Monday, September 20, 2010

Жира Калькулятор индекса

Жира Калькулятор индекса

Жира
Жировая на самом деле сбора жировой ткани в организме, которые накапливают энергию в виде жиров. Чрезмерное увеличение этих тканей приводит к ожирению и другим проблемам со здоровьем. Таким образом, необходимо следить за процент жировых отложений. Когда вы после программы снижения веса, необходимо иметь регулярные проверки на сокращение жировых отложений, а не вес. Есть два типа тела жиров: основные и хранения жиров. Основные жиров те жиры, которые присутствуют в жизненно важные органы, как сердце и мозг, в то время, хранения жиры присутствуют практически в каждой части тела. Функции жиров в организме являются:
• Регулирование температуры тела.
• Изоляция органов тела.
• Хранение энергии.
Жира Калькулятор индекса
Жировая индекса ссылается на процент жира в вашем теле. Расчет индекса жира очень просто. Все, что вам нужно сделать, это измерить ваш рост и вес. Важных факторов, необходимых для измерения жира индекса являются:
• Возраст
• Пол
• Высота
• Вес
Метод расчета индекса жира различен для мужчин и женщин.

Жира Калькулятор индекс для мужчин
Перед началом расчета индекса жира, необходимо измерить следующие:
• Талия
• Размер шеи
• Высота
• Вес
Смотрите, что вы их измерения в единицах той же системы измерений. Формулы, необходимые для расчета индекса жира для мужчин:

% BF = 495 / (1,0324 - 0,19077 (журнал (талия - шея)) + 0,15456 (журнал (высота))) - 450

Сравнительная таблица

Процентное содержание жировой ткани ====
Очень низкая ==== 7-10
Низкий ==== 10-13
Средняя === 13-17
Высокая === 17-25
Очень выше == 25


Жира Калькулятор индекса для женщин
Первоначально мерой следующее:
• Талия
• хип-
• Шея
• Высота
Формулы, необходимые для расчета индекса жира для женщин:

% BF = 495 / (1,29579 - 0,35004 (журнал (талия + бедра - шея)) + 0,22100 (журнал (высота))) - 450

Процентное содержание жировой ткани ===
Очень низкая === 14-17
Низкий === 17-20
Средняя === 20-27
Высокая ==== 27-31
Очень выше === 31

Альтернативный метод расчета индекса жира
Еще одна технология, которая использует общий метод расчета индекса жира для мужчин и женщин, приведен ниже:
Шаг 1: Измерьте ваш вес в фунтах и умножить на рисунке 703. Запишите ответ и пометить его как результат I.
Шаг 2: Узнайте свой рост в дюймах и площадь фигуры. Запишите ответ в результате II.
Шаг 3: Теперь я разделить результат на результат II. Это будет процент жира в организме.

Пример:
Рассмотрим,
Высота = 5 '4''(5 футов 4 дюйма) = 60 дюймов (1 фут = 12 дюймов)
Вес = 55 кг = 121,2 фунта (1 кг = 2,2046 фунтов)
Шаг 1: 121,2 * 730 = 88 476
Шаг 2: 60 * 60 = 3600
Шаг 3: 88 476 / 3600
Процент жира = 24,57%

Идеальное жира индекса зависит от различных факторов. Как правило, жировые отложения не должны быть более чем на 25% у мужчин и 31% у женщин. Кроме того, при снижении жира в организме, необходимо позаботиться, что процент необходимых жиров тела не опускается ниже 10-13% женщин и 2-5% у мужчин. Увеличение жировых отложений приводит к проблемам здоровья вызванные ожирением, как и кровяное давление, диабет и высокий уровень холестерина. Хотя с низким содержанием жира тела вызывает ваше тело, чтобы войти в состояние катаболизма. Катаболизм это процесс, при котором Ваш организм разрушает белки и другие питательные вещества, а не жира хранения энергии. Поэтому, если жира больше, тренировок или упражнений поможет вам сохранить идеальный жира индекса. Поддерживайте ваш жир и здоровую жизнь!

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли