Thursday, September 23, 2010

Является ли диета Аткинса безопасно?

Является ли диета Аткинса безопасно?
У вас есть значительное количество веса потерять, может быть, 50, 60 или 70 фунтов, и вы слышали о людях, успешно потери веса на диета Аткинса, но вы также обеспокоен безопасностью еды ограничительной диеты. Похоже ли это вам? Если да, то читайте дальше для более подробной информации.

Диета Аткинса работы просто потому, что это очень ограничительную диету. Почти все диеты, которая серьезно ограничивает то, что вы можете съесть будет работать для вас, но это безопасно? Там были многочисленные исследования по диета Аткинса, а также другие, и все они к выводу, что диета является безопасной, если вы используете его в качестве краткосрочных типа есть план.

Диета Аткинса ограничивает ваш прием углеводов до 20 грамм в день в течение первого этапа (так называемый индукции). Причина в том, чтобы получить ваше тело в состояние, в котором она будет иметь для записи жировых запасов, чтобы дать вашему телу энергии, так как углеводы в основном были устранены. В конце концов вы начнете постепенно добавить обратно углеводов в ваш план питания, но вы можете быть на ограничительные фазы в течение недель и месяцев в зависимости от ваших целей, потеря веса.

Вам разрешено есть с высоким содержанием белка и высоким содержанием жиров пищи на план Аткинс, поэтому люди беспокоятся о еде диету, которая позволяет и поощряет потребление высоким содержанием жиров пищи. Исследования показали, что употребление в пищу с высоким содержанием жиров, высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов диеты, как диета Аткинса является безопасным для краткосрочных диет.

Большинство людей не приступить к программе Atkins, если они не страдают ожирением. Если вы ожирением вы уже на значительный риск возникновения проблем со здоровьем, таких как диабет, высокий уровень холестерина и сердечно-сосудистых заболеваний. Любая потеря веса, что тучный человек может достичь позволит сократить эти риски, и это главная причина, что диета Аткинса рекомендуется. План может помочь толчок потери веса так Дитер видите немедленных результатов и поощрять съесть здоровую.

Диета Аткинса рекомендует участникам осуществлять в дополнение к следующим план питания. Добавление программы упражнений улучшает результаты потери веса.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли