Tuesday, September 21, 2010

Что такое диета Аткинса

Что такое диета Аткинса?
Аткинс Пищевые подход, более популярное название диете Аткинса, становится все более популярным. Хотя Есть много низким углеводов диеты выбирать с сегодняшнего дня, диета Аткинса получает большинство пресс-и осуществления.
Диета Аткинса является детищем доктор Роберт Аткинс, который разработал ее от новых питательных подход учился в '60 'С. Его эталонной базы, как сообщается, "Журнала Американской медицинской ассоциации. Интересно, что д-р Аткинс использовать свой рацион на себя с большим успехом, прежде чем он начал защищаю ее. Он успешно использовал свою диету на 10 тысяч, прежде чем он начал писать о нем в серии книг. В 1989 году д-р Аткинс основал компанию Аткинс Nutritionals Ronkonkoma в Нью-Йорке. Тем не менее, первоначальный успех компании не может быть устойчивым, и он подал на банкротство в середине 2005 года. Доктор Роберт Аткинс сам умер от смертельных ранений в голову то в 2003 году.

Причины для маркировки работы компании на рынке связаны с потерей диета Аткинса в популярности. Тем не менее, франшизы Аткинс и марка по-прежнему пользуется большим успехом.

Диета Аткинса занимает очень противная стоять на принципах многие до сих пор принято диеты теорий. Вместо того, чтобы ликвидировать все насыщенные жиры из рациона больного, он сосредоточен только на так называемые транс-жиры. Транс-жиры, можно найти в мясных и молочных продуктов, а также происходить побочных продуктов промышленного производства пищевых продуктов. Транс-жиры не имеют питательной ценности на всех и являются основным фактором коронарной болезни услышать. Кроме того, диета Аткинса направлена на ликвидацию рафинированных углеводов. В частности, это сахар, мука, и с высоким содержанием фруктозы сиропы кукурузы.

Диета Аткинса также опровергает столь раздутыми пищевой пирамиды, что свидетельствует о количестве, в котором основные категории питания 1 должны есть каждый день. Он утверждает, что главные виновники ожирения и других метаболических расстройств рафинированных углеводов. Согласно диете Аткинса, уделяя чрезмерное внимание ликвидации диетических жиров добавил к проблеме ожирения, а не сокращать их.

Диета Аткинса ограничивает потребление углеводов, таким образом, что заставляет организм сжигать жир, а не хранить его энергии дает глюкозы. Это вызывает процесс называется кетоз, в котором печень начинает преобразовывать жиры в жирные кислоты. Тело может затем использовать эти энергии. Диета Аткинса также ограничивает углеводы, которые влияют уровень сахара в крови. В целом, сторонники диеты Аткинса целом, необработанные пищевые продукты, которые не влияют на уровень сахара в крови в неблагоприятных образом.

Диета Аткинса состоит из четырех отдельных этапах. В фазе индукции, Дитер потребляет не более 20 граммов чистого углеводов в день, чтобы достичь состояния кетоза. Некоторые диеты доклад вес потерь до 3:57 килограммов на этом этапе. В текущей фазе потери веса, углеводов увеличивает потребление, но остается на уровне, который призывает к дальнейшей потере веса. Дитер может потреблять столько же, как пять чистых граммов углеводов каждую неделю на этом этапе.

В предварительный ремонт фазы, Дитер повышает его или ее углеводов на 10 грамм чистого каждую неделю до достижения так называемых "критических углеводы уровня для технического обслуживания. Это уровень, на котором Дитер поддерживает текущий углеводов, продолжает терять вес. И наконец, этап жизни обслуживание осуществляет диетические привычки, приобретенные во время предыдущих трех этапов. Если Дитер затрудняется сохранить этот этап, диета Аткинса позволяет временным возвратом к предыдущей фазы.

Диета Аткинса много критики сегодня. Однако, успех запись неоспоримым, и многие люди по-прежнему клянутся этой революционной системы питания для похудения.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли