Thursday, September 16, 2010

Потеря веса и грудного вскармливания.

Потеря веса и грудного вскармливания.Как правило, первая мысль, которая приходит на ум большинства женщин после родов в том, как вернуться в форму. Большинство будущих мам, как правило, получить 35 фунтов во время беременности, а затем теряют 12 - 14 фунтов после родов. Но после родов, что беспокоит их больше всего, эти дополнительные 20 фунтов, которые они хотят, чтобы пролить как можно раньше. Но в этом стремлении похудеть после беременности, многие женщины начинают после некоторых нездоровых планов диеты и энергичные программы упражнение, которое, как правило, не на всех здоровых для тела и может привести к неожиданным осложнениям. Однако, одним из факторов, которые могут содействовать в медленном, но здоровый способ похудеть после беременности является грудное вскармливание. Узнайте больше о преимуществах грудного вскармливания.

Кормление грудью и потеря веса после беременности

Ли женщина физическое или кесарева рождения, это важно для нее, чтобы начать свою новую жизнь в здоровом образе. И к своему удивлению грудное вскармливание является естественным образом сбросить вес или вернуться в форму, что тоже не поразить любую тренажерном зале или после какого-либо конкретного плана диеты. В общем, когда женщина беременна, ее тело естественно слоев на дополнительных тканей жирных которая после родов поддержки грудного вскармливания. Помимо веса ребенка, большинство из вес, набранный на мать в виде тканей, как плацента, кровь, которая предназначена для питания ребенка, и могут быть потеряны в результате грудного вскармливания после родов. Исследования показывают, что уход потребностей дополнительно 500 питательными веществами калорий в день, и матерей, которые кормят грудью своих младенцев значительно больше сокращений в их области бедра, и в гораздо меньшей степени выше их до беременности веса на один месяц послеродового. Кроме того,

Кормление грудью и потеря веса: диета
В основном, производством молока и кормления ребенка ожоги хорошее количество калорий. Поскольку качество диеты кормящей матери непосредственно влияет на качество ее молока, важно для любой матери есть здоровая диета, включающая хорошее количество калорий, по крайней мере 1800 калорий в день, чтобы сохранить качество молока. После диеты, содержащей три сбалансированное питание и две легкие закуски с большим количеством жидкости, рекомендуется для всех кормящих матерей.

Зерновые, обезжиренные молочные продукты, постное мясо, как рыба и курица, овощи и фрукты являются основными продуктами поесть во время беременности. Однако, для лучшей помощи, можно обсудить ее предпочтения в еде и выбор продуктов со своим врачом. Фолиевая кислота, железо и другие добавки здоровье могут также быть приняты, но только под наблюдением врача. Таким образом, после рождения ребенка, если мать следует разнообразной и сбалансированной диеты, грудное вскармливание может помочь ей терять беременности вес, без ущерба для ее, а также здоровья ее ребенка. Подробнее о грудном вскармливании диеты и продукты, чтобы избежать во время кормления грудью.

Кормление грудью и потеря веса: Таблетки
Сегодня Есть много более-рецепта таблетки потеря веса или дополнения имеющихся которые утверждают, что сделать человека похудеть быстро. Но вопрос в том, грудного вскармливания и для снижения веса, это здорово? Ну, честно говоря это не так. Имея пилюли потери веса во время кормления грудью ребенка вовсе не рекомендуется и может повлиять на здоровье ребенка в долгосрочной перспективе.

Например, фенилпропаноламин (ингредиент в Dexatrim и Acutrim) является широко используемым подавления аппетита, который был снят с рынка из-за его повышенного риска причинения инсульта. Кроме того, многие другие потери веса добавки, содержащие эфедрин, вещество, которое увеличивает скорость метаболизма и вызывает потерю веса, были связаны с тяжелыми повышение артериального давления, сердцебиение, аритмии сердца, и судороги. Следовательно, она не рекомендуется для кормящей матери, чтобы эти пилюли потери веса, так как они не являются безопасными для ребенка.

Кормление грудью и потеря веса: Осуществление
Ли имеет кесарева или физическое рождение, вставая и направляясь для малых нежный прогулки в течение первой недели является хорошей идеей. После шести недель проверить, можно видеть, как тело делает, и готов ли он для некоторых формальных упражнений или нет. Для этого можно обратиться к гинекологу, патронажной сестре или тренажерный зал инструктор, чтобы убедиться, что реализация не будет развиваться ненужные осложнения, как послеродовое кровотечение или другие проблемы со здоровьем.

Подводя итог, можно сказать, что кормление грудью и потеря веса до некоторой степени сделать идут рука об руку. Не нужно быть одержимым о своей диете и последующей энергичных физических упражнений, просто здоровое питание, физические упражнения и немного грудного ребенка являются наиболее простых и эффективных способов похудеть после беременности.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли