Sunday, September 19, 2010

Человеческий хорионический гонадотропин гормон в потере веса

Человеческий хорионический гонадотропин гормон в потере веса

HCG, также называют хорионического гонадотропина человека является своего рода гормон, который производится во время беременности (на развитие эмбриона и плаценты). Основная функция HCG является поддержание прогестерона образования путем предотвращения распада желтого тела яичника (внутренней секреции железы). Производство гормона HCG очень важное значение для здоровой беременности. HCG также доказали свою эффективность для допустимого уровня иммунной системы во время беременности. Есть много ключевых функций HCG и является основной детектор беременности, а. HCG в виде инфекции, также эффективны для снижения веса.

HCG выстрелов или HCG инъекции на самом деле простой способ ввести HCG гормонов в организм с целью похудеть. Д-р Альберт T Семенов исследовал на искусственном HCG, которые могут быть введены в тело человека, как великий средств значительная потеря веса. По данным исследования, HCG выстрелов в сочетании с определенной диеты может реально помочь нам похудеть. HCG снимки вводят в мышцу или под кожу. Тем не менее, HCG выстрелов не должно быть самостоятельным инъекции.

HCG Shots для потери веса: Преимущества
В 1950 году д-р Альберт Семенов узнал формулу, которая предлагает сочетание определенных низкий план диеты карбюратора с выстрелы HCG может творить чудеса и помогают похудеть 1 сколько один фунт стерлингов в день. HCG выстрелов, предположительно уменьшить жировые отложения и не худой тканей, поэтому это очень безопасно использовать их. Многие люди утверждают, что эти снимки или HCG инъекции на самом деле сделать процедуру потеря веса очень легко, без проблем и систематический характер. Они также утверждают, что HCG снимки реального руля для обмена веществ и в конечном итоге потери веса.

Есть несколько правил для использования HCG кадры для потери веса. Нужно следовать строгому плану питания. Ежедневный рацион человека, использующего HCG инъекции для похудения следует диете углеводов менее 500 калорий в день! Наряду с HCG выстрелы, человек должен также устранить вещи, как сахар, искусственные заменители сахара, муки и много таких вещей, которые могли бы нарушить 500 калорий ежедневно диаграммы. Тот, кто использует HCG для потери веса должны перейти на полное органическое питание, полагаются в основном на салаты и сырые продукты питания. Это также называется в качестве HCG диеты для похудения.

HCG  для потери веса: Недостатки
• Те, кто использует HCG кадры для потери веса часто показывают некоторые признаки свертывания крови, как сильная головная боль, головокружение, покраснение и раздражение кожи, покалывание в руках, онемение рук и ног и путаницы, а также.
• Некоторые женщины, использующие HCG инъекции для похудения разработала заболевание называется яичников Hyper-стимуляции синдром (OHSS), которая является серьезным заболеванием.
• HCG кадры для потери веса может быть причиной раннего полового созревания у мальчиков, таких как глубина голоса, увеличилось прыщи, рост волос и повышенная потливость.
• Многие люди также разработать ряд условий, как сыпь, затруднение дыхания, отек лица, рта, глаз и губ, депрессии и боли.
Лица, страдающие от определенных медицинских условиях, таких как щитовидной железы, надпочечников железы, кисты яичников, рак, болезни сердца, эпилепсии, болезни почек, астма, мигрень и невыявленным маточные кровотечения необходимо всегда консультироваться с медицинским работником, прежде чем принимать HCG для потери веса. Использование HCG инъекции может увеличить шансы многоплодной беременности. Беременные женщины не должны использовать HCG для снижения веса, как это может разработать некоторые необратимые дефекты рождения в новорожденных. Кроме того, не может быть дальнейшего осложнения, если человек пропускает на своевременной инъекции HCG.

Ну, это все об использовании HCG кадры для потери веса. Побочных эффектов использования HCG кадры для потери веса, слишком много. Таким образом, вместо использования HCG для потери веса, то почему бы не вести счастливую жизнь со сбалансированным рационом питания и большое количество упражнений для здоровой потере веса! Подумайте об этом и берегите себя!

1 comment:

  1. СОВЕТ-необходимо наличие небольшого количества ума для этой статьи вместо того чтобы пользрваться тупо переводчиком из Гугла

    ReplyDelete

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли