Wednesday, September 15, 2010

Поясницы и упражнения на растяжку

Там может быть много причин боли в пояснице, но это станет необходимым, чтобы решать их на время, чтобы избежать дальнейших осложнений. Чтобы избавиться от этой ситуации, необходимо знать о различных процедур и упражнений доступно. Упражнения на растяжку на боли в пояснице, как говорят, очень эффективно и безопасно. Есть много упражнений назад, который может дать облегчение и избавиться от боли эффективно. Нижняя боли в спине может быть вызвана из-за многих причин. Это может быть внезапной или может быть связано с длительной основное заболевание. Нижняя боли в спине может быть результатом напряженных мышц, связок и сухожилий, травм, постуральная рассогласования и слабые мышцы сердечника. Сидя в одном месте в течение долгого периода времени может привести к снижению болей в спине.

Поясницы и упражнения на растяжку

Упражнения на растяжку, считаются лучшими для лечения боли в мышцах. Они рекомендованы врачом и очень легко выполнить. Получение информации о нижней части спины тянется не достаточно, вы должны на практике это ежедневно, чтобы получить помощь. Ниже приведены некоторые нижней части спины упражнений, которые помогут вам избавиться от болей в спине.

Сайд изгиб
Один из легкого и основные упражнения для нижней части спины боли, стоять прямо, руки у бедер. Спред ноги почти половина ноги друг от друга. Теперь поднимите правую руку и постарайтесь положить его вниз от над головой с вашим телом наклонясь к левой стороне. Попробуйте протянуть столько, сколько вы можете, но не ушибся, только делать это медленно. Ждите в течение нескольких секунд, а затем вернуться обратно в прежнее положение. Повторите для другой стороны.

Обратная изгиб
Это один из самых простых нижней части спины упражнения для разминки. Встаньте прямо с ног друг от друга. Lock колени и держать их прямо, как вы можете. Теперь положите руки на пояс и попробуйте согнуть назад. Стретч, пока вы можете ждать там в течение нескольких секунд, затем медленно вернуться к предыдущей позиции. Не ушиблись и по крайней мере на начальном этапе, просто делать это до вас удобна. Повторите это несколько раз.

Кошка и Camel
Возьмем положение кошка или четыре ноги животного с колени и руки на полу, и голову прямо и в глаза смотрит в пол. Теперь медленно принять голову и попробуйте найти столько, сколько вы можете. К тому времени, попробовать выгнуть спину кости таким образом, что она делает позу кошки с аркой спину. Теперь вернуться к предыдущей позиции и попытаться кривой спиной, делая горб с позвоночника. Это будет ваш верблюд позиции. Повторите 8 до 10 раз.

Вернуться расширение
Это один из лучших упражнений для нижней части спины боль. Лягте на живот, руки прямые. А теперь попробуйте, чтобы поддержать себя с помощью локтей и опора только с лицевой стороны. Попробуйте растянуть до локтя вы чувствуете легкий растянуть на нижнюю часть спины. Держите ноги прямо в целом процесс касаясь земли, все время. Теперь, медленно вернуться к предыдущей позиции. Повторите процесс, по крайней мере от 7 до 8 раз, а сделать это несколько раз в день.

Упражнение для таза
Ложись прямо на спину, руки прямые. Согните ноги так, чтобы колени лицом к потолку с ноги на пол. Теперь нажмите на малом спину на пол, потянув мышцы живота внутрь деятельности. Держите спину квартиру на несколько секунд, затем отпустите ее. Повторите это от 5 до 6 раз. Держите дыхание на протяжении всего процесса.

Надежда приведенные выше упражнения на растяжку для нижней части спины помогут вам избавиться от болей в пояснице. Продолжайте с упражнениями для поддержания надлежащего потока крови, который поможет вам держаться подальше от боли в спине.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли