Wednesday, September 22, 2010

Побочные эффекты диеты Аткинса

Побочные эффекты диеты Аткинса

Аткинс диета углеводного низкие программы диета, которая ограничивает потребление углеводов в целях снижения веса. Аткинс диета диеты для похудения разработан д-р Роберт Аткинс в 1972 году. В 1972 году д-р Аткинс рекомендовал низким содержанием углеводов для лечения ожирения. Продуктов с высоким содержанием углеводов, заменены продуктов с высоким содержанием белков и жиров. Калорий из углеводов, компенсируются калорий из жиров и белков. Аткинс диета не только для лечения ожирения, а также для лечения эпилепсии и диабета. Однако Существуют определенные побочные эффекты Аткинс диету, которая следует остерегаться, так что давайте взглянем на различные эффекты диеты Аткинса стороны.

Факты о диета Аткинса
Давайте взглянем на факты диеты Аткинса.
• Диета Аткинса низким содержанием углеводов основана на предположении, что углеводы отвечают за веса. Таким образом, исключая углеводы из рациона очень важно. Вместо этого, калорий углеводов заменены калорий из белков и жиров. Подробнее о диете Аткинса список продуктов питания.
• Первое, что нужно сделать, это ограничить потребление углеводов, такие, что оно должно быть только 40 г в сутки.
• Если ограничить потребление углеводов, человеческий организм входит в состояние кетоза. В кетоза, организм сжигает жиры в теле и использует его в качестве топлива для получения энергии.
• Согласно диете Аткинса, когда ваш организм входит в состояние кетоза, ваше тело будет гореть жиры для энергии и спасть вашего тягу к углеводам. Узнайте больше о кетоз симптомов.
• Есть четыре фазы в диете Аткинса, а именно, индукция этапе нынешнего этапа, предварительный ремонт и техническое обслуживание фазы.
• индукции фазы для первых 14 дней, в которые вы можете увидеть текущие потери веса происходит. Быстрая потеря веса связана с ограниченным потреблением углеводов, только до 20 г в сутки. Пищевых продуктов, включенных в фазе индукции включать брокколи, салат, помидоры и другие овощи. Крахмалистых продуктов, как картофель, йогурт и т.д. исключить из ежедневного рациона.
• На следующем этапе нынешнего этапа, потребление углеводов, увеличивается на 5 г.
• Предварительно обслуживание фазу, в которой потеря веса замедляется. После достижения целевого показателя веса, вес, содержание фаза начинается и этот этап включает в себя углеводами, но не те, которые увеличивают вес.
Таковы некоторые из фактов, о диете Аткинса. После того как вы получите общее представление о диетического плана, вы можете легко понять эффекты диеты Аткинса стороны. Подробнее о Аткинс питания подхода.

Опасности диета Аткинса
Есть побочный эффект диеты Аткинса, как неприятный запах изо рта, головокружение, усталость, тошнота и слабость. Давайте обсудим эти побочные эффекты в деталях. Здесь эффекты диеты Аткинса стороны:
• Из-за низкого потребления углеводов, организм переходит в состояние кетоза, в котором кетоны образуются в организме.
• Как кетоны образуются в организме, они выводятся из организма через мочу и дыхание. Это является причиной неприятного запаха, который обычно рассматривается в кетоз. Во избежание этого, необходимо пить много воды, чтобы выделить все кетонов в организме. Узнайте больше о воздействии кетоз стороны.
• В соответствии с теорией Аткинс, людей, пристрастившихся к пище с высоким содержанием сахара. Когда они следовать диете Аткинса, потребление углеводов вдруг упал, что вызывает синдром отмены. Симптомы, как усталость, головокружение, сердцебиение, потливость холодной и слабость видели. Однако, эти симптомы исчезают в течение трех дней, но если они длятся более 3 дней с более острой форме, вы должны прекратить диету сразу. Узнайте больше о том, как долго нужно оставаться на диете Аткинса.

• Запор является еще одним побочным эффектом диеты Аткинса. В диете Аткинса, вы ограничить потребление продуктов с высоким содержанием клетчатки, что причиной запора. Во избежание этого, можно сделать салат из овощей (только те, в соответствии с диетой) и едят много салатов, чтобы избежать запоров.
• Некоторые люди на диете Аткинса могут возникнуть судороги, которые главным образом из-за отсутствия полезных ископаемых. Увлажняющий ваше тело очень хорошо, и нашли необходимое количество калия и магния добавки может помочь вам значительно.
Это были различные эффекты диеты Аткинса стороны. Если какой-либо побочный эффект является серьезным, вы должны обратиться к врачу и прекратить диету. Кроме того, перед началом любой диеты план, вы должны проконсультироваться с врачом, а также сертифицированные диетологом. Таким образом, для достижения наилучших результатов, желательно, чтобы не следовать какой-нибудь из этих диета планы по своему усмотрению.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли