Thursday, September 30, 2010

Последствия ожирения

Последствия ожирения

Ожирение, в своей простейшей форме, может быть определено как состояние, которое возникает из-за накопления избыточного жира в организме. Ожирение рассматривается как одна из основных причин ряда других заболеваний и охраны здоровья во всем мире, особенно в США. Наряду со взрослыми, детского ожирения является также одной из основных проблем, среди развитых стран в мире. Можно не знать, но ожирение и осложнений, возникающих из него также может привести к смерти. Перед зная точных последствий ожирения, давайте посмотрим на причины же.

Причины ожирения
Современные сидячий образ жизни является наиболее известных причин ожирения у людей. Полное отсутствие физических упражнений и физической активности у взрослых, и отсутствие спортивных мероприятий у детей приводит к избыточное накопление жира в организме. Это происходит, как избыток калорий и жиров в организме не обжечься на регулярной основе. С другой стороны, диета и пищевые привычки других основных причин ожирения. Следует помнить, что фаст-фуд и ожирения у детей связаны друг с другом, в самом деле, регулярное употребление фаст-фудом или быстрой является одним из основных виновников в получении, что лишние калории и жиры. Во-вторых, воздержание от потребления питательную диету и здоровой пищи приводит к увеличению веса. Наряду с этим, наследственность, гены, психологические факторы, и т.д., другие причины ожирения. Давайте посмотрим на медико-санитарные последствия ожирения. Узнайте больше о факторах риска ожирения.

Последствия ожирения
Существуют многочисленные медицинские последствия ожирения у детей и взрослых. Ниже приведены наиболее важные из них:

Заболевания сердца
Заболевания сердца, как инфаркт миокарда, коронарная недостаточность сердца и т.д., являются одними из основных последствий ожирения у людей. Ожирение приводит к гипертонии или высокого кровяного давления, который является одним из ведущих причин сердечно-сосудистых заболеваний. Во-вторых, ожирение приводит также высокий уровень холестерина крови, которая также является одной из основных причин сердечно-сосудистых заболеваний. Как ожирение является причиной других медицинских условий, он, как полагают, косвенно в результате сердечных заболеваний и смерти.

Остеоартрит
Артроз дегенеративное заболевание суставов, что приводит к полному разрыву вниз хряща в суставах. Это условие, как правило, найти в людей среднего возраста. Ожирение считается одной из причин остеоартрита, как избыточный вес получили оказывает избыточное давление на суставы, особенно коленных суставов, и носит их.

Диабетом
Существует также совместно связь между ожирением и диабетом. Когда человек страдает ожирением, дополнительный вес его тела оказывает давление на способность организма контролировать уровень сахара в крови используют инсулин. Это делает человека склонным к диабету типа 2.

Наряду с этим, последствия ожирения у людей, включают возможность инсульта, рака, апноэ во сне, подагра, заболевания желчного пузыря, репродуктивных осложнений, затрудненное дыхание, недержание мочи и т. д. С другой стороны, было также отмечено, что Есть несколько психологические последствия детского ожирения, как депрессия, низкий уровень доверия, низкая самооценка, интроверсия, низкое чувство собственного изображения, и т.д. Можно также страдают от изо дня в день последствия ожирения, как трудности в движении, дискриминации и изоляции, и т.д. Подробнее о вариантах лечения ожирения.

Если хочется, чтобы предотвратить вышеупомянутые последствия ожирения, потеря веса является единственным эффективным методом. Наличие питательных и сбалансированной диеты и тренируясь регулярно помогает в лечении и профилактике ожирения в значительной степени. Наконец, в заключительной записке, следует помнить, старые клише говоря: Унция профилактики стоит фунта лечения! Будьте осторожны!

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли