Wednesday, September 22, 2010

Диета Аткинса продуктов питания для питания от лишнего веса

Диета Аткинса продуктов питания для питания от лишнего веса

Аткинс диета была выдвинута в 1972 году д-р Роберт Аткинс. Аткинс диета в основном потребление низким содержанием углеводов для дела от потери веса. Это один из известных способов сбросить лишний вес и ожирение уменьшить путем запрета определенных продуктов питания из список продуктов питания. Это, безусловно, включает в себя потребление калорий, но они приходят из жиров и белков, а не из углеводов. Аткинс питания подход делает акцент на небольшие порции пищи с низким содержанием углеводов и высоким содержанием белков.

Есть много быстрой потери веса диета планы, что акцент на разные вещи и утверждают свою ценность в качестве лучших потери веса диета плана их всех. В случае диете Аткинса, Есть много ограничений в отношении пищевых продуктов и углеводов, что можно потреблять и, следовательно, это один из лучших способов для снижения веса. Наряду с тенденцией к уменьшению ожирения, диета Аткинса является также хорошим способом борьбы с рядом других заболеваний, как диабет и эпилепсия. Все это возможно только при Дитер хорошо известно о еде Аткинс диета и меню для начинающих.

Foods диета Аткинса питаться

Существуют четыре основные фазы диеты Аткинса, а именно: индукция этапе нынешнего этапа потеря веса, предварительный ремонт фазы и фазы жизни обслуживание. продукты диеты Аткинса есть меняется с каждой фазы. В первой и начальной фазы, фазы индукции является очень сложным и ограничительных этап диеты Аткинса. В этой фазе не более 20 г чистого углеводов допускается.

В текущей фазе потери веса, углеводов доза может быть увеличена на 5 g чистых углеводов. Предварительное содержание фазы позволяет увеличить 10г углеводов в то время как чистые фазы поддержания жизни на сохранении подчеркивает улучшение сохранить привычки, Дитер разработанных в ходе первоначальных этапах. В меню плана диеты Аткинса Есть несколько свободных продуктов питания, т.е. они могут быть потреблены щедро. Они включают в себя необработанные птицы и яиц, необработанные моллюсков, необработанных мяса и необработанной рыбы.

Foods диета Аткинса Питание: рыба и моллюски
Рыбы, как тунец, единственным, лосось, сардины, форель, сельдь, Snapper, сом, камбала и др., включенные в продуктах питания, диета Аткинса вы можете съесть. Щедрые потребление мяса краба, креветки, омары, кальмары, морские гребешки, кальмары, моллюски и допускается, но никогда не ущелья себя моллюсков с высоким содержанием углеводов, например, устриц и мидий. Убедитесь в том, рыбы и моллюсков, которые вы потребляете, как вы будете следовать диете Аткинса должны быть необработанными и без добавления консервантов и вкусовых добавок, для улучшения питания.

Foods диета Аткинса Питание: птицы и яйца
Цыпленок, Корниш курицы, утки, перепела, гуси, фазаны, эму, страус, индейка, можно употреблять в пищу в количествах. Единственное, чтобы не иметь продуктов из птицы, которые были обработаны любым способом, которые загружаются с многочисленными начинками и garnishings, которые могут быть одним из углеводов. Все реальные яйца, которые готовятся в любой форме, также включаются в пищевые продукты диеты Аткинса есть. Яйца кур, гусей, перепелов, эму, и / или утка здоровы, а также позволило в диете Аткинса. Убедитесь, что вы выполните USFDA руководящих принципов в случае возникновения пищевых аллергий и в случае, если вы беременны.

Foods диета Аткинса Питание: Мясо
Мясо, как говядина, ветчина, свинина, телятина, баранина, оленина, баранина и т.д. Мы всегда рады в продуктах Аткинс диету, чтобы поесть. Мясо, которые не были обработаны очень здоровый и очень низким углеводов. В результате, они могут употреблять в количествах, не заботясь о углеводов. Но, бекон, что было вылечить сахаром, должны строго избегать. Мясо с нитратом, кусочки мяса и мяса с высокими начинками карбюратора и гарнира следует избегать.

Foods диета Аткинса Питание: напитки и напитки
Напитки, которые не содержат сахара и кофеина в любой форме, всегда приветствуются в диете Аткинса. Вода - минеральная, игристые, крана, фильтрованную или еще кофе без кофеина, чай, травяной чай, не ароматизированные сельтерской калорий, диета соды, содовая вода, бульон, сок лайма, и т.д. могут быть потреблены. Тем не менее, фруктовые соки, молоко, отвары тяжелых должны быть строго избегать. Прозрачный бульон и сливки могут быть включены, но алкоголя строго запрещено во время индукционного этапа. Затем с 1 по 2 бокала вина и / или низких пива карбюратора можно употреблять.

Foods диета Аткинса Питание: Приправы и приправы
Какие приправы и специи вы решите перейти с продуктов диета Аткинса есть, имеет чрезвычайно важное значение. Помните, что сахар в любом виде строго запрещено, и в результате большинство из салата являются отстранен от пищевых продуктов и меню для начинающих. Тем не менее можно использовать комбинации из уксуса и масла, лимонного сока и оливкового масла и сметаны, как салатов. Любой без сахара специи и приправы могут быть использованы. Майонез, соевый соус и кетчуп, сметана разрешены, но не использовать йогурт.

Foods диета Аткинса Питание: Масла и жиры
Для лучшего растительного масла во время Аткинс, переключитесь на оливковом масле. Но растительное масло, растительное масло, ореховые масла также могут в диете Аткинса. Ореховое масло, рапсовое масло, соевое масло, кунжутное масло, подсолнечное масло, подсолнечное масло, масло виноградных семян и т. п. может быть занято. Только ключ, чтобы не перегреться масла. Тушения является лучшим способом приготовления пищи, а не во фритюре рецептов. Тяжелые кремы, масла, легкие сливки, молочный жир полный, и т.д. должны быть полностью исключены из продуктов питания, диета Аткинса, чтобы поесть. Размер сервировки жиров должно быть ограничено до 1 столовой ложки в день.

Foods диета Аткинса Питание: Специи и подсластители
Травы и специи, как кайенский перец, перец, имбирь, базилик, кинза, чеснок, орегано, шалфей, розмарин, эстрагон и т.д. могут быть включены в диету Аткинса. Сахара, как сукралоза (Splenda), сахарин (сладкий 'п' низкий), аспартам (равно) и ацесульфам калия (туз-K), стевии и т.д. могут быть включены в качестве подсластителей в диете Аткинса. Хотя глюкоза, сахароза, фруктоза, мальтоза и глюкоза вместе с медом и кукурузный сироп, категорически запрещено.

Foods диета Аткинса Питание: Молочные продукты
Ежедневно в 3oz 4oz потребления различных видов сыра допускается в пищу диеты Аткинса есть список. Таким образом, сыр чеддер, сыр, овцы, козы, коровы сыры, брынза, сыр Пармезан, сыр Гауда, швейцарский сыр, сыр моцарелла, голубой сыр, тофу и т.д. могут быть включены в рацион во время индукционного этапа. Но после индукции можно также включить такое же количество творога и сыра фермера. Но сыр спредов, плавленых сыров и диета должна быть строго избегать из списка продуктов диета Аткинса вы можете съесть.

Foods диета Аткинса питаться: овощи
Артишоки, брокколи, брюссельская капуста, ростки бамбука, свекла зелень, капуста, цветная капуста, мангольд, сельдерей, зелень, баклажаны, капуста, кольраби, лук, тыква, окра, лук, ревень, капуста, шпинат, зеленый лук, стручковая фасоль, макароны кабачки, репа, воск фасоль, томаты, тыква летом, каштаны цуккини воды и т.д. могут быть включены в продуктах питания, диета Аткинса, чтобы поесть. Тем не менее, очень важно, чтобы ограничить потребление этих овощей, из 13G в 15г с минимальными перевязочных материалов и жиров, используемых в то время как по плану диеты Аткинса.

Foods диета Аткинса Питание: Салат Овощи
Ростки люцерны, рукколой, Бостон салат, эндивий, бок чой, сельдерей, огурец, лук, салат айсберг, Джикама, рассада, грибы, петрушка, Эскарол, укроп, перец, цикорий, редис, радиккио, ромейн, зеленых листьев, щавель, и т.д. могут быть включены в качестве ингредиентов салатов с вышеупомянутыми салатов, которые должны быть строго без сахара и низким уровнем жиров, а также. Убедитесь, что все упомянутые овощей в качестве сырья насколько это возможно для лучшего и быстрого результата.

Foods диета Аткинса Питание: фрукты
Низкий гликемический фрукты всегда могут быть включены в продуктах питания, диета Аткинса, чтобы поесть. Но это всего лишь позволила в течение последующих этапов диете и строго ограничены в фазе индукции. Тем не менее в то время как индукция фрукты, такие как лимон, малина, клюква и черника могут быть включены в рацион. Убедитесь, что они сырые и во избежание каких-либо искусственных соков, которые будут содержащие искусственные консерванты и ароматизаторы. В более поздние фазы фруктов, которые являются относительно низким содержанием сахара могут быть включены. Эти плоды - яблоки, авокадо, абрикосы, черника, зеленые оливки, маслины, Касаба дыня, дыни, клубнику, папайю, нектарины, персики, дыни, гуава, грейпфрут, арбуз и т.д.

Вы можете также хотел бы знать больше о:

• диета Аткинса список продуктов питания
• Планы Питание для диета Аткинса
• Диета Аткинса воздействию Сайд
Ну, подробности выше достаточной мере список продуктов диета Аткинса есть обеспокоен. Остальные продукты, которые не включены здесь, очевидно, следует избегать во время диеты. Есть много способов, чтобы похудеть, и решение, какая из них действительно лучшая из всех, остается за вами. Все самое лучшее!

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли