Tuesday, September 21, 2010

Что делает ваш процент жировых отложений в виду? анд Хов ит ис меасуред ?

Что делает ваш процент жировых отложений в виду? анд Хов ит ис меасуред ?

Возможно, вы слышали этого термина, но на самом деле не понимаю. Что означает ваш процент жировых отложений значит? По сути, она представляет собой оценку доли от общей массы тела, которое жировой массы, или жировой ткани, а не мышечной массы тела, например, мышцы, кости, ткани органа, кровь и все остальное. Lean массы тела также идет под названием жира массовой информации. Отслеживание процентное содержание жировой ткани поможет вам следить за вашими успехами во время диеты. Он также служит в качестве меры физической пригодности для таких видах спорта как бодибилдинг.

В качестве меры избыточного веса, 1, АО процент жировых отложений является гораздо более надежным, чем один, АО индекс массы тела (ИМТ). Это потому, что процентное содержание жировой ткани делает различия между весом и мышечной массы, что из жировой массы. BMI, с другой стороны, просто групп всех масс и дает ни одной цифры. Несмотря на свою точность, измерение процентного содержания жира не так широко используется в качестве ИМТ. Причина в том, что измерение жировой процент звонков на оборудование, которое не всегда легко доступны. Кроме того, всегда существует вероятность ошибки, даже если квалифицированный специалист выполняет процесса измерения.

Всего процентное содержание жировой ткани состоит из жира необходимы для метаболизма, а также хранить жир. Основные жир является необходимым с точки зрения сохранения жизни и репродуктивных функций организма. Основной процент жировых отложений больше женщин, чем у мужчин, поскольку их организм иметь дело с требованиями деторождения и других гормональных функций. Согласно принятым нормам, необходимым жира составляет 2-5% для мужчин и 10-13% для женщин. Минимальная общая процент жировых отложений рекомендовано врачами больше, чем это необходимо процентное содержание жира. Хранения жира ссылается на накопление жира в жировой ткани. Некоторые из жировой ткани имеет важное значение для защиты внутренних органов грудной клетки и живота, и несколько выше у женщин, чем для мужчин.

Существуют различные методы для измерения процентного содержания жира. Тем не менее, два наиболее тополя методы кожи раза методом и по высоте окружности методом. В коже раза метод, тестер меры участок кожи со специальными суппортами на нескольких стандартизированных точки на теле. Таким образом, можно определить толщину слоя подкожного жира (жира под кожей). Тестер затем преобразует эти измерения, по оценкам, процент жировых отложений с помощью уравнения. В зависимости от формулы работают, тестер может занять всего лишь три измерения или столько, сколько 7.

Точность этих оценок зависит больше от тестируемого, АО уникальным органом, распределение жира, а не от того, сколько сайтов тестер мер. При использовании такого метода измерения процентного содержания жира, тестер должен обеспечить, чтобы он использует фиксированном давлении в очень конкретных местах. Кожи раза метод является достаточно надежным, как мера изменения состава тела в течение определенного периода, даже если он не может дать точного чтения фактического процентного содержания жира. В коже раза метод оценки процентного содержания жира, многое зависит от типа суппорт использоваться, а также о технике. Это относится только к подкожной жировой ткани.

Эта формула используется в высоту и окружность метод измерения процентного содержания жира принимает во внимание индивидуальные, АО вес и обхват измерений. Есть несколько вариантов, один из которых является ВМС США Окружность метода. Этот метод сравнивает живота и поясницы и бедер измерений для измерения высоты и шеи также в других областях. Тестер затем преобразует данные с индексом массы тела для оценки процентного содержания жира. В варианте используется в США и Корпуса морской пехоты армии США, тестер меры шеи и талии чуть выше морского и в случае мужчин и бедер, талии и шеи в случае женщин. Затем он сравнивает эти измерения с высоты / вес диаграммы, факторинг в этом вопросе, АО возраста.

Это предпочтительный метод, потому что это дешевое и удобное средство. Тем не менее, с учетом возможных погрешностей, потому что субъект может обманывать его, удерживая в животе или раздувая шею, чтобы увеличить этих областях.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли