Monday, September 20, 2010

Антидепрессанты наркотиков и потерю веса

Антидепрессанты наркотиков и потерю веса

Антидепрессанты, как следует из названия ясно предполагает, предназначены для лечения депрессии у некоторых людей. Рынок наводнен бесчисленными видами антидепрессантов для потери веса. Такие лекарства, которые могут служить для облегчения тревоги и депрессии, и в то же время помочь в потере веса, может быть трудно выбрать. В любом случае, совет врача необходим и первой необходимости, прежде чем идти для любых антидепрессантов для потери веса. Вот несколько полезных советов для антидепрессантов и потерю веса.

Какой из них выбрать?
Бупропион типичных антидепрессантов и она показала положительные результаты потери веса у некоторых людей. Некоторые исследования показали, что людей, употребляющих этот препарат потерял около 4,4 кг в период от 6 до 12 месяцев. Тем не менее, Есть сомнения, что препарат не может быть столь же эффективным для лечения депрессии. Adderall для потери веса также известно, что в употреблении до. Тем не менее, в настоящее время препарат назначают в основном для синдрома дефицита внимания (СДВ). Синдрома дефицита внимания у детей, общие медицинские расстройства. Это биологический мозг связанных состоянии. Этот препарат обладает побочным эффектом делает пользователь зависимым от нее. Так надлежащей осторожностью должно быть принято до введения его.

Повышение метаболизма для снижения веса
Антидепрессанты, которые могут увеличить скорость метаболизма тела также помогают похудеть. Это напрямую связано с щитовидной железы в организме. Это железы несет ответственность за утрату и набирают вес. Так что, если щитовидной железы секретирует гормоны в более быстрыми темпами, чем обычно, он будет увеличить метаболизм и тем самым сжигать больше калорий. Pramipexole и селегилин являются дофаминергических антидепрессантов, что снижение гормона пролактина. Когда пролактина снижается, выход щитовидной железы увеличивается. Это в конечном итоге повышает скорость обмена веществ организма и человек теряет вес, даже во время еды больше и больше.

Антидепрессанты для снижения голодом
Для сокращения голода, антидепрессанты, как reboxetine полезными. Прием этого препарата уменьшает тягу питания и в конечном итоге пользователь ест меньше и, следовательно, нет "лишних калорий. Использование этих антидепрессантов увеличивает содержание нейромедиатора известен как норадреналин. Норадреналин несет ответственность за снижение аппетита. Использование таких препаратов также снижает желание продукты, как мороженое, печенье, пирожные и другие богатые углеводами продукты питания. Избегайте потребления общей SSRI (ингибиторы обратного захвата серотонина) антидепрессанты флуоксетин, как (Prozac), пароксетин, и Lexapro. Их использование приводит к увеличению веса у многих людей.

Антидепрессанты энергетики
Увеличение уровней энергии означает больше физических тренировок тела. Это помогает в сжигали больше калорий в течение дня. Такие уровни антидепрессанты увеличение норадреналина и допамина в организме. Как уже говорилось выше, эти два мероприятия в организме поможет в эффективной потере веса.

Потеря веса достигается за счет использования антидепрессантов считается как "не по прямому назначению" использования. Это потому, что антидепрессанты специально не одобрено FDA (пищевых продуктов и медикаментов) для лечения депрессий и никоим образом не будет использоваться для похудения. Хотя антидепрессанты, которые были описаны выше, показали положительные результаты по снижению веса в некоторых случаях, необходимо в обязательном порядке следовать советам квалифицированного врача, прежде чем для любого такого вида наркотиков.

Побочные эффекты применения антидепрессантов
Побочные эффекты нормальной антидепрессантами. Почти все виды антидепрессантов, как известно, вызывают определенное влияние ту или иную сторону. Наиболее частыми побочными эффектами являются сонливость, сухость во рту, запоры, тошнота и сексуальные проблемы со здоровьем. Люди, имеющие передозировки этих препаратов на высокий риск сердечной недостаточности.

Специально для будущих мам, антидепрессанты должны приниматься с большой осторожностью, чтобы ребенок может быть причинен вред. Если антидепрессанты потребляются на более поздней стадии беременности, ребенок может получить симптомы после рождения. Некоторые исследования показали, что матери, которые используют флуоксетин было меньше детей.

Антидепрессанты и потеря веса всегда был спорной темой в медицинской науке. Эти препараты не являются в первую очередь предназначен для потери или набрать вес. Регулярные тренировки и здорового рациона питания, всегда рассматривается в качестве наиболее безопасных и эффективных средств для борьбы с ожирением. Принимая антидепрессанты, чтобы избежать диеты и упражнения вообще не рекомендуется. Использование таких препаратов без консультации врача может привести к серьезным последствиям из-за самолечение. Почему бы не оставаться в форме, прививая здоровых и безопасных условий жизни? Почему бы не упражнения для здоровой потере веса, а не получать тревожные о "антидепрессантов и потерю веса? Лучше быть в безопасности, чем сожалеть!

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли