде помогает сжечь много калорий, так как вам требуется определенное количество энергии для перемещения вас и вашего велосипеда от сопротивления воздуха и силы тяжести. Если вы весят около 80 килограммов, вы можете сжечь более 500 калорий в час езды на велосипеде, в умеренном темпе. Велоспорт является лучшим способом для естественной потери веса. Полчаса рекреационного велосипедного на 5mph можете записать 75-155 ккал, в то время как умеренные 10 миль / ч езда на велосипеде можно сжечь 190-415 ккал за 30 минут. Если вы выберете для энергичных 15 миль / ч езда на велосипеде в течение получаса, 300-670 ккал может быть сожжены.
• развитие мышц: квадрицепсы и подколенного сухожилия (большие мышцы) и малых икроножные мышцы хорошо работать в то время как на велосипеде. Велоспорт делает эти мышцы сильные и хорошо развиты. Тело выглядит компактнее, но сильнее. Это также помогает в повышении метаболизма, что приводит к сжиганию большего количества калорий, даже во время отдыха. Живота и мышцы спины также укрепить ведущие к хорошим балансом и положение вашего тела. Когда основные области тела достаточно сильна, чтобы поддерживать, все другие виды деятельности, как снятие продукты, садоводства, перевозки детей, очевидно оказалось проще.
• Свобода: В настоящее время, во многих городах области поощрения "нет машины" и "пешеходной" районов. Велоспорт предлагает большую свободу, куда обратиться. С велосипеде, спускаясь узкой полосы или на канал путей и срезать углы вполне возможно, что вы не можете сделать в автомобиле. Вождение автомобиля никогда не можем предложить вам свободу, что езда на велосипеде может. Плавно по убыванию холма, на велосипед захватывающее, чего вы никогда не может чувствовать себя в машине.
• экономия времени: в густонаселенных районах города, езда на велосипеде является лучшим способом, чтобы сэкономить время. В перенаселенных городах, это лучший метод быстрого транспорта. Вам не придется тратить время вождения вокруг поиска парковки, как вы можете оставить обычно именно там, где вы хотите, чтобы в конце концов.
• Легко Начало: Велоспорт предлагает широкий спектр интенсивности. Очень низкий уровень интенсивности также может помочь в сжигании калорий. Так, езда на велосипеде для потери веса это самый простой способ, чтобы начать с. Вы можете увеличить уровень интенсивности постепенно, в медленном и контролируемым образом.
• Недорогая: Если вы хотите похудеть, езда на велосипеде является относительно недорогим сжигания жира упражнения. Велосипеды стоят меньше, чем автомобилей. Велоспорт могут также значительно сэкономить на бензине стоимости. Автомобили являются наиболее неэффективными при низких скоростях, велосипедного движения в местах большого скопления людей может быть сравнительно недорогим помимо того, что легче.
• Безопасность: В настоящее время, хорошие треки велосипедов и хорошо продуманной полосы велосипедов доступны по городу и проселочным дорогам. Принимая во внимание отзывы велосипедный шлем, мы можем с уверенностью заключить, что велосипедные шлемы защиты цикла райдеров очень хорошо.
• сердечно-сосудистой системы: Велоспорт улучшает сердечно-сосудистой системы, что приводит к более энергию в течение дня. Повышенное чувство бодрости и благополучия наблюдается, когда велосипеде повседневной деятельности. Велоспорт для потери веса, может тем самым помочь вам предотвратить болезни сердца и высокое кровяное давление.
• снятие стресса: Стресс стал неотъемлемой частью современного образа жизни. Велоспорт поможет вам многое отвлечься от многих ничтожные проблемы, что приводит к снижению уровня стресса.
• Нет Глобальное потепление: как езда на велосипеде не выделяет углекислый газ, нет риска загрязнения, которые могут помочь в борьбу с глобальным потеплением.
• Меньше риск: Велосипеды не смертельной машины, такие как автомобили. Велосипеды можно редко причиной несчастного случая. Велоспорт может помочь уменьшить смертность в результате несчастных случаев на дороге.
• Профилактика заболеваний: болезней, как диабет, нарушение гормонального баланса могут быть предотвращены с помощью езды на велосипеде.
• Легкий для суставов: как езда на велосипеде не является осуществление подшипников весом, это очень легко на суставы, сухожилия и мышцы.
• В помещении: Существуют различные типы велотренажеров доступны, с которой, езда на велосипеде может быть крытый деятельности также.
• На свежем воздухе: Существуют различные виды велосипедов, как шоссейные велосипеды или горные велосипеды, доступны для активного отдыха. Свежий воздух может помочь вам чувствовать себя энергичным.
• Социальная активность: Велоспорт является очень хорошей социальной активности, как это может быть групповой деятельности. Он может быть пользовался с семьей и друзьями.
• Нет Возраст Бар: Велоспорт для потери веса может быть судим людей, принадлежащих к любой возрастной группе. Специальной подготовки не требуется следовать Велоспорт для потери веса.
Для начала Велоспорт для потери веса, вам просто необходимо иметь велосипед, шлем велосипеда, солнечные очки, бутылка воды, запасные трубки, насос велосипеда и мало знают о ремонта велосипеда тормоза.

Прочитав все выше упомянутые преимущества езды на велосипеде, вы наверняка заметили, как хорошо Велоспорт для потери веса. Но не только на велосипеде, любые упражнения, в сопровождении здорового и сбалансированного питания, может помочь в достижении желаемого веса. Узнайте больше о диетах для похудения. Главное в том, что делать "Велоспорт для потери веса, весело делом, а не рутиной.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли