Thursday, September 23, 2010

Причины РАССМОТРЕТЬ Аткинс

Причины РАССМОТРЕТЬ Аткинс

Две причины имя по Аткинс питания подхода ожирение и повышенное потребление обработанных углеводов. Многое, связанных со здоровьем проблем можно избежать, по этой диете. Низкоуглеводная диета не приводит процесс называется кетоз, что означает в отсутствие углеводов организм использует накопленные жиры в теле для удовлетворения потребностей в энергии в результате потери веса. Диета Аткинса фокусируется на здоровье, образ жизни цели и здравого смысла питания путем включения оптимальной питательной смеси. Смеси фокусируется на интеллектуальные углеводов с высоким содержанием клетчатки и низким содержанием сахара, адекватное потребление белка, оптимальное потребление витаминов и минералов и баланс природных жиров. Цель состоит в достижении лучшего питания, улучшение здоровья, повышение энергетической эффективности. В диете Аткинса есть трехразовое питание и одна закуска, которые обеспечивают питание для тела, ограничивая потребление углеводов. Диета Аткинса является быстрый способ контроля и снижения веса.

Аткинс претензии - двух непризнанных Факторы

Аткинс утверждает, что Существуют два фактора непризнанных о западных предпочтений в еде, утверждая, во-первых, что основной причиной ожирения является изысканной едой углеводов, в основном сахар и мука с высоким содержанием фруктозы кукурузный сироп и во-вторых насыщенных жиров является переоценить как проблему питания и только transfat из таких источников, как гидрогенизированные масла необходимо избегать. Доктор Аткинс утверждает, что огромное увеличение в изысканном углеводов несет ответственность за рост в метаболических нарушений двадцатого века и сосредоточить внимание на вредное воздействие диетических жиров в действительности приводит к ожирению за счет увеличения доли инсулина вызывая продуктов в диете. Диета Аткинса советует несколько пищевых добавок высокого в белках, жирах, и двадцать четыре основных питательных веществ и клетчатки. Низкоуглеводная диета улучшает метаболизм организма. Концепция чистый результат углеводов в контролируемых сахара в крови. Различные витамины и минеральные добавки помогают в другие внутренние функции тела.

Незаменимые жирные кислоты также предоставляются через дополнения как сок Аткинс, Аткинс трясет и Аткинс баров. Питания фактор снижает риск развития ишемической болезни сердца и кровяное давление. Чрезмерное инсулина может быть хорошо управляться с этой диеты.

Четыре принципа

Философия Аткинса основана на четырех принципах. К ним относятся:
(1), чтобы похудеть.
(2) Для поддержания веса.
(3) Для достижения хорошего здоровья.
(4) Для достижения постоянную основу для хорошего здоровья.

Аткинс четыре фазы питания план вместе с витаминными и минеральными добавками и регулярные физические упражнения, Аткинс Пищевые подход балансировку питания с целью повышения уровня энергетической и появление и усиление чувства благополучия. Следуя диете Аткинса, она будет заложить основу для жизни время хорошее здоровье. Четыре плана фазы позволяет выбирать пищу знанием дела основаны на необходимости достижения потери веса и поддержания веса, наслаждаться хорошим здоровьем и предотвращения заболеваний.

Четыре фазы:

Этап I-индукционной Ограничить потребление углеводов до 20 г в день, получая углеводов в основном из салата и других не крахмалистые овощи.

Фаза II - Текущие потери веса - Добавить углеводов в виде питательных веществ, которые являются плотными и волокна богатых за счет увеличения до 25 г в день первую неделю, 30 граммов в течение второй недели, и вскоре до потери веса.

Фаза III - Pre-технического обслуживания поддержания веса за счет увеличения потребления углеводов ежедневно по десять шагом каждую неделю до тех пор, как постепенная потеря веса сохраняется.

Фаза IV-Life времени обслуживания При управлении углеводов выбрать разнообразные продукты для обеспечения поддержания веса и чувство благополучия, чтобы заложить основы для хорошего здоровья.

Диета Аткинса является спорным и многие вопросы были подняты на ее эффективность, однако все больше и больше исследований доказывают многие вещи доктора Аткинса утверждают первоначально высмеивали за как правда.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли