Thursday, September 23, 2010

Диета Аткинса Меню плана

Диета Аткинса Меню плана
Это было в 1970-х годов, что доктор Аткинс начал план диеты Аткинса. Это включает в себя несколько этапов программы для похудения, поддержания веса, профилактики заболеваний и хорошего здоровья. На основе твердых питания и медицинских основ, план диета Аткинса, которая включает в себя высоким содержанием белка, с высоким содержанием жира и низким план питания карбюратор, было установлено, что гораздо более эффективным по сравнению с обычным высоким содержанием углеводов, низким содержанием жиров. Это потому, что, когда с высоким содержанием белка едят, это приводит к стабилизации уровня сахара в крови. Он также ведет еще один сытый, и, следовательно, менее вероятно, выпивка на конфеты или продукты с высоким содержанием углеводов, которые, как правило, дела о высокой карбюратора, обезжиренные диеты. Кроме того, это также было видно, что начальные потери веса гораздо быстрее, сравнительно.

План диета Аткинса в основном рекомендует есть больше белка и жира, как мясо, рыба, яйца и сыр в то время как ограничения потребления рафинированных или обработанных углеводов, или продукты с высоким содержанием углеводов, как макароны, хлеб, с высоким содержанием сахара питания, крупы, крахмалистые овощи , а также фрукты, которые очень сладкими. Пища с высоким содержанием карбоната ограничены, поскольку было обнаружено, что чем больше вы едите из них, тем быстрее вы получите голодны.

Разработка меню диета Аткинса план включает в себя больше, чем просто проверка из пищи список в диете Аткинса. Конечно, еда список помогает в том, источником информации о том, что должны или не должны быть съедены, однако, это не поможет в создании высоким содержанием белка, низким содержанием углеводов в соответствии с меню диета Аткинса план, который является привлекательной, разнообразной , и достаточно интересным, чтобы помочь вам придерживаться его в течение длительного времени.

Ниже приводятся некоторые примеры меню план диеты Аткинса, который даст вам более полное представление о том, что есть в соответствии с этим план предусматривает. Хотя есть много вещей, которые уст в уста, о преимуществах диета Аткинса, многие люди даже не знаю, чего ожидать, и, следовательно, он может часто принимают много корректировка первоначально, чтобы привыкнуть к этой концепции.

Диета Аткинса Меню План № 1

Завтрак: омлет сделали с 2 яйца, 1 ломтик хлеба, который заменит богатых белком, и 3 ломтика бекона.

Обед: пряный бургер с начинкой из сыра (без булочки), и салат.

Ужин: Телятина на гриле с маслом и измельченных шалфея, помидоры, тыква и желтый, а также зеленый салат.

Диета Аткинса Меню План № 2

Завтрак: омлет сделали с 2 яйца с ветчиной или беконом, некоторые лук, и 2 клинья помидор.

Обед: Салат из тунца, который включает маслом, помидоры и сельдерей.

Ужин: Запеченный палтус или лосось, брокколи украшенный тертым сыром и перцем.

Диета Аткинса Меню План № 3

Завтрак: 2 ломтика хлеба гайку с цуккини и 2 унции сливочного сыра.

Обед: жареная чизбургер вместе с зеленым салатом с 2 ломтика помидора.

Ужин: Свиные отбивные выполнена в стиле Cajun с Обжаренная капуста с толченым чесноком.

Диета Аткинса Меню план # 4

Завтрак: омлет сделали с 2 яйца и 2 колбасы свинины.

Обед: греческий салат, который включает Ромейн салата, маслины, сыр фета, 2 клинья помидор, маленький может тунца, наряду с укропом винегрет.

Обед: Куриные котлеты с соусом из зеленого перца, соте из шпината и желатина десерт использованием сукралоза, с взбитыми сливками.

Диета Аткинса Меню план # 5

Завтрак: 2 унции сыра моцарелла, растаял, с 2 крекеры отрубей.

Обед: овощной бульон с измельченным редисом вместе с креветками салат на зелень.

Ужин: котлеты из телятины, салат из капусты сливочным сделано с красной капустой, грибами и жареной посыпать кунжутным маслом.

Есть четыре этапа в диете Аткинса, с каждой фазы, немного отличается. Как прогрессии производится через каждую фазу, есть увеличение углеводов пособие, хотя они представляют собой в основном высокой углеводы волокон, как листовые овощи. Первые две фазы те, которые наиболее ограничительные насколько углеводов обеспокоены. Это этап, который метаболизма изменения в теле сжигания жира режим, который является, почему это так ограничительных изначально.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли