Thursday, September 30, 2010

Лечение ожирения

Лечение ожирения

Ожирение стало серьезной проблемой здравоохранения, затрагивающие людей во всем мире. Предвидя вредных последствий, Ричард Кармона заявил, "Лишний вес и ожирение является второй по значимости причиной смерти, убийства 300000 человек в год, ... Существует не чудо таблетки, которые приведут к потере веса. Статистика показывает, что около одной трети взрослого населения США страдает от ожирения. В связи с этой растущей проблемы, варианты лечения ожирения в настоящее время приоритетными медицинских работников.

Наиболее эффективный способ узнать, являетесь ли Вы ожирением или нет, путем расчета индекса массы тела (ИМТ). Расчет очень прост, и вы можете сделать это путем деления массы тела по высоте. Стандартный набор ВОЗ, определяет ИМТ от 30 как показатель ожирения.

Руководящие принципы лечения ожирения

Наиболее распространенными причинами ожирения являются ненадлежащее образ жизни и неправильное питание. Сидячий образ жизни и живущих на фаст-фуды являются наиболее распространенными причинами ожирения в Америке. Ожирение может быть также генетические и детского ожирения в также растет угрожающими темпами. Есть определенные руководящие принципы для лечения ожирения, которые:
• Расчет ИМТ.
• Определение почему лечение не требуется.
• Оценка наличия каких-либо заболеваний сердца.
• Устойчивый целей, потеря веса.
• Варианты лечения - фармакотерапия, хирургия или образа жизни терапии.
• Сообщение терапии последующие меры и лекарства.
• Правильное подтверждающих лечение всем.
Ожирение Лечение и профилактика

В зависимости от тяжести симптомов, лечение осуществляется соответственно. Если у человека есть другие расстройства здоровья (например, диабет, thyroidism, болезни сердца и т.д.), связанных с ожирением, то лечение необходимо проводить с интенсивным точности, так что Существуют никаких побочных эффектов. Режим лечения варьируется для детей и взрослых.

Лечение ожирения для детей
Последние статистические данные показали, что 16% детей в США страдают от ожирения симптомов. Ранняя диагностика может помочь избавиться от ожирения у детей. Наиболее подлинной причины ожирения у детей являются их пищевые привычки и образ жизни. Вот несколько вариантов лечения детского ожирения.

Образ жизни: Дети должны быть предложено участие в физической деятельности. Вместо того чтобы тратить часы на линии всасывания перед компьютерами, они должны активно участвовать в открытых видах спорта, как крикет, футбол, волейбол и т.д. Бег, бег и плавание может сделать многое для предотвращения ожирения.

Пищевые привычки: настоящее детей поколение гораздо более склонны к много барахла и фаст-фудов. Эти продукты могут сделать ничего лучше, чем добавление лишних килограммов на теле. Вы должны сделать усилия, чтобы включить больше овощей и фруктов в рационе, чтобы предотвратить проблемы, связанные с ожирением.

Процедуры: В случае, если ваш ребенок страдает от болезней, как астма, бронхит, наряду с ожирением, получают надлежащего лечения от врачей. Лучший вариант, чтобы иметь дело с ожирением будет последовать совету врача систематически и как только ваш ребенок получает вылечить, сохранить правила, установленные в сторону, чтобы контролировать любые плохие последствия в будущем.

Лечение ожирения для взрослых
Ожирение симптомы для взрослых гораздо более серьезными, чем детей. Первое и главное в том, что пациент должен быть мотивирован для потери веса. Если пренебречь, ожирение приводит к хронической болезни сердца, высокий уровень холестерина и высокое кровяное давление. Люди, страдающие от ожирения может также показать симптомы апноэ сна, остеоартрит и рак. Возможные варианты лечения ожирения зачисляются ниже.

Упражнения: Регулярные физические упражнения является хорошим вариантом для записи слои жира на хранение внутри тела. Некоторые упражнения жир горения, чрезвычайно полезны в деле ликвидации лишнего жира, что приводит к ожирению. Взрослые должны следовать обычной программы потери веса под руководством опытного тренера.

Правильная диета: Это самый важный аспект рассмотреть, если вы всерьез хотите похудеть. Люди, которые регулярно потребления пищи, богатой жирами и углеводами являются уязвимыми к ожирению. Вместо этого дополнения некоторые здоровые продукты питания, как часть вашего рациона. Фрукты и овощи должны быть заменены на месте фаст-фудов. Пейте много воды в день. Наряду с диетой, врачи часто назначают таблетки потеря веса при ожирении.

Хирургия Хирургия последний вариант для людей, которые очень страдают ожирением или страдают от патологического ожирения. Патологическое ожирение является генетическим и хирургия является единственным средством лечения. Сегодня люди идут для хирургии потери веса при ожирении, чтобы потерять лишний жир вокруг своего тела. Однако, это всегда советовал, что ожирение операция должна быть последним средством.

Если вы достаточно серьезными, чтобы следующие варианты лечения ожирения, положительные результаты, безусловно, возможно. Однако, если вы наблюдаете, что вы ставите на вес, это всегда полезно, чтобы получить тест ИМТ сделать. В конце концов, "профилактика всегда лучше лечения"

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли