Thursday, September 16, 2010

Рыбьего жира и потеря веса

Рыбьего жира и потеря веса
Рыбий жир, полученный из тканей жирной рыбы как макрель, тунец и сардины считается важным диетический источник незаменимых жирных кислот и омега-3 жирных кислот. Омега-3essential жирных кислот в основном известны своей огромной пользой для здоровья, и для снижения риска для определенных опасных для жизни заболеваний. Есть три основных типа жирных кислот, альфа-линоленовая кислота (ALA), докозагексаеновой кислоты (DHA) и эйкозапентаеновой (EPA). Хотя орехи и немного растительного масла, как, рапсовое, соевое, оливковое масло и льняное масло поставлять нам с альфа-линолевой кислоты, рыбий жир, как известно, обеспечивают два других типов жирных кислот, т. е. эйкозапентаеновой кислоты (EPA) и докозагексаеновой кислоты (DHA ). Среди всех пользы для здоровья от рыбьего жира, который является наиболее обсуждаемых в эти дни его эффекты в явлении потери веса. Многие научные исследования указали эту удивительную выгоду рыбьего жира. Вот краткое обсуждение рыбьего жира и потеря веса и как это масло помогает регулировать вес.

Рыбий жир Потеря веса

Потребление избыточных жиров и масла всегда связаны с увеличением веса и ожирения. Поэтому любой, кто хочет похудеть, пытается сократить количество масел и жиров в диете. Однако, это насыщенные и вредных жиров, которые могут привести к ряду осложнений в том числе, болезни сердца и чрезмерное увеличение веса. Но, незаменимые жирные кислоты важны для человеческого здоровья и питания, и они, как правило, не связаны с избыточным увеличение веса или ожирения. Вместо этого, незаменимых жирных кислот, известный как омега-3 жирные кислоты содержатся в рыбе нефти может помочь в процессе потери веса.

Некоторые исследования на рыбьего жира и потеря веса отмечают, что ДГК содержатся в рыбе нефти может на самом деле помогают сжигать больше жира, который может помочь сбросить вес быстро. Другой интересный факт о рыбий жир является то, что он может улучшить эффективность аэробных упражнений в снижении веса. Причина в том, способность рыбий жир для активации ферментов, которые сжигают жиры. Исследования показали, что наряду с аэробными упражнениями, рыбий жир может увеличить скорость обмена веществ и, следовательно, быстрая потеря веса.

Многие также считают, что рыбий жир может каким-то образом помогают контролировать аппетит, которая может уменьшить общий калорий и последующей потери веса. С другой стороны, еще одна теория предполагает, что, как рыбий жир повышает эластичность кровеносных сосудов и, следовательно, может повысить циркуляцию крови в мышцах во время тренировки. Согласно теории, это может ускорить процесс потери жира, через увеличение доставки липолитических стимулов к жировые клетки.

Другие преимущества рыбьего жира

Однако, потеря веса не только выгоду рыбьего жира. Рыбий жир, как известно, обеспечивают защиту от сердечных заболеваний и инсульта, и снизить риск некоторых видов рака. Это может помочь в регулировании уровня холестерина в организме, и значительно снизить риск некоторых осложнений беременности, как, низкий вес при рождении и преждевременные роды. Если принимать во время беременности, рыбий жир может помочь в развитии мозга и уменьшить аллергии у младенцев. Наряду с этим, рыбий жир может укрепить иммунную систему, улучшают зрение, и быть полезным для уменьшения воспаления при артрите и ревматизме. Рыбий жир может помочь облегчить воспалительные заболевания кишечника, язвенный колит, и предотвратить депрессию, заболевания глаз, шизофрении и болезни Альцгеймера.

Узнайте больше о:
*Преимущества добавок рыбьего жира
*Преимущества Омега-3 Рыбий жир
*Побочные эффекты рыбьего жира
Пока исследования проводятся, чтобы выяснить связь между рыбьего жира и потеря веса, выявили огромные выгоды из рыбы добавки масла в пособничестве процесс похудения. Однако, следует иметь в виду, что, используя только рыбий жир для потери веса не может оказаться эффективным, если он не дополнен другими потеря веса меры, как, регулярные упражнения и сокращения общего потребления калорий. Опять же, передозировка рыбьего жира или добавок рыбьего жира может вызвать определенные побочные эффекты, как, расстройство желудка, диарея, тошнота и изжога. Иногда, чрезмерное потребление рыбьего жира может также столкнуться с поглощением некоторых необходимых витаминов, как витамин А, D, E и K. Так, очень важно проконсультироваться с врачом относительно соответствующей дозировки рыбий жир и другие аспекты с рыбой нефти добавок.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли