Tuesday, September 28, 2010

Aнтидепрессанты и потеря веса

Aнтидепрессанты и потеря веса
Антидепрессанты рассматриваются как легкий путь для людей, которые хотят, чтобы пролить их "не-килограммов. Насколько эффективны антидепрессанты в потере веса? Получить ответ в этой статье о антидепрессанты и потеря веса.

Антидепрессанты, как следует из названия ясно предполагает, которые предназначены для лечения депрессии у некоторых людей. Рынок наводнен бесчисленными видами антидепрессантов для потери веса. Такие лекарства, которые могут служить для облегчения тревоги и депрессии, и в то же время помочь в потере веса, может быть трудно выбрать. В любом случае, консультация врача необходима и первой необходимости, прежде чем пойти на любые антидепрессанты для потери веса. Вот несколько полезных советов для антидепрессантов и потеря веса.

Какой из них выбрать?
Бупропион типичных антидепрессантов и показал положительные результаты потери веса у некоторых людей. Некоторые исследования показали, что люди, потребляющие этот препарат потерял около 4,4 кг в период от 6 до 12 месяцев. Однако Есть сомнения, что препарат не может быть столь же эффективным для лечения депрессии. Adderall для потери веса было также известно, что в употреблении до. Однако, в настоящее время препарат назначают в основном для синдрома дефицита внимания (ADD). Синдром дефицита внимания у детей общих медицинских расстройства. Это биологическое, мозг связанные состояния. Этот препарат имеет побочные эффекты принятия пользователем зависимым от него. Так соответствующие меры предосторожности должны быть приняты до введения его.

Увеличение Метаболизм для снижения веса
Антидепрессанты, которые могут увеличить скорость метаболизма тела также полезно в похудении. Это непосредственно связано с щитовидной железы в организме. Эта железа отвечает за потери и набирают вес. Так что, если щитовидная железа выделяет гормоны в более быстрыми темпами, чем обычно, это повысит метаболизм и тем самым сжигать больше калорий. Прамипексола и селегилин являются дофаминергических антидепрессантов, что снижение гормона пролактина. Когда пролактина уменьшается, выход щитовидной железы увеличивается. В конечном итоге это повышает скорость метаболизма тела и человек теряет вес, даже во время еды больше и больше.

Антидепрессанты уменьшить голод
Для сокращения голода, антидепрессанты, как reboxetine полезны. Прием этого препарата уменьшает тягу пищи и в конечном итоге пользователь ест меньше, и, следовательно, нет "лишних калорий. Использование этих антидепрессантов повышает уровень нейромедиатора известный как норадреналин. Норадреналин несет ответственность за снижение аппетита. Использование таких препаратов также снижает желание продукты, как мороженое, печенье, пирожные и другие углеводные продукты, богатые. Избегайте потребления общей СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина) антидепрессанты флуоксетин, как (Прозак), пароксетин, и Lexapro. Их применение привело к увеличению веса у многих людей.

Антидепрессанты энергетики
Повышение уровня энергии означает больше физической тренировки тела. Это помогает в сжигать больше калорий в течение дня. Такие антидепрессанты повышают уровень норадреналина и дофамина в организме. Как уже говорилось выше, эти два вида деятельности в теле помочь в эффективной потере веса.

Потеря веса достигается за счет использования антидепрессантов считается использование "не по прямому назначению. Это потому, что антидепрессанты специально утвержденный FDA (за продуктами и лекарствами) для лечения депрессий и никоим образом не будет использоваться для похудения. Хотя антидепрессанты, которые были описаны выше, показали положительные результаты для потери веса в некоторых случаях, это является обязательным следовать советам квалифицированного врача, прежде чем на любом такие виды наркотиков.

Побочные эффекты Использование антидепрессантов
Побочные эффекты нормальной с антидепрессантами. Почти все виды антидепрессантов как известно, вызывают некоторые побочные эффекты или другие. Распространенными побочными эффектами являются сонливость, сухость во рту, запоры, тошнота и сексуальные проблемы со здоровьем. Люди, имеющие передозировка этих лекарств с высоким риском сердечной недостаточности.

Специально для будущих мам, антидепрессанты должны быть приняты с особой тщательностью, чтобы ребенок может быть причинен вред. Если антидепрессанты потребляются на поздней стадии беременности, ребенок может получить абстинентный синдром после рождения. Некоторые исследования показали, что матери, которые используют флуоксетин было меньше детей.

Антидепрессанты и потеря веса всегда был спорной темой в медицинской науке. Эти препараты не являются прежде всего предназначен для потери или набрать вес. Регулярные тренировки и здоровое питание всегда рассматривается как наиболее безопасных и эффективных средств для борьбы с ожирением. Принимая антидепрессанты, чтобы избежать диеты и физических упражнений вовсе не рекомендуется. Использование таких препаратов без консультации врача может привести к серьезным последствиям из-за самолечения. Почему бы не оставаться в форме, прививая здоровые и безопасные образ жизни? Почему бы не упражнения для здоровой потере веса вместо того, чтобы беспокоиться о 'антидепрессантов и потеря веса? Лучше быть в безопасности, чем потом жалеть!

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли