Wednesday, September 15, 2010

Необъяснимых причин потери веса

Необъяснимых причин потери веса

Люди обычно ищут на диетах для похудения потерять несколько фунтов. Потеря веса на самом деле желает калорий сознательных людей. Потеря веса после надлежащей диеты и упражнений рассматривается как большой успех, но необъяснимая потеря веса, потеря веса, даже не пытаясь за это, безусловно, вызывает глубокую озабоченность. Необъяснимая потеря веса является симптомом целого ряда серьезных заболеваний.

Временное или минимальной потере веса, не пытаясь за него, хорошо и для некоторых людей, это может быть приятным сюрпризом. Массы тела зависит от генетических факторов, ваш вход калории, общее состояние здоровья, физической активности, возраста, всасывания питательных веществ, образ жизни и т.д. Как только вы достигаете средней взрослости, ваш вес остается относительно стабильным из года в год. Уменьшение в несколько фунтов не должно быть причиной для беспокойства. Но если вы испытываете необъяснимую потерю веса около 10 фунтов (4,5 кг) или более, или если вы вдруг потеряете 5 процентов веса тела, или, если потеря веса продолжается, то могут быть серьезные основной причиной за этим потеря веса. Выяснение причины за внезапной потери веса очень важно, поскольку лечение может быть начато ранее. Давайте взглянем на необъяснимых причин потери веса.

Необъяснимых причин потери веса

Причины необъяснимую потерю веса включают временные расстройства или серьезного риска для здоровья.
• Чрезмерное курение
• Злоупотребление алкоголем
• Понос
• Слабительное злоупотребления
• Деменция
• Обезвоживание
• Депрессия
• Диабет
• Недоедание
• Потеря зубов
• язвы в полости рта
• ВИЧ / СПИДа
• Болезнь Паркинсона
• Гипертиреоз
• туберкулезом
• Болезнь Альцгеймера
• Инсульт
• Рак
• Инфекции
• Нарушения обмена веществ
• Побочные эффекты лекарственных средств
• Расстройства пищевого поведения, как булимия (обжорство и чистки) или анорексия (боязнь еды)
После того, как смотреть на причины необъяснимую потерю веса, она должна быть теперь совершенно ясно, что вы должны немедленно проконсультироваться с врачом, а не быть счастливым потерять лишние килограммы без осуществления или без отказа от любимой пищи.

Необъяснимая потеря веса у женщин

Анорексия очень часто встречается у девочек-подростков. Необъяснимая потеря веса у женщин могут быть отнесены с проблемами психического здоровья, как стресс и тревожность. Помимо этого, внезапная потеря веса у женщин могут быть вызваны депрессией. Из-за депрессии, женщины могут иметь очень низкий аппетит и страдают от проблемы с пищеварением. Гормональный дисбаланс у женщин могут также привести к необъяснимая потеря веса. Чрезмерное потребление алкоголя и наркотиков, чрезмерное курение, различные виды рака, гипертиреоз и некоторые другие распространенные причины необъяснимая потеря веса у женщин.

Необъяснимая потеря веса у мужчин

Злоупотребление наркотиками или алкоголем, чрезмерное курение может привести к необъяснимую потерю веса у мужчин. Это также может произойти из-за цирроза печени или различных видов рака. Деменция, депрессия, диабет, инсульт, болезнь Альцгеймера и некоторые другие распространенные причины необъяснимая потеря веса у мужчин. Собственно, все упомянутые выше причины применимы ко всем мужчинам и женщинам. Так, например, ВИЧ / СПИД или язвы ротовой полости или потери зубов и т.д.

Необъяснимая потеря веса у детей

Диарея, инфекции, недоедание, обезвоживание, туберкулеза наиболее часто встречающимися причинами необъяснимая потеря веса у детей. Диабет типа I, общие у детей младшего возраста, подростков и взрослых в возрасте до 30 лет, возникает, когда организм не может вырабатывать достаточное количество инсулина, чтобы нести глюкозы образуется в теле клетки. С помощью сахара, ваше тело может функционировать должным образом, как глюкоза дает вашему телу необходимую энергию для функционирования. Когда тело не получает достаточно энергии, необъяснимая потеря веса может произойти, а также некоторые другие симптомы, такие как усталость, головокружение и т.д.

Необъяснимая потеря веса и усталость обычно идут рука об руку. Возраст также является важным фактором, который связан с быстрым и необъяснимая потеря веса. Лечение необъяснимая потеря веса может варьироваться в зависимости от основной причины, которые привели к этой проблеме. Итак, не откладывайте в консультации с Вашим врачом, который может диагностировать причину проблемы. Он попросит вас о других сопутствующих симптомов и может осуществлять некоторые физические испытания. До этого, конечно, сбалансированное питание, регулярные упражнения и достаточный отдых могут помочь вам решить проблему.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли