Tuesday, September 28, 2010

Принципы эффективного похудения

Принципы эффективного похудения

Если вы продолжаете набирать вес после диеты, стоп! Даже не думайте о попытке другую диету, потому что это, скорее всего, тот же результат вы уже видели.

Увеличить ImageStop тратить время, деньги и усилия впустую. Пожалуйста, посмотрите на факты, изложенные в этой статье и сделать свои собственные решения.

Давайте посмотрим на несколько принципов, потеря веса.

1. Увеличение ваш метаболизм

Для того, чтобы произвести устойчивый, постоянный и долгосрочный потеря веса, очень важно, что вам увеличить ваш метаболизм. И самый эффективный способ повысить свой метаболизм, чтобы большая часть функциональных мышц на Вашем теле.

Единственный способ, чтобы построить эту мышечной так что вы можете поднять ваш метаболизм через "Силовая тренировка". Там нет другой метод, который творит чудеса на метаболизм, как силовой тренировки.

Выполняя силовой тренировки, Вы будете эффективно увеличить количество функциональных мышечной на вашем теле, чтобы ваш метаболизм будет поднять.

После сессии силовой тренировки ваше тело будет испытывать значительное увеличение или "Спайк" в обмене веществ, который позволит вам записать гораздо больше жира, то вы могли раньше.

2. Все дело в мышечной

"Количество жира тела можно записать непосредственно связано с более мышечной ваше тело может иметь места."

Если ваша мышечная система может поддерживать больше энергии и использование этой энергии существенно при выполнении силовых тренировок, то он будет в состоянии сжечь калории вы едите и лишнего жира на теле.

Другими словами, если ваши мышцы становятся сильнее и может хранить больше энергии, то вы должны быть в состоянии выпустить эту энергию более эффективно, чтобы увеличить ваш метаболизм, и, чтобы сжечь лишние калории, которые вы съели.

После того как мы можем построить больше мышечной через наши собственные силы, то ур органов станут более эффективными при сжигании жира.

Это также количество мышечной на вашем теле, что заставляет вас выглядеть хорошо. После того как вы сжигать лишний жир из вашего тела, мышечной под ваша кожа будет подвергаться сделать вас выглядеть здоровым, энергичным, и хорошо тонированный.

3. Быстрая ходьба сжигает жир

Все, что нужно сейчас сделать, это включить "быстрая ходьба" в вашу программу потери веса, чтобы ускорить сжигание лишнего жира.

Это не только быстрая ходьба лучше намного легче на бедрах, но она также производит больший процент жира в отличие от бега или бега.

Вот некоторые из преимуществ быстрая ходьба.
• легко выполнять
• Большинство обычных
• Все природные движения тела
• не вызывает травм
• Можно сделать в любом месте
• Лучший Минимальная Упражнение усилия для жира Потеря

"Я не могу переоценить как быстрая ходьба необходимо в каждой программы по снижению веса."

Программирование Стратегии

Если вы хотите любой программы потери веса, чтобы работать, вы должны выполнить "Силовая тренировка". Это абсолютно необходимо в течение жизни не только для целей, потеря веса, но и для общего состояния здоровья и благополучия.

В течение многих лет нам было сказано, чтобы сидеть на диете избыток жира от наших тел и бросить в некоторых быстрая ходьба, чтобы ускорить процесс. Проблема с этим в том, что низкокалорийные диеты ограниченной бы бросить тело в режим голодания, с телом держась жира и использования драгоценных мышечную массу для производства энергии.
Это "Нижняя Ваш обмен веществ" вызывает большую потерю мышцы и как только диета была нарушена оригинальный жира вернулся, и вы бы больше шансов получить еще больше жира.

"Vicious Cycle"

В конце концов, ваше тело станет использоваться для питания и тогда вы достигнете точки, где ничего не происходит.

Так что же теперь делать?

Попробуйте для снижения веса, кремы, массаж, тонизирующий таблицы, наркотики. Вы должны знать, что они не работают.

Существует лучший способ, это просто ...

"Тяжелая атлетика"

Многие исследования показывают, что силовой тренировки является превосходным методом для снижения веса.

(Дамы, вы не будете сложить с помощью весов, у вас нет тестостерона, чтобы получить большие и мускулистые, так что не волнуйтесь).

Если вы не включать силовой тренировки в вашу программу потери веса, то с нетерпением ожидаем "разочаровывающие результаты".

Дней обучения силы три-пять дней недели в тренажерном зале, час за один раз, давно прошли. Это просто не работает. Один короткий тренировки силы подготовке неделю сделать в домашних условиях или в тренажерном зале будет таять больше жира, чем вы когда-либо считалось возможным.

Жиры, рисунки и кардио работы

Мы уже выяснили, что за счет увеличения функциональных мышцы на вашем теле, вы повышаете уровень метаболизма. Из-за высоких метаболизма теперь вы можете съесть больше калорий, а это значит, что вам не придется голодать больше, чтобы похудеть.

В смысле, меньше калорий, должны быть сокращены из нашего ежедневного потребления продуктов питания и успешной диеты (при условии, что вы едите правильные продукты) станут более вероятными.

Что касается жиров, то они вы сожгли из организма, когда клетки окисляют освободить энергию в виде физических упражнений. Когда упражнение делается медленно и умеренно от 20 до 30 минут, то большинство энергия берется из жировых запасов.

Важно понимать, что потеря жира происходит из жировых клеток по всему телу, а не только из одного или нескольких конкретных областях. Таким образом, уменьшение жира из определенной области вообще не возможно.

Смешайте вашей сердечно деятельности в тренажерном зале. Используйте беговая дорожка, велосипед, альпинист или любой другой механизм подготовки доступны для вас.

Лучшее упражнение для потери жира является быстрая ходьба в помещении на беговой дорожке или на открытом воздухе. Прогулка, пока вы не мягко пыхтя и считают, что ставка на отведенное время.

Если ваша деятельность сердечно оставит вас тяжело дыша и задыхаясь ~ Вы собираетесь слишком трудно. Ваша энергия будет потом Исходя из ваших углеводов резервов, а не из ваших жировых запасов.

Потеря веса не большая тайна сложной, что некоторые люди или журналы и книги будут иметь вас верить. Это действительно очень просто, и это может быть все сделано всего за десять недель, следуя легко следовать, без нарушения принципов.

Питание для потери веса

Способ потерять жира и сохранить мышцы, чтобы продовольствие "на всю жизнь. Качество продуктов питания и больше энергии, выход основы вам нужно идти. Массовые продукты, которые наполнят вас и не заполнить вас, продукты с низким содержанием жира и сахара, которые не уточнялись должно быть идеальным.

Малый частые приемы пищи следует употреблять в течение дня каждый из которых содержит мало белка, чтобы поддерживать мышцы и энергетические уровни. Продукты с жизненно важных витаминов и минеральных добавок должны быть приняты на ежедневной основе.

Как вы можете определить, сколько калорий вы требуете?

Быстрый и простой способ узнать, сколько калорий вам требуется в день для снижения веса и обслуживания для расчета калорий значение с множителем как изложено ниже.

Потеря веса = Умножьте ваш вес тела в килограммах на 12 калорий (12 х фунтов).
Обслуживание = Умножьте ваш вес тела в килограммах на 15 калорий (15 х фунтов).

Уменьшая количество калорий вы едите в день на сумму потери веса, вы должны начать худеть. Не идти ниже и проверить зеркало регулярно судить ваш прогресс.

Если вы не имеете точное представление о том, сколько калорий вашего потребления в день, как вы знаете ли вы переедание или нет?

Еще одно слово о диетах ... Они отправить тело в режим голодания; механизм выживания от давно, когда люди сталкиваются периоды голода. Сокращение калорий на слишком низком вызовет тела снизить его скорость метаболизма, что снижает его способность сжигать жир.

В то же время, голод сигналы увеличения и мы быстро начинают жаждут высоких энергий продукты загружаются с жирами и сахаром. Же продукты, которые мы пытаемся сделать без.

Вот некоторые большие есть советы для вас рассмотреть следующие вопросы:
• Сокращение явных и скрытых жиров.
• Запись пищи для выявления проблемных областей.
• Будьте в курсе раз, когда вы над едите.
• Избегайте строгое ограничение пищи.
• Монитор жировой ткани, а не веса.
• Стремитесь к умеренной потере жира (один фунт в неделю)

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли