Tuesday, September 28, 2010

Положительные Imaging для снижения веса

Положительные Imaging для снижения веса

Визуализация может играть важную роль в потере веса и поддержания здорового образа жизни, который держит его. Потеря веса может быть трудным для многих людей, которые используют увлечением диеты и таблетки для достижения своих целей, потеря веса, не давая их мнению помочь в этом процессе.

Увеличить ImageVisualization это мощная техника, которая может помочь вам сделать долговременные изменения образа жизни. Просто "Day Dreaming", вы можете значительно улучшить свои шансы в достижении Ваших целей.

Визуализация представляет собой прекрасный инструмент потери веса и его так просто, как визуализации вашего тела, как вы хотите, чтобы ваши тела, чтобы быть похожим. Этот мысленный образ себя, затем перевели в ваше подсознание, которое в свою очередь, начинает работать на вашем теле, его формировании в соответствии с вашим мысленным образом тем самым уменьшая ваш вес.

Это означает, что если у вас программа ваше подсознание с ментальный образ себя как тонкий человек, через сохранение ваш ум будет принять эту помощь и ваше тело, чтобы соответствовать этому мысленный образ.

Как только ваш разум запрограммирован с надлежащей мысленные образы, он начнет работу по оказанию помощи вам похудеть. Не могу не подчеркнуть, насколько важно для Вас, чтобы верить в свои цели визуализации. Вы должны отпустить прошлые неудачи диет и отказываются принимать любые отрицательные образы, которые приходят вам на ум.

Если вы можете себе ваше тело на ее идеальный вес и пропорции, подсознание будет работать, чтобы она стала реальностью. Затем он начинает положительно укрепить ваше тело в пособничестве метаболизма и питания. Программирование вашего ума, полагая, что вы можете потерять вес, а также визуализировать себя на ваш идеальный вес имеет большое значение.

Попытайтесь думать о другой образ себя, то пусть ваше подсознание делать работу за вас. Если вы думаете о вашей собственной жировой ткани тела и быть из формы все время, то подсознание будет найти способы сделать это.

Подсознательном выглядит все-таки всех жизненно важных функций, это причина всех ваших хороших и плохих привычек, а также регулирует мышцы (мышцы находятся под контролем подсознательного) и теле-жировая композиция на теле, и последний тот, который мы больше всего заинтересует

Поэтому, пожалуйста, попробуйте представить себе ваше тело, как мясо, как вы хотите, и ваш ум будет работать на этот образ. Ум может быть отличным партнером в потере веса.


Избавление от Bad привычек питания

Дурная привычка, как вторая натура и приобретается в течение длительного периода времени. Вредные привычки запрограммированные в подсознании и "сила воли" само по себе не будет от него избавиться. Многие пытаются, используя все виды различных способов разорвать его, но без успеха.

Ожирение является результатом плохих привычек питания и некоторые из причин скуки, стресса, напряжения и различных комплексов. Пища становится заменой этих причин и, прежде чем слишком долго, ожирение наступает Большинство людей стать обеспокоен тем, что они страдают ожирением, едят больше и порочный круг устанавливается.

Единственный путь для прочного постоянной потере веса является освобождение этих вредных привычек и заменить их новыми положительными, и единственный способ сделать это с визуализацией. Визуализация кладет вас на попечении вашего подсознания, где все эти плохие программы хранятся.

Все будет власть в мире не собирается разрывать эти вредные привычки, если надо помочь их подсознание.

Релаксации

Релаксация лучший способ достичь подсознания и замедлит виду, отключите внешний мир таким образом, чтобы настроиться на свое внутреннее "я". Лучшее время для этих сессий утром и поздно ночью право, только перед сном.

Попробуйте выполнить две сессии: одну в день (первичные) и других перед сном (вторичный), но один раз в день вполне достаточно. Сессии обычно длятся 20 минут, что не много времени особенно если принять в преимущества получили.

Об этом заявил, что одна из этих сессий составляет 2 часа глубокого сна и после пробуждения вы будете чувствовать себя обновленной и полной энергии. Поверьте мне, вместо того чтобы беспокоиться о временных ограничений, вы будете с нетерпением ждать следующей сессии.

Когда вы начинаете вашу сессий релаксации, убедитесь, что вы не будет нарушено - замок двери, возьмите телефон с крючка и ослабить всю одежду. Теперь найти удобное положение, будь то лежа или сидя в удобном кресле.

Заседание может быть предпочтительнее, так как вы можете заснуть, если вы стали слишком удобно. Вы хотите быть сознательными и не спит с целью использования в ваш подсознательный ум.

Постарайтесь выдыхать весь воздух из легких, а затем полностью дыхание через нос. Возьмите десять секунд, чтобы заполнить легкие воздухом (не на полную мощность, но удобно) провести в течение десяти секунд, а затем медленно выдыхайте через нос на десять секунд.

Каждый из этих циклов дыхания должна продолжаться в течение 30 секунд, после пяти циклов и после каждого цикла вы будете чувствовать себя все более и более расслабленным.

Если вы сидите, открыть глаза и смотреть прямо перед собой. Если вы лежите, открыть глаза и смотреть в потолок. Через несколько минут, медленно закройте глаза.

После достижения этой спокойной расслабленном состоянии начать визуализацию. Все вместе изображения, что власть своими эмоциями. Сделать их живыми и красочными. Сделать сцены же реально, как это возможно и представить себя как тонкий и тонированные, как вы будете выглядеть после успешной потери веса.

Представьте себя через десять недель с этого момента на пляже, ходить бодро и уверенно, чтобы ваше любимое место, ваше дыхание нормальное и расслабленным. Ты улыбаешься себе, вы могли бы продолжать идти, как это на много миль, не чувствуя усталости.

Вы положите полотенце и начать снять одежду выявления фирм, в тонусе, а условный тела. Вы только что купили новый костюм бассейн, который за несколько недель до было бы лежать в шкафу ожидания, которые будут использоваться.

Оглядываясь вы заметили пляж занят, вы поймете глаз кто-то из противоположного пола, они улыбаются, и вы улыбку. Вы идете уверенно воду и плывите пару сотен ярдов без проблем или усталости.

Или попробуйте сделать следующее:

Визуализация Вашей семьи и друзей комплименты вам о том, как хорошо ваше тело выглядит и как тонкий вы смотрите. Попробуйте для просмотра сцены, как это происходит этот момент - в настоящем, а не в будущем.

Используя эти визуализации можно построить в уме любую сцену, что желание. Смотрите сами упражнения, общение, в компании друзей. Попробуйте и слышу, как люди комплименты вам о вашем тонком новом теле, и следить за их восхищенные взгляды. Сделать мысленный образ как можно реалистичнее.

• Помните, поставила перед собой цель для вашего идеального веса

• Вы должны хотите похудеть

• Визуализируйте себя на свой идеальный вес

• Используйте положительные образы при каждой возможности

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли