Wednesday, September 22, 2010

Принципы диета Аткинса Пищевые подход

Принципы диета Аткинса Пищевые подход

Аткинс Пищевые подхода является известная программа диеты представил д-р Роберт Аткинс, что способствует низким углеводной диеты. Аткинс Пищевые подход является наиболее рынке и хорошо известна по низким углеводной диеты.

Причины Отражена Аткинс

2 причины рассматриваются Аткинс питания подхода являются ожирение и повышенное потребление обработанных углеводов. Многое, связанных со здоровьем проблем можно избежать с помощью этой диеты. Низким углеводной диете себя результаты в процессе, называемом кетоз что означает отсутствие углеводов организм использует хранятся жиры в организме, чтобы удовлетворить потребности в энергии в результате потери веса. Аткинс диета направлена на здоровье, образ жизни цели и здравый питания за счет включения оптимальной питательной смеси. Смесь фокусируется на интеллектуальные углеводов с высоким содержанием клетчатки и низким содержанием сахара, достаточное потребление белка, оптимальное потребление витаминов и минералов и баланс природных жиров. Цель заключается в обеспечении лучшего питания, улучшению условий для здоровья, повышение энергетической эффективности. В диете Аткинса есть три блюда и закуски 1, которые обеспечивают питание для тела, при ограничении потребления углеводов. Диета Аткинса быстрый способ контроля и снижения веса.

Аткинс претензии - двух непризнанных Факторы

Аткинс утверждает, что Существуют два фактора непризнанных о западных питания, утверждая, во-первых, что основной причиной ожирения является изысканной едой углеводов, в основном сахар и муку высокого фруктозой кукурузный сироп и, во-вторых насыщенных жиров переоценивать в качестве пищевой проблемы, и только transfat из таких источников, как гидрогенизированные масла следует избегать. Д-р Аткинс утверждает, что резкое увеличение в изысканном углеводов несет ответственность за рост в метаболических расстройств двадцатого века и сосредоточить внимание на вредное воздействие диетических жиров в действительности приводит к ожирению за счет увеличения доли инсулина заставить продуктов в рационе. Аткинс диету рекомендует несколько пищевых добавок высокого белков, жиров и 24 основных питательных веществ и волокон. Низким углеводов диета улучшает обмен веществ организма. Концепция чистой углеводов приводит к контролируемой сахара в крови. Различные витамины и минеральные добавки помощь в других внутренних функций организма.

Незаменимые жирные кислоты также на основе дополнения как сок Аткинс Аткинс Аткинс трясет и баров. Питательной фактор снижает риск развития ишемической болезни сердца и кровяное давление. Чрезмерное инсулина может легко контролироваться с этой диете.

Четыре принципов

Философия Аткинса основывается на четырех принципах. К ним относятся:
(1), чтобы похудеть.
(2) Для поддержания веса.
(3) Для достижения хорошего здоровья.
(4) Для достижения постоянную основу для хорошего здоровья.

Аткинс четыре фазы питания план вместе с витаминными и минеральными добавками и регулярные физические упражнения, Аткинс Пищевые подход rebalances питания для повышения уровня энергии и получить вид и чувство благополучия. Следуя диете Аткинса, она будет заложить основу для времени жизни хорошего здоровья. 4 этап планов позволяет выбрать питания со знанием дела основывается на необходимости достижения снижения веса и поддержания веса, наслаждаться хорошим здоровьем и профилактики заболеваний.

Четыре фазы:

Фаза I-индукционной Ограничить потребление углеводов до 20 грамм в день, получая углеводов в основном из салата и прочих овощей, крахмал.

Фаза II - Текущие потери веса - Добавить углеводов в виде питательных веществ, которые являются плотными и волокна богаты возрастает до 25 г в день в первую неделю, 30 граммов в течение второй недели, и вскоре до потери веса.

Фаза III - предварительного обслуживания обслуживания вес за счет увеличения потребления углеводов ежедневно на 10 шагом каждую неделю до тех пор, как постепенное снижение веса сохраняется.

Фаза IV-Life времени обслуживания При управлении углеводов выбирать разнообразные продукты, чтобы обеспечить поддержание веса и чувство благополучия, чтобы заложить основы для хорошего здоровья.

Диета Аткинса является спорным, и многие были подняты вопросы о его эффективности, однако все больше и больше исследований доказывают многие вещи доктора Аткинса заявил первоначально высмеивали за как правда.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли