Saturday, September 18, 2010

Точечное и потеря веса

Точечное и потеря веса
Точечное древней традиционной китайской медицины. Это можно назвать как вариант иглоукалывания, так как и процессы основаны на тех же принципах. Единственная разница заключается в том, что акупунктура, иглы используются для оказания давления на точки акупунктуры давление, а в акупрессура, иглы заменить пальцами или локтем, и некоторые специальные устройства, такие как акупрессура шары и коврики, применять физическое давление на эти вопросы. Хотя нет никаких научных оснований для присутствия этих болевых точках в теле человека, китайская традиционная практика, как акупунктуры и акупрессуры не только верить в их существование, но связи, что если бы стимулировали в правильном направлении, они могут улучшить реакцию организма на ряд состояния здоровья населения.

Точечное и потеря веса
С ожирение становится одной из основных проблем здравоохранения в развитых странах мира, популярность акупрессуры для потери веса, существенно увеличилось. Весь процесс акупрессуры для потери веса вокруг контроля аппетита и улучшения пищеварения и обмена веществ, стимулируя определенные точки. Кроме того, методика направлена также на сокращение или ликвидацию стресса и других негативных эмоций, как, депрессия. В акупрессура, такие негативные эмоции рассматриваются как негативные энергии, которые, если не сводится может повлиять на метаболизм и более благополучия человека, и тем самым способствовать накоплению жиров в организме.

Как использовать Акупрессура для снижения веса
Весь процесс применения акупрессуры для потери веса требует надлежащей идентификации конкретных вопросов, давление тела, а затем, стимулируя их, осторожно массаж или оказания давления на них. Есть более тысячи акупунктуры или акупрессуры точки на нашем теле, для которых очень важно тщательно найти тех, связанные с потерей веса. Новички могут обратиться к рефлексологии карты, чтобы ознакомиться с различными точками давления, которые связаны с потерей веса.

Наиболее часто используемых давления баллов за потери веса аппетит контрольной точки (расположенные за ушами), селезенка или 6 Sp 6, 9 или селезенки Sp 9, желудка или 36 Санкт-36, печени или 3 Lv 3 и толстой кишки 11 или 11 Li . Дело аппетит управления находится за ухом, как раз в тот момент, когда связь с долей в ухо. Стимуляция этой точки позволяет контролировать голод, а значит, переедания. Следующим важным моментом является селезенки 6, который находится на внутренней стороне лодыжки, около 4 пальца шириной выше лодыжки кости. Этот момент считается, регулируют водный обмен, стимулирует пищеварение, помощь поглощения питательных веществ и помогают организму расслабиться.

Селезенка 9, с другой стороны, находится в паз за кость голени, и это связано с предупреждением жидкости или задержку воды. Точечный, желудка 36 можно найти по ширине 4 пальца ниже нижнего края коленной чашечки и ширину одного пальца на внешней стороне голени кости. Стимуляция этой точки могут улучшить здоровье пищеварительной и уменьшить усталость. Толстой кишки, 11 точка, с другой стороны, это связано с понижением артериального давления, и может быть найден в конце локоть складок на внутренней стороне руки. Печени 3 пункт очень важен из-за его роль в снижении уровня стресса, который является одним из важных причин чрезмерного веса. Узнайте больше фактов о болевых точках тела.

Процесс акупрессуры для потери веса обычно начинается с применением давления на точки контроля аппетита. После этого другие вопросы, такие как, селезенки 6, 36 желудка, селезенки 9, толстой кишки и печени, 11 3 точки стимулируются. Первоначально болевых точках нажатии или массаж в течение нескольких секунд. После 5 до 10 секунд, давление, оказываемое на них освобождается в течение некоторого времени, и применить его снова. Таким образом, весь процесс для каждой точки давления повторяется пять раз. И наконец, точка контролировать аппетит как на ухо стимулируется снова до конца сессии. Тем не менее, для выполнения всей сессии безопасно, нужно быть очень знакомы с точки акупунктуры давление. Таким образом, для начинающих, желательно воспользоваться помощью специалиста в этой области, вместо того, сами по себе. Узнайте больше о:
• Точки давления для головной боли
• Точки давления для Тошнота
• Акупрессура, чтобы побудить труда
Акупрессура для потери веса может помочь вам в процессе поддержания идеальной массы тела. Тем не менее, акупрессура сами по себе не может помочь вам потерять лишний вес быстро. Ожирение является следствием сидячего образа жизни и неправильного питания, и, следовательно, ее решение лежит в принятии здоровый образ жизни и много физических нагрузок. Если акупрессура практикуется наряду с этими мерами, то оно может очень помочь в ускорении процесса похудения. Но акупрессуры в одиночку не может способствовать достижению этой цели.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли