Tuesday, September 21, 2010

Диета Аткинса Фаза список продуктов питания

Диета Аткинса Фаза список продуктов питания

Диета Аткинса в основном низким углеводной диеты стратегии, которая после нескольких последовательных этапов. Предполагаемого Роберта Аткинса, он сам после этого подхода к решению проблемы избыточного веса. В программе снижения веса, первые две недели называется фазой 1 или индукционной фазе, которая затем следуют еще 3 этапа, а именно текущие потери веса, предварительный ремонт и содержание жизни. Питание диета Аткинса список включает съедобные предметы, Дитер должны потреблять, следуя этой диете плана. Здесь мы должны взглянуть на фазе диеты Аткинса 1 список продуктов питания в деталях.

Диета Аткинса Фаза 1 список продуктов питания

Как и с любым увлечением диеты, первые недели диеты Аткинса чрезвычайно важное значение для Дитера. Именно на этом этапе регулярного метаболических процессов может изменяться, так что тело принимает энергию путем сжигания накопленных жиров, а не из глюкозы. За то, что произошло, чистый углеводов ограничивается, таким образом вызывая кетоз. В целом, индукции этап требует тщательного контроля углеводов и питание меню. Участник может обратиться к Аткинс диету список продуктов питания для надлежащего планирования богатый жирами рацион. Ниже приводятся все о диете Аткинса фазы 1 список продуктов питания:

Различные овощи
Если вы хорошо осведомлены с низким список диетическое питание углеводов, вы можете быть известно, что высокий процент углеводов вносится на овощи и фрукты. Без сомнения, эти растений, содержащих продукты здорового и диетического волокна содержат вместе с другими питательными веществами. Но, чтобы точка выбрать только низкие углеводов, таких, как спаржа, артишоки, авокадо, кукуруза, грибы и т.д. для плана диеты Аткинса. Общее потребление углеводов не должно превышать 12-15 г в день.

Рыба и мясо
Эти продукты, богатые белком, но с низким содержанием углеводов питательных веществ. Дитер должно включать рыбу холодной воды, яиц, морепродуктов и мяса. Но, помню, чтобы выбрать те, которые содержат омега-3 жирных кислот и углеводов меньшей. Вы можете обратиться к карбюратора борьбе список продовольствия знать о разрешено белковой пищи в диете Аткинса.

Жиры и масла
Уникальный подход диеты Аткинса является обеспечение полного жиров в диете план, который не так и в других программах диете. В самом деле, достаточное потребление природных жиров (не транс-жиров) в день, является одним из ключевых советов для успешного следование такой диете потеря веса. Можно включить полную жира майонез, сливочное масло, оливковое масло и без сахара, салатных заправок.

Молоко здоровых
Молоко и почти всех видов молочной продукции, включаются в список индукции Аткинс диетического питания, при условии, что они содержат уменьшенное количество углеводов. Сыр, будучи низким в обмене углеводов, предусмотренную в плане диеты индукции. Свежий сыр обычно не рекомендуется, вместо этого вы можете включить 3 унции сливочного сыра, соевый сыр или другие из предпочитаемых вами выбора.

Специи и приправы
В фазе диеты Аткинса 1 плану приема пищи, все виды пряностей и приправ допускается, за исключением, что они не добавили сверх сумм. Травы, которые можно использовать в еде планы диете Аткинса являются чеснок, орегано, перец, укроп, шалфей, розмарин, базилик и кинзы. При покупке убедитесь, что они были свободны от добавленных сахаров.

Соки и напитки
Кроме того, принимая к сведению список продуктов питания диете Аткинса, помните, что пить не менее 8 стаканов воды является обязательным. Допускается напитков в фазе индукции без кофеина кофе или чая, сока лимона, диета соды и содовая вода. Напитки и напитки, которые содержат какой-либо кофеина и алкоголя строго не рекомендуется диета Аткинса.

Подсластителей
Как физические, так и искусственных подсластителей, включены в Аткинс позволило продуктов. Дело только в том, чтобы ликвидировать сахара из ежедневного плана диеты. Поэтому, если вы любите сладкие лакомства и десерты, не забудьте указать только не сахар подсластителями или заменители сахара из авторитетных брендов, как Stevia, Splenda и равным.

Бесплатные продукты питания, специализированные продукты питания
И последнее, но не в последнюю очередь, в плане Аткинс диетическое питание список состоит из нескольких свободных продуктов. Это так называемые, как можно употреблять их ежедневно. Некоторые специальные диетические продукты Аткинс есть являются оливки (около 10 в день), сметана (1 унция), небольшой авокадо, сливки без сахара и лимонного сока. Эти продукты питания, как утверждают, способствовать потере веса на диете.

Как видите, питание Аткинс диета включает в себя перечень продуктов питания с низким содержанием углеводов чистый, но не полное ограничение углеводов. Возьмите этот этап диеты Аткинса 1 список продуктов питания в качестве эталона, при принятии решения ежедневных меню еду для первых 14 дней. Довольно часто испытывать слабость и признаки голода в первые несколько дней, но они будут ослабевать с течением времени.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли