Sunday, September 19, 2010

Как получить Мотивация похудеть?

Как получить Мотивация похудеть?

В канун Нового года, вы приняли резолюцию, в которой на следующий Новый год вы будете успешными в похудении. Хотя первые несколько недель после того, пошли на диету и начал ходить в спортзал были хорошие, скоро ты начал от скуки и упал на своих привычек. Более того, этого не случилось с вами в первый раз. Там было много случаев, где раньше вы пытались пойти на программы по снижению веса, но безуспешно. Каждый раз, когда вы думаете, что-то неладное с диеты вы выбрали или в тренажерном зале вы присоединились. Вместе с тем, что вы старались, вы никогда не может достигнуть своей цели. А ты знаешь, почему это происходит? Ответ на этот вопрос является "отсутствие мотивации.

Мотивация является наиболее необходимым фактором, который помогает нам в достижении наших целей. То же самое относится к потере веса. Принимая решение, чтобы похудеть, мы, собственно, которой была поставлена цель для нас самих. Однако, если наш разум для принятия такого решения не ясно, Есть высокая вероятность того, что он будет идти сена проволоки рано или поздно. Вот некоторые потери веса мотивационные советы, которые вы найдете полезными.

Как получить Мотивация похудеть?
• первый шаг на пути к потере веса находит мотивацию, чтобы похудеть. Взяв бумагу, сядьте и подумайте, почему вы хотите, чтобы похудеть. Причиной этого могут быть различными для разных людей. Для некоторых, причина будет оставаться здоровыми и избегать возникновения каких-либо заболеваний, а для других это будет хорошо выглядеть и привлекать представителей противоположного пола. Кроме того, Есть люди, которые хотят похудеть только, чтобы они могли насладиться игрой в определенных видах спорта, как футбол, лыжи и т.д. Какими бы ни были причины могут быть, важно, чтобы вы правдивы к себе на данном этапе. Если нет, Есть шансы, что вы не могли бы достичь вашей цели. Ваша причина для потери веса ваша мотивация к потере веса.
• Как только вы решили на мотивационный фактор, установить цели для себя. Теперь, Есть много людей, которые делают ошибку на этой стадии. У большинства людей образ какой-нибудь знаменитости или модели в своем сознании и стремиться к достижению такого органа, как свои. Хотя нет ничего плохого в том, образцом для подражания, надо понимать, что каждый человек уникален, и сколько бы вы попробовать, Есть также некоторые генетические факторы, которые определяют форму нашего тела. Таким образом, важно установить цели в реалистической манере. Не думаю, пролить все лишние калории в течение месяца или около того. Помните, что такие вещи не представляется возможным, и сделает вас чувствовать мотивацию. Установить целевой потеря веса, как "Я хотел бы потерять 15 фунтов в 2 месяца, и прилагать усилия для достижения этого.
• Еще одним фактором, который имеет лицо с его режимом потери веса диета он следующим образом. Есть много людей, которые идут на питание аварии, пытаясь похудеть, где они пытаются уморить себя голодом в течение долгих часов. Однако вместо того, потеря веса, они в конечном итоге либо быть нездоровым и начать жажда питание настолько, что они не могут перестать есть на всех. Таким образом, люди, которые пытаются сбросить вес, не должно идти по аварии питания, напротив, они должны сделать выбор в пользу здорового питания, которая дает им всех необходимых питательных веществ. Вы должны намечать план диеты для себя, где необходимо указать, что и сколько вы едите каждый день, во время режима потери веса.
• Иногда люди надоедает делать те же упражнения снова и снова, делая их оставить свои программы потери веса в конце концов. Если это происходит с вами, лучший способ избежать рецидива является приносят разнообразие в упражнения вы делаете. Наряду с сердечно-сосудистой и мышечной ткани упражнений, которые вы делаете в спортзале, вы можете включить аэробные упражнения и танцы в осуществлении режима. Поступление на ходьбой и бегом в ближайший парк иногда также будет хорошей идеей.
• Решите, на вознаграждение, которое вы бы сами, когда вы достигнете своей цели. Эта награда может быть чем угодно, но убедитесь, что это то, что вы действительно любите. Вы можете купить одежду в соответствии с вашими новую фигуру, купить книги, которую вы всегда хотели, или пойти на короткую поездку выходные. Настройка награды для себя будут также выступать в качестве мотивации для Вас, чтобы преуспеть в вашей цели.
Эти советы на мотивацию, чтобы похудеть, несомненно, помогут вам в достижении вами цели. Помните, что потеря веса не простая задача, но не исключено, тоже. Имея позитивный настрой и уверенность в себе, несомненно, приведет к потере веса успешно.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли