Thursday, September 16, 2010

Как рассчитать процент потери веса

Как рассчитать процент потери веса
Потеря веса и поддержание здорового фигура стала необходимостью для людей сегодня. Современные и нездоровый образ жизни несет ответственность за все большего числа людей, пострадавших от ожирения. Люди выбирают различные способы соответствуют их образу жизни, для того, чтобы оставаться здоровым и подтянутым. Вы найдете их работает в спортивные залы и клубы здоровья, изо всех сил, чтобы пролить лишние килограммы опыта. Но сколько на самом деле достичь своей цели? Очень мало! Это происходит потому, снижение веса требует много мотивации, а также строгого режима фитнес и диета. Вы можете продолжить потеря веса программа успешно, только если вы действительно сможете увидеть результаты. Зная процент потери веса может быть моральное бустер для вас. Теперь у вас должно быть интересно, как выяснить процент потери веса! Это просто математика! Просто посмотрите на эти простые шаги, чтобы вычислить процент потери веса.

Как рассчитать процент потери веса
Потеря веса может быть довольно трудно иногда, как она требует много упорного труда и самоотверженности. Зная процент потери веса поможет вам настроить ваш вес мишени и рекомендуем вам достичь ее быстрее. Вот как это сделать.

Шаг 1: Самое важное, что вам нужно знать, чтобы вычислить процент потери веса вашего веса, (IW) перед началом фитнес-программы.

Шаг 2: вычесть ваш текущий вес (CW), что ваш вес после осуществления режима, от первоначального веса (ИВ).
IW-CW = L

Шаг 3: Это дает вам число фунтов, что вы потеряли (L). Теперь разделите это число на ваш первоначальный вес (IW).
L / IW

Шаг 4: Последний шаг состоит в умножении ответ на 100 и вокруг нее до ближайшей десятой. Это дает вам процент потери веса.

Формула для расчета процент потери веса, как следует

Процент потери веса = [(IW-CW) / IW] * 100 или (L / IW) * 100

где:
IW = начальный вес
CW = текущий вес
L = Количество фунтов потеряны.

Просто измените свой вес в приведенной выше формуле и получить процент потерь веса. Разве это не простой расчет? Вы можете оставить отслеживать ваши потери веса этой формулы легко. Проверьте вашу потерю веса с интервалом в 2 недели или раз в месяц. Сложите числа фунтов потерял каждый раз, и делим на общее количество раз, у вас есть записи. Это даст вам средняя потеря веса на каждый интервал. Это поможет вам понять, есть ли ваш фитнес-план или нет. Если вы нашли процент потери веса очень низка, вы можете думать о внесение необходимых изменений в свой рацион и физические упражнения. Однако, по данным Национального института здоровья, от 5 до 10% потерь от вашего текущего веса может снизить риск развития большой вес заболеваний.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли