Thursday, September 23, 2010

Диета Аткинса Включает Низкие углеводов в большие долги

Диета Аткинса Включает Низкие углеводов в большие долги
Аткинс Nutritionals, Inc, компания, основанная в 1989 году кардиолог доктор Роберт Аткинс, составляет более $ 300 миллионов долга и подал заявление о банкротстве. Несмотря на то, что диета стала одной из самых популярных в истории Соединенных Штатов, увлечение Аткинса началось неуклонное снижение популярности в последние месяцы из-за резкой критики во всем мире экспертов в области питания. Слушания по главе 11 Кодекса о банкротстве подачи была проведена на прошлой неделе в США суда по банкротствам, в соответствии с представителем Ричард Ротштейн.

В качестве объяснения несколько американцев, которые, возможно, не слышали о диете Аткинса, режим питания основное внимание уделяется ликвидации углеводы, такие, как рис, хлеб и макаронные изделия, для того, чтобы сбросить вес быстро. Из-за широкой популярности диета, пейзаж американского продовольственного рынка резко изменилась, с увеличением числа низким содержанием углеводов продукты зубрежки полки продуктовых магазинов, из зерновых завтраков с низким содержанием углеводов с низким содержанием углеводов соки и кексы. Упаковка этикетки на пищевых продуктах, как зеленые бобы и вяленая говядина, которые низким содержанием углеводов в любом случае, вдруг метки, которые кричали "низким содержанием углеводов! для потребителей, которые не знают ничего лучшего все равно. Dieters везде охотно ухватился диеты, так как они могут тратить в больших количествах вдруг столько масла, как они хотят, чтобы на самой большой стейк в мясном рынке. Это не важно, что они не могли печеный картофель с ним, они были счастливы, что они могут есть столько, сколько они хотели, не сократить, а пока что они ели был низким содержанием углеводов.

Пищевые эксперты не займет много времени, чтобы плакать фола, потому что в фокусе диеты на жирную пищу и его совет, чтобы избежать потребления фруктов и овощей. Хотя критики, похоже, не влияют на популярность диеты во-первых, люди постепенно начали задаваться ли критика хорошие, особенно после смерти д-ра Роберта Аткинса себя после падения плохо поселил его в коме. Интересно, что новость сообщения о его аварии также включено упоминание о том, что компания пострадала остановка сердца сам предыдущим годом, новости который, возможно, некоторые из его низким содержанием углеводов последователи паузы. По мере роста популярности диета начал скользить, breadmakers и пекари стали развеселить их бизнеса взял обратно вверх. Хотя продажи упали во время высокой точки увлечение низким содержанием углеводов, предприятий, начиная качается вверх снова, как отношение диете "начала изменяться.

Частная компания, основанная в Ronkonkoma, Нью-Йорк, достигла соглашения с большинством своих кредиторов, чтобы дать им капитала в обмен на понижении суммы долга. Компания получила $ 25 млн. в финансирование работать во время процедуры банкротства, которая заявила, не будет затрагивать изо дня в день операции бизнеса. Частной инвестиционной компании Парфенон Capital LLC приобрела контрольный пакет акций в Аткинс почти два года назад. Goldman Sachs Capital Partners владеет меньше доли в компании, равно как и имущества Роберт Аткинс. Марк С. Родригес, президент и исполнительный директор Atkins Nutritionals, Inc, говорит, что в прошлом году компания "регулируется нашей организации для размещения малого бизнеса" и будет способствовать ее бренды "более широко для потребителей, которые беспокоятся о здоровье и здоровье. " После банкротства заключаются, компания будет переключить свое внимание на питание бары и коктейли, а не с низким содержанием углеводов продукты, Родригес говорится в заявлении.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли