Wednesday, September 15, 2010

Что такое артрит, какие продукты не следует употреблять в артрит?

Что такое артрит, какие продукты не следует употреблять в артрит?

Артрит, по определению относится к воспламенению совместных или суставов, износ из них, напряжение мышц и свертывание физическими возможностями в этом повседневной работе. Такие ограничения могут помешать различные виды деятельности, что вы идеально делать. Главная претензия, что лица, страдающие от артрита проводить, массивный боли в отдельных частях тела, например, мышц, костей, сухожилий и связок ведущих пациентов уязвимых боли, отек и тугоподвижность в суставах. Часто с указанием фактической причиной артрита может быть трудным, поскольку он основан на нескольких факторов, таких как генетический механизм, ожирения в бедра и колени, скучно инфекции в суставах или увеличения возраста или даже стресса. Но один из корней этого явления является плохо сбалансированная диета. Продовольственная может просто заманить рот с мыслью о различных пикантные ароматы. Но потребления продуктов питания в любом количестве не звучит разумно. Хорошо сбалансированная диета идеально необходим для любого живого организма. Он в значительной степени дает вам все необходимые питательные вещества, что ваши потребности тела, так что он может поддерживать здоровый вес тела. Здесь мы будем понимать диеты роль 1 играет в лечении артрита. Прежде чем мы перейдем к артриту: пищевые продукты не есть, вы можете взять быстрый взгляд на лечение артрита диеты.

Артрит диета: Пища не поесть

Первоначально вносит определенные изменения в диете может быть очень раздражает и ограничения, потому что вы больше не будет питания на вид пищи вы были отнимает много времени. Но сделать эти изменения в свое питание избавит вас от боли и артрита ослабевать в течение нескольких недель, или меньше. Так что если вы хотите, чтобы позитивные изменения для вашего здоровья, вы должны знать, какие продукты, чтобы избежать с артритом и каким образом.

Избегайте масла: основной держать-офф тип питания, которые содержат омега-6 жирных кислот (которые являются одним из незаменимых жирных кислот). Эти жирные кислоты содержатся в растительных маслах, маргарин, подсолнечное, кукурузное и подсолнечное масло. Омега-6 жирные кислоты, увеличение воспаление суставов и увеличение веса тела. (Понятно, что полностью сводит на нет потребление этих кислот через пищу не рекомендуется, все что вам нужно сделать, это, потребляют их в меньшем объеме.) Напротив продуктов артрит есть включать омега-3 жирных кислот, поскольку они играют решающую роль в функции мозга и нормального роста организма. Исследования показали, что омега-3 жирных кислот, снижения риска развития хронических заболеваний, таких как болезни сердца, рака и артрита. В общем, понижает воспаления, предотвращая стенках артерий сердца от различных сгустков крови и жира. Таким образом, рекомендуется избегать жареной пищи и перейти на диету, которая имеет оливкового масла и рапсового масла в качестве базового материала пищи.

Избегайте жирных продуктов питания: некоторые продукты питания ненасыщенных жирных кислот, особенно запеченные продукты, жирное мясо, которое содержится в красном мясе, свинины, птицы и т.д. А также различные молочные продукты как сыр, творог, йогурт, молоко коровье, и т.д., с высоким содержанием жира пищевых продуктов. Все эти составляющие на самом деле не есть продукты с артритом потому что это усугубит эту болезнь все больше. Запуск ряд клинических испытаний, с другой стороны, это говорит, что потребление как минимум 70 граммов мяса белка в день не будет делать никакого вреда. А также сливочного масла, сметаны и яйца, как известно, идеальной пищи по борьбе с артритом есть, и поэтому может быть включена в диету по борьбе с артритом.

Ночной ликвидации Овощи: В некоторых докладах доказали, что потребление овощей, как картофель, перец, чили перец, баклажаны и помидоры усугубляет артрита. Эти овощи состоят из алкалоид который стимулирует нервы боли, хроническая в суставах и мышцах. Таким образом, эти овощи не могут быть частью артрит диета. Тем не менее, артрит вкусных включить чеснок, лук, листовые овощи. Включая их в свой ежедневный рацион может помочь вам в достижении совместных боли.

Последующие с низким содержанием соли: Соль состоит из натрия и потребления оно вызывает задержку воды в организме. Когда тело сохраняет воду, штаммы суставах и мышцах и ставит чрезмерного давления на них в результате волнения. Поэтому, постарайтесь, чтобы снизить потребление соли, если вы артрит пациента. Вместо соли можно использовать низким содержанием натрия соль и приправы. Без соли приправы легко доступны на рынке продовольствия. Вы можете выбирать продукты из этого списка низкого натрия продуктов и сделать их частью вашей диеты.

Избегайте сладкие фрукты: Добавление к артрита: пищевые продукты не есть, вы можете иметь компактно фруктов и напитков, а также неодобрение. Потребление фруктов для людей, страдающих от артрита может быть резкий достаточно. Причина в том, сладости и содержание сахара в различных фруктов. Фрукты, как клубника, бананы, персики, апельсины, ананасы, груши, дыни и любого рода не должны быть в списке по крайней мере, пока боль лучше. Хорошие плоды нравиться грейпфрут, киви-фрукты, ягоды, может быть альтернативой, хотя и хорошо быть включены в ваш план диеты артрита.

Избегайте употребления напитков: Точно так же листать к напитки с кофеином и газированные напитки, а именно: безалкогольные напитки, газированная вода, кофе, чай, не должно быть выбора артрит пациента. Потребление кофеина предела увеличивает напряжение в теле, поэтому его не рекомендуется пить кофе и чай. Все, что говорит: "диета ',' без кофеина" или "Lite" не хорошо для артритом пациентов. Предполагается, что пить больше, чем одна чашка кофе в день, является опасным для здоровья. Вместо питьевой 8 стаканов воды с лимоном сжал, чтобы добавить вкус будет служить вам цели на любой летний день. Подробнее о артрита пищевых продуктов следует избегать.

Помните одно, а мы только сможем победить артрит тех пор, пока у нас есть чистый иммунной системы и строго следить нашем рационе, сохраняя во внимание все эти руководящие принципы мониторинга наши привычки в еде и постоянно напоминать себе о артрит: продукты питания не есть. Я уверен, что ознакомление с такой диете не поможет вам для вашего же блага. В конце концов, это в ваших руках, чтобы сохранить свое здоровье. И если вы все еще не может противостоять некоторые продовольственные товары, попробуйте щипал себя в следующий раз вы думаете, будет даже близко к ним. Просто не делайте это слишком сложно ..!

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли