Thursday, September 30, 2010

Быстрого питания и ожирения

Есть все усилия, чтобы похудеть без пользы? Вы озадачены строгой разработки в результате потери веса? Хотите узнать причину вашего чрезмерное увеличение веса? Может быть, вы едите, имеет ответ на ожирение. По некоторым увлекательной статистики, около 103 миллионов человек, вероятно, будут ожирением к 2018 году. Это количество жира!

Ожирение стало новой болезни образа жизни Америки. К сожалению, даже дети являются частью этой тенденции. Бедные питания является единственным ответом на проблемы. Что еще хуже, что фаст-фуд не только связанных с ожирением, но и диабета и других страшных заболеваний.

Фаст-фуда и ожирения у детей
Легкая доступность продуктов питания, таких, как диск-в ресторанах, молочные коктейли, картофель фри, гамбургеры, упакованных продуктов питания в торговых центрах и глубоко жареной пищи является причиной детского ожирения. Это прекрасный пример того, фаст-фуд и ожирение, видел среди детей. Потребление таких продуктов питания, снижает уровни энергии тела, что приводит к сидячий образ жизни среди детей. Занят родителей, быстро растущих индустрии быстрого питания и доступность ресурсов причин для детей, чтобы заниматься этими вредными быстрого питания. Вы можете Пусть ваш ребенок ест такие продукты питания, поскольку они экономят ваше время, но они являются ухудшение здоровья вашего ребенка довольно быстро. Подробнее о детском ожирении.

Факты о фаст-фуда и ожирения
• В США, только 25% взрослых есть рекомендованные пять или более порций овощей и фруктов в день. (Итак, что же остальные 75% едят? Быстрого питания)
• Менее 25% подростков едят предложил пять или более порций овощей и фруктов в день. (Опять же 75% потребляют быстрого питания).
• не более чем одна треть молодых людей учиться в классах 9 - 12 не участвуют в энергичной физической деятельности на регулярной основе. (Продолжительные потребление фаст-фуда приводит к низкому уровню энергии. Это, в свою очередь, держит ребенка от физической активности)
• Во всем мире, Есть более чем 1 миллиарда взрослых избыточный вес, по крайней мере 300 миллионов из них страдают ожирением.
• Ожирение и избыточный вес представляют серьезную опасность для хронических заболеваний, включая сахарный диабет 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии и инсульта, а также некоторых видов рака, связанных с ожирением. (Быстрое питание и диабет стало растущее беспокойство не только в Америке, но и по всему миру). Узнайте больше о факторах риска ожирения
• Основными причинами ожирения являются увеличение потребления высококалорийных продуктов с высоким содержанием насыщенных жиров и сахара, и снижение физической активности. (Другими словами, Fast Food) Подробнее о ожирения в Америке
Подробнее о
• Факты об ожирении
• Факты детским ожирением
Корреляция между фаст-фуд и ожирение

Каждые 2 из 3 американцев страдают ожирением. Когда проблема настолько общие, там должно быть что-то неправильно о крайне важным фактором образа жизни, а именно, продукты питания. Быстрая еда не только будучи съеденными между приемами пищи, но также заменить ужин и обед. Существует определенная связь между фаст-фуд и ожирение. Быстрое питание состоит из насыщенных жиров, высокое содержание холестерина и все, что не предназначена для здорового тела. Рестораны этого типа пищи часто, не только депозиты этих вредных веществ в организме, но и приводит к дисфункциональным внутренним системам. Быстрое питание имеет возможность разрушить ваша пищеварительная система и осаждения токсичных отходов в прямую кишку. Это приводит к внезапное увеличение веса, вздутие живота, запоры и ожирение. Следовательно, существует четкая корреляция между фаст-фуд и ожирение. Узнайте больше о здоровой пище.

Быстрое питание и ожирение страдает весь мир. Во время продовольственного кризиса, это нелепо, что мы также борьбу ожирения. Единственный способ борьбы с фаст-фуд и ожирение, чтобы понять ваше тело, это функционирования и реализации тяжелых последствий едят фаст-фуд. Ваше тело машина, которая живет на здоровое питание и физическую активность. Следите за это хорошо. Это ваш единственный шанс. Будьте осторожны!

1 comment:

  1. I wish more authors of this type of content would take the time you did to research and write so well. I am very impressed with your vision and insight.
    корпоративные тренинги по продажам

    ReplyDelete

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли