Tuesday, September 28, 2010

Прогулки по потеря жира??

Прогулки по потеря жира??
Ходьба является не самым эффективным способом, чтобы сжечь ваши жировые отложения, и если ваш основной целью является полная потеря, Есть гораздо лучший выбор, который будет доставлять гораздо лучшие результаты.
С ожирением и болезнями резко возрастает, многие эксперты рекомендуют фитнес-ходьбы для похудения и фитнеса. Некоторые даже так далеко, говоря, что ходьба является лучшим способом, чтобы сжечь жир и похудеть. Я категорически не согласен с этим, и я собираюсь показать вам, почему ходьба не является эффективным в сжигания жира.

Да, вы прочитали, что правильно ...

Ходьба не является эффективным при сжигании жира в организме и, если ваша цель состоит в потере жира может быть тратить свое время. Я не говорю, что ходьба не выгодно, я говорю, что если потери жира является основной целью, Есть гораздо лучший выбор, который будет доставлять гораздо лучшие результаты.

Основные преимущества ходьба улучшает приток крови и кровообращения, улучшения восстановления и укрепления иммунной системы. Есть несколько причин, почему ходить в не самый лучший выбор, когда речь идет о потере жира. Вот только некоторые из них:

1. Ходьба не горит много калорий

Ниже интенсивности деятельности или осуществление меньше число сожженных калорий за единицу времени. Например, вы можете сжечь больше калорий в 15 минутах езда на велосипеде на высоком уровне интенсивности, чем вы можете за 45 минут легкой прогулки.

2. Ходьба не приводит к значительному увеличению в метаболизме

Другим недостатком является то, что ходьба, потому что это в целом низкой интенсивности это приводит лишь небольшое увеличение в метаболизме, что только последние примерно через 1-2 часа после прогулки. С другой стороны, обмен веществ увеличивается больше и дольше (4-24 часов и более) при выполнении высокой интенсивности тренировки сердечно.

3. Ходьба не разрушает гликоген мышц

Низкая интенсивность упражнения, как ходьба, не разрушающим гликогена уровней и, следовательно, в тот же день, если у вас есть лишние калории они, вероятно, будет храниться в виде жира, тогда как при разрушающим гликогена лишние калории будут в основном хранятся в мышцах.

Так почему же тогда так много фитнес и здоровье эксперты рекомендуют ходьбе для потери веса? Одной из причин является то, что люди не хотят слышать, что они должны работать, чтобы они фигурой какой-либо деятельности лучше, чем ничего. Другой причиной является то, что организм сжигает больше жира на топливо при осуществлении не спеша, однако, общее количество используемой энергии настолько мало, что вы в конечном итоге сжигания мало жира. Это также объясняет, почему, когда вы выбираете "сжигания жира" программы на вашем беговой дорожке или велосипеде это вы тренируетесь в любой легкой степени. Да, вы сжигания жира, но так мало, что вы должны проявлять в этом легко темпами в течение нескольких часов и часов каждый день.

Высокая интенсивность сердечно-сосудистой системы / аэробные упражнения гораздо более эффективными в сжигания лишнего жира тела. В самом деле, несколько исследований было сделано, чтобы доказать это. В одном исследовании они сравнили одну группу кто умеренной аэробики уровне в течение 45 минут с другой группой, проводившего высокой интенсивности тренировки в течение 15 минут. Они до и после фитнес-тестирования, включая жира анализ и обнаружили, что группа, которая проводится высокой интенсивности аэробики потеряла в девять раз больше жира!

Хотите еще доказательства?

Сравните органов Уокер, марафонец, а спринтер. Если вы не знакомы с тем, что спринтеры тело выглядит, это очень мускулистая и мало жира, а с другой стороны тела Уолкер вероятно, будет иметь противоположное, немного мышц и больше жира. Sprinter мало или нет низкой интенсивности упражнений и не в первую очередь короткий жесткий очередей работы в то время как марафонец overtrains так они сгорают как жир и мышцы, и поэтому они, как правило, выглядят почти болезненным тонких.

Так что же вы тогда, если ваша главная цель состоит, чтобы пролить эти излишки фунтов жира в организме?

Две вещи:

1. Выполните той или иной форме высокой интенсивности сердечно 2-4 раза в неделю
2. Стабилизация сахара в крови для минимизации хранения новых жировых

Я знаю, что некоторые из вас, теперь говорят, "я не могу сделать высокой интенсивности упражнений, я плохой колено", и не беспокойтесь, у меня есть для вас решение. Хорошей новостью является то, что высокая интенсивность всех по отношению к вам и вашим нынешним уровнем подготовки. Например, быстрая ходьба вверх и вниз холмы может быть высокой интенсивности для вас ... Все это зависит. Так что не думайте, что вы должны начать бег или что-то подобное. Просто постепенно начинают увеличиваться интенсивность ваших кардио тренировки в то же время, может быть, уменьшая время, потому что вы можете работать или вы можете работать долго.

Кроме того, вы можете сделать практически любой деятельностью или осуществлять высокой интенсивности .... Вот несколько примеров:
· Увеличение вашей скорости
· Использовать наклонить или холмы
· Увеличение сопротивления
· Выполнить интервалов (наиболее эффективный метод)

Очевидно, что некоторые упражнения / виды деятельности или лучше подходит, чем другие, но дело в том, если вы хотите, чтобы сжигать больше жира и сделать ваши тренировки как можно более продуктивной вам необходимо увеличить интенсивность.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли