Friday, September 17, 2010

Зеленый чай выгоды от сокращения избыточного веса и ожирения

Зеленый чай выгоды от сокращения избыточного веса и ожирения
Чрезмерное увеличение веса, ожирения и проблем, так стали серьезным в последнее время. Основные факторы, способствующие этой лиге проблемы, активный образ жизни, вредные привычки питания и, самое главное невежество человека по отношению к здоровью! Эти проблемы увеличились с угрожающей скоростью. Неудивительно, что многих людей, которые (в конце!) Становятся сознательными и беспокоятся о своем внешнем виде и здоровье, есть потеря веса, как крупнейший точку на их пригодность повестки дня. Вы могли видеть их опробовать различные продукты питания, различные планы диеты и участие в различных программах упражнений, которые помогут им восстановить свою первоначальную форму и персоной!

Чай был важной частью таких программ диеты, так как лет. Это особенно зеленый чай, который входит в рацион, так как многие эксперты утверждают, что это будет полезно для потери веса. Но, как? Каким образом, можно установить связь между зеленым чаем и потери веса? Ну, ниже текст написан с намерением, чтобы познакомить вас с отношением между зеленым чаем и потерю веса. Так что читайте на ...

Зеленый чай выгоды от сокращения избыточного веса и ожирения

Является ли зеленый чай полезно для потери веса и сжигания жира? Я знаю, вы здесь, чтобы узнать ответ на этот вопрос! Однако, почему бы не взглянуть на некоторые наиболее часто встречающиеся зеленый чай выгоды, а затем перейдем к центре нашего обсуждения! Зеленый чай, если пить в достаточном количестве и предписано, может делать чудеса для вашего здоровья. Если дополнить регулярные упражнения и хороший план питания, это может помочь вам по-разному. Зеленый чай является полезным для людей, которые страдают от проблем, таких, как повышение уровня холестерина. Это фактически снижает вниз высокие уровни холестерина и таким образом помогает в сохранении здорового сердца. Зеленый чай также хорошо для иммунной системы, так как он обладает способностью по борьбе против вирусных и бактериальных инфекций. Кроме того, наличие полифенольных химических веществ в зеленом чае, оказался полезным для лечения ревматоидного артрита. Это потому, что полифенол химических веществ действуют как окислители и предотвратить окислительный стресс.

Зеленый чай и преимущества Потеря веса

Будучи основным моментом нашей дискуссии, мы имеем дело с потерей веса преимущества зеленого чая по отдельности. Недавние исследования, исследования и наблюдения привели многих экспертов в области здравоохранения, приходят к выводу, что зеленый чай и потеря веса тесно связаны друг с другом. Давайте посмотрим, каким образом.
• Первая причина тесной связи зеленого чая и потери веса является присутствие катехин полифенолы. Пища, которую мы едим, превращается в триглицеридов, в тонком кишечнике и печени. Это триглицеридов далее транспортируется в крови, чтобы поставлять энергию различных тканей нашего тела. Достаточное количество триглицеридов являются очень полезным (а это необходимо) для непрерывного энергоснабжения. Но, избыточного количества триглицеридов преобразуются в жир, который затем накапливаются в различных частях нашего тела. Катехин полифенолы, которые были упомянуты ранее, в настоящее время играют важную роль в активации ферментов, которые растворяют избыточное количество триглицеридов, таким образом, контролируя ее над производством, а также предотвращение ожирения.
• После сжигания жира, зеленый чай также полезно для повышения обменных процессов. Опять же, это катехин полифенолы, которые имеют важную роль, чтобы играть в нее! Часть из них (полифенолы катехин) является эпигаллокатехин галлат, который помогает в увеличении скорости обмена веществ. Epigallocatechin галлат наряду с кофеином, создает положительное влияние на центральную нервную систему, тем самым транспортировки избыточного жира в крови и превращения ее в энергию. Этот процесс называется термогенез, что в дальнейшем приводит к ликвидации лишнего жира и увеличить уровни энергии нашего тела. Энергию таким образом порожденные могут быть использованы при осуществлении больше.
Я надеюсь, что выше обсуждения было достаточно, чтобы дать вам понять отношение зеленый чай и потеря веса, а также познакомить Вас с некоторыми зеленого чая пользы для здоровья. Чтобы получить наилучшие результаты, настаивают на потребление зеленого чая в достаточных количествах. Получить необходимое количество предписанных от квалифицированного диетолога и включают зеленый чай в обычной диете, чтобы пожинать все ее преимущества

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли