Thursday, September 16, 2010

Внезапная потеря веса - Причины

Внезапная потеря веса - Причины
Перспектива потери веса на самом деле довольно приветствуя для многих людей. Хотя это хорошая вещь, чтобы похудеть с помощью правильного питания и упражнений, снижение веса вдруг, даже не пытаясь за это следует воспринимать как серьезную озабоченность. Это потому, что внезапная потеря веса является симптомом различных проблемах со здоровьем и серьезных заболеваний. Следовательно, важно, чтобы диагностировать причины внезапной потери веса, если кто-то переживает тяжелые потери веса. Это необходимо, поскольку ранее причиной внезапной потери веса будет найден, раньше начать лечение. Поэтому вместо того, была счастлива о потере лишних килограммов без осуществления или отказа от ваших любимых блюд, обращайтесь в медицинское практик, как это может быть признаком чего-то серьезного.

Внезапная потеря веса - Причины

Потеря веса происходит, когда тело теряет мышечную массу, жидкости или жир накапливается. Хотя диета может помочь человеку в потере веса значительно, испытывают быстрое т.е. потеря веса потеря 5% от массы тела в год или менее, что может быть серьезной проблемой. Поэтому, давайте посмотрим на некоторые из причин внезапной потери веса.

Расстройства пищевого поведения
Одна вещь, которую большинство из нас знает, что наши тела пропорционально с пищей, которую мы едим. Если мы будем следовать сбалансированной диете, то очевидно, что наш вес будет на среднем уровне. Таким образом, когда мы перестаем есть, наш вес будет также спуститься вниз. Это общее состояние у людей, которые страдают от расстройств пищевого поведения, особенно анорексии и булимии. Нервная анорексия может быть определена как психическое расстройство, когда человек имеет экстремальный страх прибавляет в весе и, следовательно, ограничивает его потребление пищи очень мало, и становится тонким. С другой стороны, нервная булимия, когда человек пускается в обжорства, а затем бросает вверх или пускается в напряженных упражнений для контроля прибавляет в весе. Оба этих расстройств пищевого поведения являются основными причинами внезапной потери веса и должны рассматриваться быстро, как это может превратить угрозы для жизни, особенно анорексией, что очень распространено среди девочек-подростков.

Проблемы психического здоровья
Внезапная потеря веса может быть связано с проблемами психического здоровья, как стресс и беспокойство. В сегодняшнем занятом мире, стресс может быть вызван различными ситуациями, связанными с работой и личной жизнью. Если люди не в состоянии выйти из стрессовых ситуаций, их тревога может привести к физических симптомов, как быстрая потеря веса вместе с учащенное дыхание, головокружение, боль в груди и затрудненное дыхание. Помимо стресса и тревоги, потеря веса может быть вызвана человек, страдающий от депрессии. Депрессии, когда человек чувствует себя печальным и тревожно все время из-за определенных психологических, экологических и генетических факторов. Много раз, когда у человека есть депрессия, он или она может иметь очень низкий аппетит и может страдать от проблемы с пищеварением. Это может привести к внезапной потере веса.

Рак
Рак, угрожающие жизни заболевания также может быть одним внезапным приводит к потере веса. С любым типом рака, будь то лейкемии, поджелудочной железы, раком легких и т. д., снижение веса вдруг, а также быстро рассматривается как общий признак. Это происходит потому, что раковые опухоли в организме увеличивается обмен веществ в организме из-за которых организм способен сжигать калории быстрее, что приводит к потере лишнего веса. Некоторые люди также могут возникать внезапная потеря веса, но и пройти лечение от рака.

Хроническая диарея
Диарея является то, что большинство людей испытали в связи с едой неправильный тип питания или из-за вирусной инфекции называется гастроэнтеритом. Хотя такой тип диареи можно лечить с помощью антибиотиков, люди, которые страдают от диареи в течение более четырех недель, как говорят, хроническая диарея. Это может быть вызвано из-за некоторых серьезных заболеваний, как синдром раздраженного кишечника, целиакия, воспалительные заболевания кишечника и т. д. Когда человек имеет понос в течение более четырех недель, внезапная потеря веса может произойти.

Диабетом
Хотя сахарный диабет также может быть одной из причин внезапной потери веса, это обычно видно в I типа диабета, чем при сахарном диабете II типа. Тип I диабета видно у маленьких детей, подростков и взрослых в возрасте от 30 и происходит, когда организм не в состоянии производить достаточное количество инсулина для выполнения глюкозы образуется в теле клетки. Глюкоза является основным фактором, который дает нашему телу энергию функционировать надлежащим образом и когда клетки не получают этого, глюкоза поступает в кровоток, что делает человека диабетом. Как тело не получает достаточно энергии, внезапная потеря веса может произойти, а также некоторые другие симптомы, тоже.

Другие причины внезапной потери веса
Наряду с этими заболеваниями, внезапная потеря веса может также возникать из-за других болезней, как СПИД, гипертиреоз, артрит, ГЭРБ, туберкулез, почечная недостаточность, проблемы с легкими, и т.д. Кроме того, возраст является важным фактором, который связан с быстрым и внезапным потери веса . Помимо этого, такие проблемы, как злоупотребление наркотиками, злоупотребление слабительным, недоедание, болезни Паркинсона и непроходимости кишечника может также привести к внезапной потере веса.

Лечение внезапной потери веса

Соответствующее лечение для внезапная потеря веса будет зависеть от причины, которые привели к этой проблеме. Поэтому, если вы потеряли слишком много веса вдруг, не откладывайте в области консалтинга врач, который может диагностировать причину проблемы в соответствии с другими симптомами, которые сопровождают потерю веса, а также путем проведения некоторых физических тестов. Другие вещи, необходимые для лечения внезапной потери веса, после хорошо сбалансированная диета, регулярные упражнения и, конечно, достаточное количество отдыха. Вы можете обсудить эти факторы с вашего здоровья практикующего, как он будет в состоянии дать вам право руководства.

Как вы теперь знаете о внезапной причины потери веса, вы должны определенно понял тяжесть потери веса быстро, не пытаясь это сделать. Поэтому, я надеюсь, вы будете принимать это всерьез и посетить врача, чтобы вернуть потерянные вес, а также для предотвращения дальнейших осложнений.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли