Tuesday, September 21, 2010

Меню диета Аткинса

Меню диета Аткинса

Диета Аткинса является возраст старый план диеты внес Роберт Аткинс в 1960 году. Диета Далее было разъяснено подробно в своей книге доктора Аткинса ", опубликованной в 1990 году. Эта диета получила большую популярность среди людей, которые имели избыточный вес. Аткинс диета в основном диеты для похудения, нацеленной на создание минимального потребления углеводов. Он был богат протеинами и жирами, имея конкретных научных оснований. Д-р Аткинс целевых производство инсулина клетки организма. Люди, которые переедают являются в большинстве случаев недостаточно инсулина, (гормон, который регулирует уровень глюкозы в крови), что затрудняет расщепление жиров и углеводов. В результате существует тенденция постоянного накопления жиров в организме. Он планировал меню диеты Аткинса таким образом, что упор был сделан больше на потребление белков, чем углеводов.

Этапы диета Аткинса

План диеты Аткинса была разделена на четыре этапа:
• Индукционная фаза: Абсолютное ограничение углеводной потребления. Максимальный лимит до 20 грамм в день.
• Постоянная потеря веса Этап питательных веществ, богатых питания, высоким содержанием белка и клетчатки для полной потере веса.
• Предварительно обслуживания Фаза: Также известен как фазовый переход. Увеличение углеводов до 10 грамм и включение жиров.
• Срок службы обслуживания этап: строгий контроль потребления углеводов для поддержания веса потерял.
Диета Аткинса Меню плана

Меню диеты Аткинса плана варьируется в зависимости от фазы. Индукции этап является наиболее важным для потери веса. Обуздание углеводов инициирует биохимический процесс сжигания жиров с помощью механизма кетоз. Ваше тело привыкает к нарушению дополнительных жиров во второй фазе. Меню идеи выдвигаются в зависимости от желаемого снижения массы тела. Количество углеводов (сложных форм) постепенно увеличилось на последующих этапах для поддержания нормального здоровья и профилактики тяжелых дефицит углеводов. Определенные ограничения ставится на потребление жиров. Предварительный ремонт и техническое обслуживание этап жизни очень важно, поскольку пища съедена вам определить шансы прибавить в весе раз выгоды. Указанные ниже меню идеи для диеты Аткинса.

Диета Аткинса Меню: Завтрак
Завтрак для Atikins Диета начинается с высоким содержанием белка. На завтрак вы можете яичница белых и съесть их все гамбургеры индейки пшеницы. Колбасы и котлеты следует избегать. Если вы хотите с низким содержанием жира меню, а затем выпить стакан обезжиренного молока, 3 ломтика бекона. Скажи нет сахара! Избегайте подслащенные соки и напитки, содержащие сахар. Вы можете потреблять каш раз фазе индукции завершен. Опубликовать индукции фазы, попробуйте включить колбасы, льняное семя и льняное в ваш завтрак. Коричневый рис, подается после индукционной фазе.

Диета Аткинса Меню: Обед
Вы можете немного поэкспериментировать с идеями диета Аткинса меню, чтобы обеспечить себе вкусное угощение. Включает множество салатов в вашем рационе. Сделать простых рецептов с рыбой и курицей. Выпекать их вместо жарки. Комбинат помидорами, огурцами, листьями салата и моркови на обед. Тунца и лосося являются богатыми источниками белка. Украсьте блюдо с сыром Романо. После индукции этап закончен, у вас есть свобода есть свинина, индейка, салями, сыр и яйца рулонов на обед. Зеленые овощи, как брокколи, шпинат, капуста, и т.д., необходимо.

Диета Аткинса Меню: Обед
Ужин должен быть легким, как это возможно. Рыба снова хороший вариант для обеда. Вы можете сделать низким рецепты карбюратора с филе лосося, тунца tilapea. На ужин включать смешанные овощной суп с зеленью и овощами. Избегайте белого хлеба, пасты, картофеля и риса изысканные полностью. Включить блюдо ассорти фруктов в обед. При ремонте фазы вы можете говяжий фарш приправленный тако. Авокадо, оливки и без сахара Салсаш можно чередовать на обеды. Простые углеводы должны быть строго избегать и жира может быть занято только если его в виде ненасыщенных жирных кислот.

Аткинс диету меню было большим хитом в 1970-х. Он показал, жизнеспособного результаты почти 25 тысяч человек в США на Критика диета Аткинса врачей, а затем в годы, подумал, что живущие на низких углеводов в течение длительного периода заставляли людей сахароснижающие. Тем не менее, заблуждений можно избежать, если продолжительность адекватного обслуживания и меню идеи разумно следовать.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли