Friday, September 24, 2010

Как работает низкоуглеводная диета?

Как работает низкоуглеводная диета?

Диета Аткинса основана на теории доктора Аткинса ", что чрезмерное потребление углеводов является корнем проблемы большинства людей с увеличением веса. Тело питается сахаром, является ли это натуральный сахар, найденный в продуктах или обработаны сахар, добавленный к многих продуктах. Когда ваше тело работает из сахара для использования в качестве топлива он использует вместо углеводов. Углеводы являются длинные цепочки сахаров, что тело распадается на сахар. Аткинс считает, что, когда люди ограничивают углеводы доступны, они заставляют организм использовать свои жировые запасы в качестве топлива.

Аткинс считает, что наш организм приспосабливается к слишком большого количества углеводов в нездоровым образом затрагивающих наши ответы инсулина, существенно предвестник диабета. На диету с низким содержанием углеводов, высоким содержанием белка инсулина ответ организма регулирует сам себя, и в результате меньше аппетита и потеря веса легче. Активный образ жизни также является ключевым компонентом диеты Аткинса, так как не содержит калорий любого рода могут быть сожжены, без упражнений.

Диета Аткинса в Этапы
Как ли диета Аткинса работает?

Диета Аткинса прогрессирует в несколько этапов. Основные этапы индукции, текущие потери веса, пред-технического обслуживания и технического обслуживания.

Индукции длится 14 дней и включает в себя быструю потерю веса путем ограничения приема карбоната только 20 граммов в день, по сравнению с 300 граммов углеводов в среднем ежедневный рацион. В этот период человек потребляет только углеводы через зеленые овощи и листья салата. Фрукты, овощи, йогурты, картофель, рис, хлеб, макаронные изделия и алкоголь все запрещено.

Во время текущей стадии потери веса, карбоната потребление увеличилось до 25 граммов в день. После, потеря веса, в конечном счете стабилизации и карбоната потребление будет необходимо скорректировать еще раз. Тем не менее, диета Аткинса не исключает еды разнообразие. Вы все еще можете насладиться постное мясо, птица, ореховое масло, зелень салата и других подобных продуктов.

В стадии предварительного обслуживания, потеря веса менее очевидны и определенные продукты тестируются обратно в диете, чтобы увидеть, если они могут быть безопасно добавил, не вызывая увеличение веса. Если у вас набрать вес, однако, вы должны вернуться фазы или два, пока вы не стабильной снова. Это потому, что тело каждого человека по-разному реагирует на различные пищевые продукты. Некоторые люди могут сделать штрафа на Аткинса с диетические напитки, например, в то время как другие наворотов с искусственных подсластителей. Ведение журнала для записи, что вы ели неделю вы потеряли больше веса может помочь следить за продукты, которые хорошо реагируют с вашим телом.

Основы последнем этапе диеты Аткинса, обслуживание этапе, являются простыми. Цель веса достигается и один пища повторно внес в рацион в то время, так что можно смело судить, какие продукты приведет к увеличению веса и должны быть удалены снова. Диета Аткинса в первую очередь позволяет потребление большого количества мяса, птицы, рыбы и яиц, и постепенно позволяет потребления дополнительных овощей и фруктов, а также.

Безопасность Диета Аткинса

Некоторые исследователи считают, что Существуют риски для здоровья, которые могут возникнуть в результате следующих диеты Аткинса. Например, некоторые эксперты говорят, что диеты с высоким содержанием белка приводит к высоким уровнем холестерина. Другие советуют, что 150 граммов углеводов ежедневно необходимы для правильного тела и мозга. Эксперты Потеря веса считают, что диета Аткинса не для людей с риском сердечно-сосудистых заболеваний, и что ограничение фруктов и овощей является контрпродуктивным для хорошего питания. Они подчеркивают, что все сокращения калорий в сочетании с физическими упражнениями, приводит к сжиганию жира.

Существует очень мало сомнений в умах большинства, что соблюдение диеты Аткинса поможет Вам успешно похудеть. Есть так много мотивационных истории сегодня о людях, которые достигли своей цели потери веса, следуя высоким содержанием белка, низким содержанием углеводов диета доктора Аткинса, что создано и рекомендует. Те, кто потерял вес быстро на диете Аткинса довольны результатами и поддержку программы питания. Ваш врач может помочь вам определить, является ли диета программа является действительно лучшим выбором для вашей цели потери веса.

Стив Долан диеты специалиста, который провел годы, помогая людям в достижении их целей диеты. Узнайте больше о диете Аткинса в диета Аткинса и дополнительные советы по здоровью попробовать Здоровый образ жизни

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли