Thursday, September 23, 2010

Питание Планы Диета Аткинса

Питание Планы Диета Аткинса

Диета Аткинса является низким содержанием углеводов, высоким содержанием белка диета план, который может помочь сбросить вес естественным путем. Прежде чем понять подробно о плане диеты Аткинса, необходимо знать о влиянии ожирения и как диета Аткинса помогает в потере избыточного веса. Ожирение является очень распространенной проблемой у детей и взрослых. Это обусловлено в основном нездоровые привычки питания и малоподвижный образ жизни. Это может привести к ряду проблем со здоровьем, включая гипертонию, диабет, сердечно-сосудистых заболеваний, апноэ сна и некоторых ортопедических проблем. Таким образом, это очень важно, чтобы сбросить лишний вес и поддерживать здоровое тело. Существуют различные методы снижения веса, таких как потеря веса таблетки, хирургия, упражнения и диеты конкретные потери веса. Диета Аткинса план является одним из наиболее эффективных веса планы диетпитания потери.

Что такое диета Аткинса?

Диета Аткинса план рекомендует потребление низким содержанием углеводов, высоким содержанием белка. Он рассматривается как один из наиболее спорных планов диеты. Диета Аткинса была начата доктор Роберт Аткинс в 1960-х годов. Это многоэтапной программы, которые могут помочь сбросить лишний вес и поддерживать здоровое тело. Она также эффективна в профилактике различных заболеваний и поддержания хорошего здоровья. Как диета Аткинса помогает сбросить вес? Наш организм производит энергию, необходимую для обработки тела за счет сжигания углеводов и жиров. Когда потребление углеводов снижается, то наш организм получает энергию за счет сжигания больше жиров в качестве топлива. Этот процесс называется липолиз. Как только потребление углеводов снижается до менее 40 граммов в день, ваше тело будет начать сжигание жиров эффективно. Вашу тягу к углеводам сведены к минимуму. Из-за сжигания жира, кетоны выпущен через мочу и дыхание. Этот процесс известен как кетоз. С высоким содержанием белка пищи в диете Аткинса может помочь стабилизировать уровень сахара в крови. Таким образом, наше тело теряет лишний вес путем липолиза и кетоза.

Питание Планы Диета Аткинса

Есть четыре этапа в диете Аткинса, такие как индукция, текущие потери веса (OWL), пред-технического обслуживания и технического обслуживания. В индукции фаза диеты Аткинса, потребление углеводов строго ограниченных до 20 граммов в день, по крайней мере 14 дней. Вы можете иметь только салаты и не крахмалистые овощи, как брокколи и салата. Вы можете иметь богатых белком продуктов, таких как мясо, яйца, рыба, моллюски и курицы. Этот этап вызывает определенные изменения в вашем теле химии, ведет к липолиза и кетоза. Фазе индукции стабилизирует уровень сахара в крови и нарушает ваши пристрастия пищи.

В OWL этапе, вы можете постепенно увеличивать потребление углеводов с 20-25 граммов в первую неделю, 30 граммов на следующей неделе и увеличение 5 граммов в неделю. Углеводы должны быть приняты в форме питательные и богатые клетчаткой продукты. Тогда, сократить 5 граммов углеводов из ежедневного потребления в целях продолжения умеренного, стойкое снижение веса. В стадии предварительного обслуживания, скорость потери веса происходит медленнее. Здоровый вес тела поддерживается за счет увеличения ежедневного потребления углеводов на 10 грамм. Обслуживание фаза последнего этапа в диете Аткинса. Как только вы снизили свой вес на желаемом уровне, необходимо для поддержания соответствующего веса. В содержание фазы, вы можете выбрать различные диеты Аткинса продукты с ограниченным количеством углеводов.

Диета Аткинса план включает в себя потребление больше белков и жиров, такие как яйца, рыба, мясо и сыр, и ограниченное потребление рафинированных или обработанных углеводов или высоким содержанием углеводов продукты, такие как хлеб, макаронные изделия, крупы, очень сладкие фрукты, крахмалистые овощи и высокой сахар продукты, такие как десерты. Наиболее предпочтительными продуктами в плане диеты Аткинса, входят яйца, сыр (чеддер, швейцарский, пармезан, моцарелла), мясо (ветчина, бекон, говядина и т.д.), птицы (курица, индейка, утка и т.д.), рыба и моллюски (форель, лосось, тунец, креветки и т.д.), овощи, такие как тыква, горох, жиры и масла, как оливковое масло, сливочное и растительное масло. Вы можете иметь напитки, как травяной чай, содовая вода, сода диеты и одну или две чашки чая или кофе.

Вот несколько примеров планы еды для диеты Аткинса, который может вести за подачу с диетой Аткинса.

Диета Аткинса План Питания # 1

Завтрак: омлет из 3 яиц, ¼ стакана сливок и 2 чайные ложки шпината и Фета, ½ ветчиной стейк и чай без кофеина или кофе

Обед: салями и сыр рулон окна и 2 чашки зеленого салата

Ужин: Сливочное миндаля курицы, 1 чашка зеленого салата, 1 чашка брокколи и 1 чайная ложка соус выбора

Диета Аткинса План Питания # 2

Завтрак: 3 мягкие или твердые вареные яйца (можно нарезать их легко и смешать с 1 чайной ложки свежего сливочного масла, 1 чайная ложка сливок и 1 чайную ложку свежей травы выбора), 4 колбасы Турции и чай без кофеина или кофе

Обед: салат Шеф-повар (ветчина и индейка полосы, тертым сыром и рубленой яйца 2 чашки зеленого салата) и 2 чайные ложки соус

Обед: жареная Агнца в мяты и розмарина веточки, 1 стакан цветной капусты со сливками и сливочного масла, 1 чашка зеленого салата и 1 чайная ложка соус выбора

Диета Аткинса План Питания # 3

Завтрак: два яйца пашот по жареные зеленые помидоры и 2 полосы нитратов без сала

Обед: жареная индейка бургер с перцем-Джек сыр, зеленый и красный сальса шинкованной капусты капусты

Ужин: Соте капуста с красным перцем и соусом семена тыквы специи

Диета Аткинса План Питания # 4

Завтрак: салат сига и 2 части томатного

Обед: Шпинат, ветчиной и сыром омлет и зеленый салат

Ужин: Херб-жареного куриного филе с лимоном, маслом зеленой фасолью на Панна Котта

Преимущества плана диеты Аткинса

Диета Аткинса приводит к значительному снижению веса естественным путем за счет сжигания жиров тела. Высокая белковую пищу рекомендуется в диете Аткинса помогает поддерживать постоянный уровень сахара в крови. Вы можете избежать между едой диеты, так как вы не будете чувствовать себя голодным между приемами пищи. Диета Аткинса также улучшает общее состояние здоровья, потому что большинство токсинов в организме удаляются вместе с сжигания жира. Диета Аткинса план может способствовать повышению уровня холестерина ЛПВП (хорошего холестерина), которые могут свести к минимуму риск развития атеросклероза.

Прежде чем вы выберете для планов диета Аткинса, необходимо консультироваться с врачом диетологом. Регулярные упражнения наряду с диетой Аткинса значительно полезны для быстрой потере веса. Диета Аткинса не рекомендуется для людей с диабетом и почечной расстройством, и во время беременности.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли